Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Android OS
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
последнее предложение в рассказе доставило массу позитива)
я плакал Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю, насколько заумной покажется эта идея, но раньше у меня все телефоны были Sony Ericsson и у них была одна интересная особенность и для меня весьма полезная. В заблокированном режиме на них можно было переключать треки зажимая качельку громкости. если просто нажать - звук делается тише/громче, но если зажать на секунду, то трек, соответственно, переключается вверх/вниз.

Поскольку теперь у меня ведроид, то такой функции здесь не предусмотрено, но может есть какие-нибудь кулибины, которые решили такую проблему? постоянно вынимать телефон из кармана иногда становится неудобно, особенно в маршрутках, а на дорогие наушники с переключателем денег нет. Хочу решить проблему программно. Стоит плеер JetAudio Pro.

Кто сможет помочь? Заранее огромное спасибо

Добавлено спустя 1 час 46 минут 34 секунды:

собственно, пока ковырялся, нашел сам как это делается. Если кому-то будет полезна - вот она https://play.google.com/store/apps/details?id=com.silentlexx.volbtntrackctrl&hl=ru&rdid=com.silentlexx.volbtntrackctrl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующая версия Android будет иметь порядковый номер 4.4 и название KitKat , а не 5.0 Key lime pie. Интересно что новенького будет если название сменили должно быть что то заметное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):
у них была одна интересная особенность и для меня весьма полезная.


В LeWa OS точно также сделано по-умолчанию, а также можно включить смену треков встряхиванием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встряхиванием и у меня можно, но проблематично трясти ногой сидя в маршрутке - не поймут)

поэтому влепил прогу

В тему про 4.4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно глупо они Nexus 5 засветили))) Интересно что за аппарат, объектив камеры внушает =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 07:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то мне подсказывает, что узнаем мы об этом только при анонсе 4.4

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

кстати, в полку садового копательного инвентаря прибыло: можете ознакомиться Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 08:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):

кстати, в полку садового копательного инвентаря прибыло: можете ознакомиться Dancing


возвращаются времена, когда телефон можно было поменять на б\у авто Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 08:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел прямую трансляцию) пластик под металл, теперь пластик под кожу, что дальше, пластик мод мех?))) дизайн убог, теперь это тупо первый note с псевдокожей сзади)))
Зато начинка хороша, 3гб оперативы ему пригодиться так как с коробки там уже установлено 250левых APK ))) ну и Mali t628 явно не плох для любителей игр, хотя судя по инфе все же слабей чем Adreno 330, так что как и в случае с S4 лучше брать версию на Qualcomm.
А я жду Nexus 5, надеюсь не подведут, пока главный минус четверки это время работы, если будет как G2 то меняю сразу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SAB

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 5

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 17:16 pm    Заголовок сообщения: ведроид Ответить с цитатой

Я был пользователем Sony erikson ST18i.
Могу сказать лишь одно, в любом моменте есть достоинства и недостатки,
зачем на недостатках зацикливаться? Если можно пользоваться достоинствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю производство емких акб под современные смарты позорно отстает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LTcars

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 153

Репутация: 77.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна помощь. Знакомая в китае купила телефон на андроиде,но когда качает скайп,он на китайском как и весь гугл плэймаркет. Можно ли там как то настроить,чтобы программы были на английском хотя бы..но лучше на русском. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LTcars писал(а):
Нужна помощь. Знакомая в китае купила телефон на андроиде,но когда качает скайп,он на китайском как и весь гугл плэймаркет. Можно ли там как то настроить,чтобы программы были на английском хотя бы..но лучше на русском. Заранее спасибо!

Поставить Русский язык( в настройках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlui29

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 166
Откуда: наш город
Репутация: 51.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LTcars писал(а):
Нужна помощь. Знакомая в китае купила телефон на андроиде,но когда качает скайп,он на китайском как и весь гугл плэймаркет. Можно ли там как то настроить,чтобы программы были на английском хотя бы..но лучше на русском. Заранее спасибо!

если как написали выше смена языка в настройках телефона не помогла то нужно удалить старый маркет и установить русский маркет,ну или на худой прошить (с русс. маркетом в прошивке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LTcars писал(а):
Нужна помощь. Знакомая в китае купила телефон на андроиде,но когда качает скайп,он на китайском как и весь гугл плэймаркет. Можно ли там как то настроить,чтобы программы были на английском хотя бы..но лучше на русском. Заранее спасибо!


Ну вот, например, по аналогии.

Еще так (хотя сомневаюсь что для "китайцев" это подойдет) попробуйте:

В файле /system/build.prop есть такие строчки: ro.product.locale.language=en (или cn, например)
ro.product.locale.region=US

Меняем на: ro.product.locale.language=ru
ro.product.locale.region=RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504544

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET