Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги первого года руководства новой власти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В какую графу Вам хочется поставить галочку после года президенства Януковича
Жить стало лучше
3%
 3%  [ 2 ]
Пока ничего не могу понять
17%
 17%  [ 10 ]
Ничего не поменялось кроме фамилий "вождей"
17%
 17%  [ 10 ]
Стало хуже и жить стремно
62%
 62%  [ 36 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):

Блин скорей бы уже добили, может помочь им... Very Happy
Нууу,ты не прав,одно дело когда народ пойдет бошки ломить им (немного фантастики), а другое - когда проказа побеждает язвы.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Thomas писал(а):
Как по мне при Кучме было лучше всего Smile

Чем? Не было инфляции, не было роста цен? Да все было и задержка по з/платам и пенсиям была сильная,все было. Вот пожалуй не было такой яркой политизации и раздрая страны, это - да. Кучма пытался удовлетворить и восток и запад. За это ему конечно плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 14:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если язву не личить, то в итоге результат будет плачевным. Как минимум необходимо подавить ее развитие, иначе каюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 14:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Если язву не личить, то в итоге результат будет плачевным. Как минимум необходимо подавить ее развитие, иначе каюк.
Правильно. Язву еще можно было попробовать вылечить, а с проказой - каюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="GidraM"]
Necrams писал(а):

Thomas писал(а):
Как по мне при Кучме было лучше всего Smile

Чем? Не было инфляции, не было роста цен? Да все было и задержка по з/платам и пенсиям была сильная,все было. Вот пожалуй не было такой яркой политизации и раздрая страны, это - да. Кучма пытался удовлетворить и восток и запад. За это ему конечно плюс.

Инфляция и рост цен будут всегда и это не от нас зависит, а от других причин. Да дело в том что политик Кучма занимался как раз политикой а не раздеребаном. Деребан конечно же в то время был но не так явно как сейчас. Была стабильная ситуация, а стабильность - залог роста. Теперь я даже не знаю что будет завтра, стоит ли начинать свое дело или нет, потому что возможно через месяц-другой всех ЧП поставят раком и поимеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

Инфляция и рост цен будут всегда и это не от нас зависит, а от других причин.
Таки да - причины могут быть разные. И рост цен в послекризисный 2010г полностью на совести голубцов. О, а впереди еще 2011г.
Цитата:
Да дело в том что политик Кучма занимался как раз политикой а не раздеребаном.
Та ну!? А Криворожсталь?

Цитата:
Была стабильная ситуация, а стабильность - залог роста.

Ну да,какая-никая а стабильность, эт точно, согласен. Эти вот тож за стабильность ратовали. Ну очевидно у них такое виденье стабильности, отличное от других и нас простых смертных, в том числе.

Цитата:
Теперь я даже не знаю что будет завтра, стоит ли начинать свое дело или нет, потому что возможно через месяц-другой всех ЧП поставят раком и поимеют.
Таки да- лучше не рисковать. Есть возможность,то лучше в тени пересидеть, покуда эти не угомонятся и не нажрутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyBeR

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 253
Откуда: Мелитополь-сити
Репутация: 68.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Теперь я даже не знаю что будет завтра, стоит ли начинать свое дело или нет, потому что возможно через месяц-другой всех ЧП поставят раком и поимеют.
Таки да- лучше не рисковать. Есть возможность,то лучше в тени пересидеть, покуда эти не угомонятся и не нажрутся.


Та да! Сейчас мелкий бизнес пытаются уничтожить, всякие нововведения, усложняющие открывать новые дела. Верхушка хочет только свой большой бизнес оставить, чтоб весь рынок ее был. Новичкам только и остается в тени работать и золотить кому-то ручку, иначе никак. Либо худо-бедно, но легально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyBeR, а можно хотя-бы поменять фон вашего баннера? Глаза разъедает...

Добавлено спустя 1 минуту:

CyBeR писал(а):
усложняющие открывать новые дела


открыть не так сложно, а вот ЗАКРЫТЬ........


Последний раз редактировалось: chilly86 (Пн Дек 27, 2010 18:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 18:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Итоги первого года руководства новой власти Ответить с цитатой

majster писал(а):

Я думаю так, якщо в скрутні для твоєї Батківщини ти не націоналіст, то ти мерзотник. Я не хочу бути мерзотником.

А я думаю так, что националист и есть мерзавец. Что может быть мерзостнее, чем считать человека хуже только потому, что он другой национальности. Идеологи национализма (а вернее - нацизма) действуют по принципу: "разделяй и властвуй", но жар предпочитают загребать руками недоумных фанатиков.
А у majster'а хотел спросить: Вы мелитополец? Что-то я в этом сильно сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 18:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Итоги первого года руководства новой власти Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Вы мелитополец? Что-то я в этом сильно сомневаюсь.

Типа, в мелитополе националистов не может быть?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

chilly86 писал(а):
CyBeR, а можно хотя-бы поменять фон вашего баннера? Глаза разъедает....
.. и пахнет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 20:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Итоги первого года руководства новой власти Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Калека писал(а):
Вы мелитополец? Что-то я в этом сильно сомневаюсь.

Типа, в мелитополе националистов не может быть?

Дураков везде хватает, но для Мелитополя национализм не характерен - слишком уж много тут намешано национальностей - такова специфика нашего региона.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

SLP писал(а):
Thomas писал(а):
Как по мне при Кучме было лучше всего Smile


Кучма при всех его недостатках был НЕ бандит.
В отличие от Януковича.

PS Кстати, куда девались те 49% которые собирались голосовать за Януковича (согласно прошлому опросу) ?


Я голосовал за Януковича, но не потому, что он мне нравится, а потому, что из двух зол надо выбирать меньшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 20:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Итоги первого года руководства новой власти Ответить с цитатой

Калека писал(а):
majster писал(а):

Я думаю так, якщо в скрутні для твоєї Батківщини ти не націоналіст, то ти мерзотник. Я не хочу бути мерзотником.

А я думаю так, что националист и есть мерзавец. Что может быть мерзостнее, чем считать человека хуже только потому, что он другой национальности. Идеологи национализма (а вернее - нацизма) действуют по принципу: "разделяй и властвуй", но жар предпочитают загребать руками недоумных фанатиков.
А у majster'а хотел спросить: Вы мелитополец? Что-то я в этом сильно сомневаюсь.

НАЦИЗМ и НАЦИОНАЛИЗМ, это разные вещи.
Я НАЦИОНАЛИСТ.
Убить Меня надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 20:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Итоги первого года руководства новой власти Ответить с цитатой

ЖЛОБ писал(а):
Калека писал(а):
majster писал(а):

Я думаю так, якщо в скрутні для твоєї Батківщини ти не націоналіст, то ти мерзотник. Я не хочу бути мерзотником.

А я думаю так, что националист и есть мерзавец. Что может быть мерзостнее, чем считать человека хуже только потому, что он другой национальности. Идеологи национализма (а вернее - нацизма) действуют по принципу: "разделяй и властвуй", но жар предпочитают загребать руками недоумных фанатиков.
А у majster'а хотел спросить: Вы мелитополец? Что-то я в этом сильно сомневаюсь.

НАЦИЗМ и НАЦИОНАЛИЗМ, это разные вещи.
Я НАЦИОНАЛИСТ.
Убить Меня надо?

А в чём различие национализма и нацизма по-вашему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 20:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Итоги первого года руководства новой власти Ответить с цитатой

Калека писал(а):

Я голосовал за Януковича, но не потому, что он мне нравится, а потому, что из двух зол надо выбирать меньшее.


В чем по вашему Янукович меньшее зло, чем Тимошенко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 20:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Итоги первого года руководства новой власти Ответить с цитатой

Калека писал(а):

Я голосовал за Януковича, но не потому, что он мне нравится, а потому, что из двух зол надо выбирать меньшее.

Весьма типична. И как считаешь - угадал с меньшим злом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 21:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Итоги первого года руководства новой власти Ответить с цитатой

Skier писал(а):
Калека писал(а):

Я голосовал за Януковича, но не потому, что он мне нравится, а потому, что из двух зол надо выбирать меньшее.


В чем по вашему Янукович меньшее зло, чем Тимошенко?


Даже сто вредителей не наделают вреда больше, чем одна дура, да ещё истеричка. Я потерял бы всякое самоуважение, если бы проголосовал за человека, который (ая) считает избирателей дебилами (взять хотя бы её рекламу с пророчеством Нострадамуса или с тигром).

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

GidraM писал(а):
Калека писал(а):

Я голосовал за Януковича, но не потому, что он мне нравится, а потому, что из двух зол надо выбирать меньшее.

Весьма типична. И как считаешь - угадал с меньшим злом?

Не знаю, но рисковать не хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509285

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET