Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто где газом заправляется?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 17:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master-al писал(а):
А где у нас можно на диагности газового записатся? А то чето на газу под трицадку жреть. На бензе намного меньше в деньгах в итоге получается одно и тоже шо газ шо бенз

Это щас газ такой стали продавать, уверен что с вашей машиной все впорядке. Расскажите потом что вам сказали после диагностики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлый понедельник в Запорожье ездил, так мне 40л не хватило...при обьеме 1,8.... выходит 20 на 100 км... мож холодно....
летом 10,6 было даже под грузом...наверное газ бадяга....хотя заправляюсь на заправке как от гаи на каховскую трасу ехать там в балке...а может и на редукторе мембранам пипец пришел...
бенз рулит но дорого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matrix писал(а):

бенз рулит но дорого)

Не дороже чем газ получается.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Matrix писал(а):

бенз рулит но дорого)

Не дороже чем газ получается.... Smile

при расходах 20 литров газа или 10-12 бензина, на бензине выгоднее ездить! ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 22:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смешно, сейчас зима.... в прошлую зиму я 2 недели катался по городу на 20ти литрах газа.... щас шото не то... нада редуктор вскрывать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
nadin2104

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 37

Репутация: 32.3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 01:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заправлялся почти на всех газовых заправках города, это пи....ц, машина то не едет, то стреляет. то не заводится, газ полное гов.. - жрет 15 на сто. Эта ваша хваленая заправка напротив Автолюкса - херня. Я узнал, что туда возят кременчугский газ, а он самый галимый. Люди, это не реклама - из личного опыта советую заправляться через дорогу напротив автовокзала стоит бочка, зеленый вагончик и маленькая вывеска 0-24. Расход не меньше, но машина тянет, двигатель приемистый, может не самое лучшее, но лучшее пока не нашел, советую попробовать заправиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 02:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin2104 писал(а):
Заправлялся почти на всех газовых заправках города, это пи....ц, машина то не едет, то стреляет. то не заводится, газ полное гов.. - жрет 15 на сто. Эта ваша хваленая заправка напротив Автолюкса - херня. Я узнал, что туда возят кременчугский газ, а он самый галимый. Люди, это не реклама - из личного опыта советую заправляться через дорогу напротив автовокзала стоит бочка, зеленый вагончик и маленькая вывеска 0-24. Расход не меньше, но машина тянет, двигатель приемистый, может не самое лучшее, но лучшее пока не нашел, советую попробовать заправиться.

я там заправлялся и у меня расход выше был! хрен угодаеш короче, лучше на бензе ездить! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 09:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я свою проблему решил, заплатил 10 грв настроили редуктор...
по городу щас 20л на 160 км ето нормально для обьема1,8
и в -5 7 заводится сразу,.... карбюратор у мну. по трассе 10л.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
nadin2104

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 37

Репутация: 32.3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 15:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулировали на Героев Сталинграда за пожаркой в гаражном кооперативе? Я там регулировал - эффекта ноль, вообще не тянуло, редуктор разбирал сам, промывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 16:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я туда не ездил и не поеду.....
Внизу как от Украины ехать за ул.А.Невского есть газовая заправка, перед ней домик, вот там....мне пацан заправщик настроил покрутил и все...сказал сильно откручен был.....
Ланос с 1,6 обьемом не может кушать 15 л газа....тем более инжектор...я конечно не знаю систему нак ГБО на инжектор ставят...
Вобщем бензин рулит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
master-al
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: Мелитополь CITY
Репутация: 100.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 09:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас по холодало так на газе вапще глохнет, ездю на бензе. Надо будет к шаманам таки съездить проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin2104 писал(а):
Регулировали на Героев Сталинграда за пожаркой в гаражном кооперативе? Я там регулировал - эффекта ноль, вообще не тянуло, редуктор разбирал сам, промывал.

та дед там ваще тормаз, мне другу на опель он ГБО ставил, а те детали которые он свои поставил по качеству оказались ещё хуже чем старые БУ что ему привезли с комплекта ГБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 13:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoN4ik писал(а):
nadin2104 писал(а):
Регулировали на Героев Сталинграда за пожаркой в гаражном кооперативе? Я там регулировал - эффекта ноль, вообще не тянуло, редуктор разбирал сам, промывал.

та дед там ваще тормаз, мне другу на опель он ГБО ставил, а те детали которые он свои поставил по качеству оказались ещё хуже чем старые БУ что ему привезли с комплекта ГБО

Забудте туда дорогу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
nadin2104

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 37

Репутация: 32.3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед конечно тупит,и пиарит херовую заправку. Я после него сам все перерегулировал " на трогание с места", а то вообще не тянуло. Бензин рулит это правда, но ездию на газу хотя тяга хуже и деньги те же. Наверное из за иллюзии что газ дешевле за литр и якобы экономиш.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

А на счет "ГЛОХНЕТ" конденсат слейте, пробка на дне редуктора.

Добавлено спустя 22 часа 34 минуты 20 секунд:

Отрегулировал на газ СТО за Невского, цена вопроса 15 гр, поездию посмотрю расход. Один автолюбитель посоветовал перепрограммировать "мозги" авто на газ, на автозазе (старый автовокзал). Регулировщик на Невского рассказал что у них раньше работал парниша Денис, хороший спец в этом деле (перепрограммирование) ,но сейчас он в Киеве иногда приезжает в Мелик,. Может кто знает его координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AAD
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 235

Репутация: 31
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно это пользователь KorDen на http://aveo.com.ua/
Также http://chiptuning.at.ua/forum/23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507969

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET