Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка которую ты слушаешь...
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natosha

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: Грузия, Тбилиси
Репутация: 14.2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 14:16 pm    Заголовок сообщения: Музыка которую ты слушаешь... Ответить с цитатой

=) Дамы и господа, по каким критериям вы оцениваете Музыку? Какой она должна быть что б вам понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне нравится практически любая. Главное, что бы была хорошая тама, аранжировка и вокал. Wink Увы вышел из того возраста когда пёр один только РОК. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про це можна книгу написати!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Anyta

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 157

Репутация: 19.2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится такая музыка , которая красиво звучить.... Не зависит от того, что это рок или рэп или попса... А да.. еще чтоб вокал был красивым. А если совмещается и то и другое.. то то ваще.. я прусь... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я меломан,слушаю то,что ушам приятно,это может быть всё... кроме шансона пожалуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я песни оцениваю по их ритму, по силе звучания, по тому, насколько они перегружены разными звуками, мотивами и инструментами, каким образом все это сочетается между собой и с текстом. К примеру, не люблю электронную музыку, что включали на "Элегии" в основном в начале дискотеки, - слишком много всего сразу пытаются ди-джеи в одну композицию запихнуть. А вот та же "Энигма" или группа "Nana" - это другое дело, там все в меру, приятно слушать - отдыхать.
Нравятся отдельные песни, конкретные группы и роковые, и рэперские, и даже из хип-хопа, попса - как же без нее Wink , дискотечные ритмы - без избытка электронных элементов, из шансона - это вообще сама удивляюсь, и т.д. и т.п.
Бывает, что на инструменталку тянет, или вообще - классику.
А что касается того, о чем песня - для меня конечно имеет значение, применена ли там нецензурная лексика, и есть ли вообще хоть какая-то связь между фразами, а то иногда слушаешь - "кто в лес, кто по дрова". Хочется все-таки слушать, и чтобы это не вызывало раздражения или недоумения.
Вообще, для меня музыка - это средство улучшить свое настроение или создать фон для грусти; слушая ее, могу помечтать, написать стихи; музыка - это конечно же стимул для танцев, это ...это замечательная штука, я вам скажу, да Вы и сами это знаете! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...мне нравится или клубняк, или рок с мужским вокалом типа линкин парк, хотя их диски мне не нравятся, но пару прикольных песен можно найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 23:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю даже за что, просто случается, услышишь только кусочек, а оно уже у тебя в голове... бывает и наоборот: вроде слушаешь много раз - ничего особенного а потом так понравится, что по сто раз на дню слушаешь и всё мало... бывает нравится только одна песня у исполнителя, а бывает и все что ни прослушал кажется шедевром... бывает вроде нету ни смысла, ни голоса, ни качества музыки - а нравится, а бывает вроде все есть и всем нравится, а мне нет... есть такое что могу слушать только под настроение, а бывает как бы не было х**** - слушаешь и легче становится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 08:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даж не знаю... када галимый настрой, хочеца слушать чё нить приятное, чёб муза цепляла, стиль считки был качественным, ну и голос не дармовым. А када прёт, предпачитаю чё нить ораловское, про шмаль, пьянки и ваще пра улёт всякий, чёб биток был пажощще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 17:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
Даж не знаю... када галимый настрой, хочеца слушать чё нить приятное, чёб муза цепляла, стиль считки был качественным, ну и голос не дармовым. А када прёт, предпачитаю чё нить ораловское, про шмаль, пьянки и ваще пра улёт всякий, чёб биток был пажощще.

Мишка...откуда тких слов набрался???????? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю музыку где хорошие ударные...но иногда пропирает на клубняк(!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Гость










СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравится что то мрачное, сложное...
например из готики Lacimosa (кому интересно на 19-ой есть несколько моих любимых песен, например Ruin, Der Letzte Hilfeschrei)
правда не все такую музыку понимают, не всем она нравится...
когда хорошее настроение (что бывает редко) нравится послушать какой-нить Death ... типа Kataklysm... trash типа Exodus ...
а вообще любимый стиль Symphonic Metal.... очень красиво звучит (но это на мой взгляд) нравится Darkwave.... из-за красивого гроулинга и оперной высоты голоса....
а вообще, я так заметил, все что нравится мне, не нравится никому..
странно как то... Sad

p.s.
Der Letzte Hilfeschrei
"Последний крик о помощи"

Проходят недели и месяцы –
Лишь одиночество со мной.
Железное одиночество – моя награда,
Кошмар моего существования.
Один – забыт, послан в изгнание
Ни любви, ни тепла, ни надежды,
Только стремление горит во мне.
Я слышу голоса и пересуды,
Но никто не разговаривает со мной,
Я хочу вырваться отсюда и уйти,
Но не знаю того, что мне нужно
Хоть я и в полном порядке.

Где люди, которые обещали мне свою любовь?
Где родители, породившие меня?
Где мои друзья, стоявшие рядом со мной?
Где женщина, любившая меня?
Она меня забыла?
Все забыли меня?
Отодвинули в сторону?
Никто не может обо мне вспомнить?
Никто не может мне помочь?
Я совершенно один?
Где тот, кто вылечит меня?
Где мои сёстры?
Мне нужна помощь!
Мне страшно!
Помогите!
Вернуться к началу
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я буду перечислять то, что я слушаю тчоно книгу напишу....и вапще я про это так скажу "Я человечек настроения..."...после этих слов я думаю не нужно, что-то добавлять... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в основном нравицца рок...
Но щас я уже особо не разделяю музыку по стилям.
Это раньше, в возрасте 12-18 лет, я был заядлым рокером, и раскладывал музыку по полочкам - эта хорошая, эта полохая, это попса, это вобще бред... щас уже не так.
И вобще, плохой музыки не бывает! Бывает нравицца, а бывает нет.
А мне, как музыканту, почему то главное чтоб вживую сыграно было, бывает слушаешь какую нибудь студийную запись, ну там со всякими сэмплами, драм машинками, компьютерными эхвектами, кажется фигня, а потом слышишь тоже самое тока на сцене, вживую, с гитарками, с барабэками живыми - приятно слушать...
Вот как-то раз, возле пед-института, выступала киевская команда "Сбей Пеппелз", а у нас репетиционная база недалеко, услышали и решили пойти посмотреть. Ну музыка вроде попса-попсой, а вживую звучит фирменно, я аж заслушался, мне говорят: "Та пошли уже...", а я: "Та подождите, дайте послушать - класс!"... Smile
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Smoke

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 208

Репутация: 34.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю только песни со смылом! Песни в которых поётся о жизни, о дружбе, о предательстве, о сложности мира этого, о любви, о родителях... и многие жизненые темы! Короче русский рэп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506631

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET