Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Советы по сбору ПК
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы он не ржал, было бы убедительнее.
Lexjo: 30 тыс.р хватит выше крыши. Но желательно иметь шарящего знакомого, с которым выбираете магазин и исходя из наличия подбираете конфигурацию и который потом соберет все это вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если бы он не ржал, было бы убедительнее.

Полагая, что кто-то хотел вас в чем-то убеждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ у меня 8800 GTS 320Mb 320bit практически все игрушки летают на макс меня полностью устраивает, но нужен аналог этой карточки что нибудь из нового, посоветуйте! этой карте уже куча лет, я думаю из новых что нибудь не дорогое найдется )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет практически все летает ты конечно не преувеличивай, у меня на 6970 не все летает. А по соотношению цена/качество я бы посоветовал 6850, ее многие журналы и сайты называют видяхой года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деад спейс 2, дирт 3, блек опс, портал 2... другие пока не пробовал, но на этих играх разрешение 1680х1050 и все парамы на максимальных стоят.... 6850 это дорого, какой вариант наиболее дешевле на замену 8800???!!!
да и чтоб 460 ватт моего блока хватило!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 17:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
деад спейс 2, дирт 3, блек опс, портал 2... другие пока не пробовал, но на этих играх разрешение 1680х1050 и все парамы на максимальных стоят.... 6850 это дорого, какой вариант наиболее дешевле на замену 8800???!!!
да и чтоб 460 ватт моего блока хватило!

Люди как вы играете так??? я в шоке с таких заявлений!!! Вот Black OPS на высоких настройках и 1680x1050 -
ссылка

Ищем там GTS 640мб и видим 17-20 Applause Что там покажет карта с 320мб , когда игра на васоких больше 500 жрет , аж страшно подумать!!
Думаю другие примеры не стоит приводить... так как там тоже самое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще дерт 3 упоминается с ДХ11 а на 8800 его нет, так что уже настройки далеко не максимальные. в Дед спейс 2 тормозить нечему, а у портал 2 вообще движку скоро 10 лет стукнет))) Для меня меньше 60 фпс во многих играх уже не комфортно, а кому-то и 17-20 хватает. Это конечно дело вкуса, но я бы на видяхе сильно не экономил, все-таки это самая важная деталька для игр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 00:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще себя заставляю поиграть в игры на пк , просто мне с головой производительности 8800 гтс хватает и переплачивать за мощность которая состарится через пару месяцев не к чему

Добавлено спустя 37 минут 45 секунд:

Цитата:
Ищем там GTS 640мб и видим 17-20 Applause Что там покажет карта с 320мб , когда игра на васоких больше 500 жрет , аж страшно подумать!!
Думаю другие примеры не стоит приводить... так как там тоже самое)


Ну ты любитель я заметил какие то тесты, скрины факты приводить из нета))))...а по существу ты нифига не шаришь, не веришь мне вот специально для тебя видtо снял... и расскажи мне что тут 17-20 фпс! ещё можешь залить мол сглаживание не стоит на х16, но ведь я о нём и не говорил!


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 06:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
просто мне с головой производительности 8800 гтс хватает и переплачивать за мощность которая состарится через пару месяцев не к чему


зачем тогда вообще что то менять? Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 09:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну ты любитель я заметил какие то тесты, скрины факты приводить из нета))))...а по существу ты нифига не шаришь,
я не шарю , ахахах ))) ну куда мне до тебя... Примеры привожу чтоб не ................ как некоторые , а ресурс достаточно адекватный и для нормального восприятия видео достаточно и 20 кадров , а вот геймплей нуждается как минимум в 30 , так как будут заметны задержки... Если такой низкий средний фпс , то что там с фреймтаймс , мгновенным фпс , страшно представить , фризы, лаги гарантированы ... Я именно такой видик продал и знаю как там идет тот же COD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 09:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Chester писал(а):
просто мне с головой производительности 8800 гтс хватает и переплачивать за мощность которая состарится через пару месяцев не к чему


зачем тогда вообще что то менять? Eh?

Потому что это не моя карточка ))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Цитата:
Ну ты любитель я заметил какие то тесты, скрины факты приводить из нета))))...а по существу ты нифига не шаришь,
я не шарю , ахахах ))) ну куда мне до тебя... Примеры привожу чтоб не.............. как некоторые , а ресурс достаточно адекватный и для нормального восприятия видео достаточно и 20 кадров , а вот геймплей нуждается как минимум в 30 , так как будут заметны задержки... Если такой низкий средний фпс , то что там с фреймтаймс , мгновенным фпс , страшно представить , фризы, лаги гарантированы ... Я именно такой видик продал и знаю как там идет тот же COD.


Не знаю каким шаманством ты занимаешься но игра идёт очень плавно, в сложных моментах проседания едва заметны! а ты мне утверждаешь что играть вообще не возможно на ней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):

Потому что это не моя карточка ))


так может себе такую купите? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно играть и на 8500))) вообще общепринято что полностью плавная картинка при 60 фпс , достаточно стабильных 30 , но в том же COD уже будет недостаточно скорости реакции при 30 кадрах... А моя бывшая разоганная 8800gts могла обеспечит 30–20 кадров , что уже лаги , может и не откровенные тормоза , но играть так сможет человек с крайне низкими запросами ))) лично я так удовольствия не получая , а только и обращаю внимание на тормознутость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 01:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите подобрать память в районе 500 грн для этой материнской платы !! тык
Обычно на такого рода вопросы я сам нахожу ответы, с выбором памяти в основном особых проблем нет...но в данный момент у меня материнская плата чуть другого поколения (тык) и при выборе памяти поспешил, в итоге получил незначительные проблемы с железом, в виде редких bsod. Нужно было заглядывать в список совместимой памяти. Вообще как то непонятно ничего на платформе Лиано с памятью, мать поддерживает 2400+ МГц, контроллер в А6-3850 максимум 1866! я так понимаю это с запасом сделано или как? на будущие процессоры! список совсместимых планок для GA-A75-UD4H. Хочу заметить что частота памяти играет очень важную роль, так как на ней будет работать графическое ядро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 09:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это типа мать может стабильно работать с памятью, под таким разгоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504512

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET