Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DJ SpiriT in the MIX -> новые треки!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: DJ SpiriT in the MIX -> новые треки!!! Ответить с цитатой

качаем, слушаем. комменты обязательны!!!!!

14 треков (98 643 Кб)

4 трека (Beer Brothers) - это старые... кажись с какого то праздника... вобщем 4 трека мороза... причем пьяного..


Последний раз редактировалось: Гость (Пн Май 01, 2006 16:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делюсь впечатлениями о прослушанных треках....
Call To The Silence - прикольная....
Freak You Bon Garson - тоже понравилась....
ну Last Chance - ваще супер.. душевная тема.. меня аж до слез пробивает..... супер...
Спириту риспект форева.... будем ждать следующих творений
Вернуться к началу
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начит таааак Smile
бир бразер - ацтой плный ИМХО Smile тупой пьяный гон, понятный ток тем хто в нем принимал участие Smile за это не судите
далее... что радует, что все выдержано в одном стиле...
1. Beer Factor - такая себе ненапрягающаяя песенка... вобщем понравилось... вступление супер, сбалансирована хорошо.. т.е без всяких резкий моментов... плавненько нарастает и нарастает, вобщем 5 баллов по моей шкале Smile
2. Call to the silence MIX EDIT - микс... ну че сказать... наманый микс.. но имхо мало чем от оригинала отличается.... разве шо присуцтвием некоторых посторонних звуков Smile ну неочень понравилось еси чесна... предыдущие миксы более конструктивные были
3. Freak You Bon Garson MIX - мня оригинал прет ужасссна, опять же тут ситуация ИМХО такая же как и с предыдущим треком.... мало чем отличается от оригинала.... только чуток ускорена и добавлен бит... впринципе прикольна но опять же чето нехватает...
4. Last Chance - сильно, просто мегасильно! так на жаласть пробивает, прикольна Smile 5 баллов
5. No Fate - так се .. среднячек.. ну особо не впечатлил просто... разве шо средина прикольна
6. Spring Again - чет опять же нехватает мне... чуется весенний мотивчик какой то блин, или то просто название притравило мозг Smile
7. The AC DC RADIO MIX - уже поживее как то выглядит, понравился, поменьше б воплей ИА-ИА-ИА, было б ваще рулезно, ИМХО
8. The Overlooked Trance Motive - вот эт дело, чето понравилось, оригинально звучит, короче на мой слух всего хватает, короче гармонично исполнено Smile и ваще я транс люблю, а эта тема чуток трансом отдает Smile
9. To Be Alone - ТЕМА, наверно похлеще лэст ченс, меня порвалооо, мелодично, оригинально, суперовое исполнение, именно КЛАСС, респект спирит Smile
10. To Wish Impossible - сильно резкое начало, как по мне.. а далее ниче так, выдержано в стиле, как всегда... слушать мона вобщем Smile

общий итог - прикольна... но не для диско, те нада чето более живое писать, если конечно позиционируеш свою музню как дискотечную, и лично иногда слушаю эту музню, когда чето делаю, оч классно получается под нее работать, ненапрягает...
вобщем то вот и все, ждем следующую попытку, творческих успехов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы прослухал все из новинок... начну
Понравилось многое....
Особенно :
Last Chance, To Wish Impossible, Call to the silence MIX EDIT, Beer Factor - остальные тоже не отстой просто эти выделяются у меня!!! ну че сказать руль просто! Ждемс пополнения.. эти уже занили и пополнили свободное пространство моего винчестера и коллекции музыки!
Жека (Dj Spirit) хотится чето такого де есть слова хоть трохи к примеру чтото в стиле 666 - Dance 2 Disco (DJ Piccolo Rmx). Сразу говорю что тама не идеал - просто мотив прикольный. Попрубуй чтото из такого! Может руль получится, и попробуй писать песенки не ночью а на свежую голову (бывает помогает, хотя редкий случай).
---------------------------
Оценка 5 БаллоФ из 5!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507391

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET