Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ю.Г.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ю.Г. Ответить с цитатой

как вам такой рэпачок? Мне понравился оч,правда я тока альбом "Пока Никто Не Умер" слышал,но хлопцам респект. Никода не думал,что начну уважать русский рэп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была бы глупо с маей стараны не отписатса в этам топе первым! Гг
Группа, канеш, сильная (до ухода из неё Мака, и после).
Альбом "Дешево и Сердито" эт ваще чё та! Слушаю иво с 1999 года и буду слушать. Рос на них (Влад Валов не в счёт Smile ).
"Пока Никто Не Умер" тоже отличный альбом.
Но вот идея с переизданием первого альбома в 2005-м, немнога опустила их в маих глазах. Напомню, чё это третье переиздание (в 2001г. - "Еще Дешевле, Еще Сердитее")!!!
Тем не менее любые фиты с ними занимают ведущее место в маей коллекции русскава рэпа. Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару песен слыхала...понравилось и так как я уважаю Касту, то ЮГ тож заслуживает внимания..респект пацанам России!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 21:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Ю.Г. Ответить с цитатой

Я ваще рэп не слушаю, но услышав ЮГ начал... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Po1soN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 163
Откуда: TTM
Репутация: 81.9

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 16:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ не взлетает, NTL РУЛИТ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smoke

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 208

Репутация: 34.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 18:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южные из города Москвы Головорезы...
Это что-то! Это просто супер!
Их альбомы бомба!! В их албомах, все песни супер! Не то что у некоторых, из альбома тока песни 2-3 можно слушать, остальное дичь!!
Фанатам русского рэпа респект!!
Есть ещё один исполнитель, просто бомба!
Паук из клана"Свет и Тьма"!!
Это бомба! В чате я К.С.А.Н.Д.Р , стучите, я вам дам послушать!
Так же у меня есть полное собрание Ю.Г.ов, 2 альбома и их внеальбомные песни с дугими испонителями, есть тексты всех их песен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smoke писал(а):
...Фанатам русского рэпа респект!!!...

И те тож респект!!! Very Happy
Po1son писал(а):
ЮГ не взлетает, NTL РУЛИТ!!!!

Да ну... NTL канеш тоже ничё, есть темы в поряде. Синдром Феникса, Летний Кипеш, Физика Хип-Хопа, например.
Но ставить в один ряд с ЮГами, а то и выше NTL - эт всё равно, что орать ва всю глотку: "Я нихрена не знаю русскава рэпа!!!"
ИМХО, эти группы не падлежат сравнению. Хотя у НТЛ исчо всё впереди, а ЮГи скисают помаленьку. Мож патсаны из Новосиба и датянут до славы ЮГов, но пока исчо рана об этам гаварить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 01:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..вапщет тут про ЮГ гвоорят..так что в этой теме ни НТЛ ни какая либо другая группа не рулит...так то...кст...тут мне сплетня одна долшла..а чё правда Юг распались либо мне жестоко соврали?!у?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smoke

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 208

Репутация: 34.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ слышали? А слыхали их внеальбомные песенки, там где Винт, МакЪ, Мэф, Мут (ЮГи) поют с другими рэперами?? Особенно песенка - МэФ и L.Biiatch("Первая леди рэпа" - девушка из Многоточия) -Что бы было лучше! - ЭТО ВООБЩЕ БОМБА!! Very Happy :app: :app: Pray СУПЕР!
P.S. У меня есть все песни югов, и тексты песен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neara писал(а):
...кст...тут мне сплетня одна долшла..а чё правда Юг распались либо мне жестоко соврали?!у?

Та не, не савсем распались. Макъ ушел, остались Винт, КИТ и МэФ. Тока вот праблемка... не знаю как в "Пока никто не умер", но в "Дёшево и сердито" почти все текста Мака. Да и идеи тож Макъ подкидывал. Терь все идеи Винт талкает. Пока дадумались тока "Дёшево и сердито" в третий раз переиздать (одна из причин ухода Мака из ЮГа). Так что вот такая фигня. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smoke писал(а):
... А слыхали их внеальбомные песенки, там где Винт, МакЪ, Мэф, Мут (ЮГи) поют с другими рэперами?? Особенно песенка - МэФ и L.Biiatch("Первая леди рэпа" - девушка из Многоточия) -Что бы было лучше! - ЭТО ВООБЩЕ БОМБА!! Very Happy :app: :app: Pray СУПЕР!
P.S. У меня есть все песни югов, и тексты песен!

Та слыхали канеш. Тока вот ты запарился малёха. Макъ уже три года как ушел из группы. Пакинул ряды головорезов. А Мут ваще не из ЮГов, Мут из группы Стимул. А вот про КИТа ты забыл!!! Меня он больше всех из ЮГов прёт.
МэФа и первую леди тож слыхали. Нармальный такой трэк.
P.S. А трэк "Почему Макъ ушел из ЮГа" у тя есть?


Последний раз редактировалось: Миха (Сб Май 27, 2006 16:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Smoke

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 208

Репутация: 34.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Сооррри ! Обшибся! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу говорю: ЮГИ РУЛЯТ!!!!!!!
Дайте мне ВСЕ ТРЭКИ И ТЕКСТОВКИ!!! Принимаются так же альбомы Многоточия, Касты (Многоточие и ЮГ РУЛЯЯЯТ!!!) Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 20:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что могу сказать? Ю.Г. - это та музыка, с которой лично я начинал слушать русский рэп. ЭТО ЭЛИТА РУССКОГО РЭПА. Без преувеличения. DOBлы называют их своими наследниками. Дааа, жалко что С.О. МакЪ ушёл. Винт - уважуха, К.И.Т. - много матерится Smile , МэФ - просто реал чел! Уважуха югам!!! Ждём новых треков и альбомов!
P.S. Миха, где можно скачать "Почему Мак ушёл из группы"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега писал(а):
...Миха, где можно скачать "Почему Мак ушёл из группы"?

Кажись я нашел ссылку де та на каком та рэп-форуме. Точна не помню на каком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507734

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET