Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кидалы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 137

Репутация: 39.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Fuza писал(а):
У тебя еще проблемы с ориентацией во времени. Проверял я на 2х компах, о чем тебе и сообщил. И еще немного переписки:
От: Mr.Fuza
Кому: Антон
Добавлено: Чт Сен 22, 2011 1:47 pm
Тема: Re: Куплю планку памяти DDR2 1024Mb 800Mhz PC-6400
Ну что там с планкой памяти, когда назад заберешь?

От: Антон
Кому: Mr.Fuza
Добавлено: Чт Сен 22, 2011 2:00 pm
Тема: Re: Куплю планку памяти DDR2 1024Mb 800Mhz PC-6400
скоро я же говорил когда получю зарплату в начале мес

Объясни лучше это.


А что мне тут обьяснять я не откого не скрываюсь у тебя мой номер был ты мне звонил позвонил бы ещё раз!!!! Так не фиг выставлять на публику. Может быть тебе просто не хватает внимания людей и ты выставил всё на публику? Честного человека называть КИДАЛОЙ Извени меня не очень приятно .Я тебе все написал будут извенения перед всеми решим этот вопрос быстро. Максимум 1,5 недели время решения о возврате денег
[Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Кстати на счет адекватности пошел бы ты сам проверился.


Последний раз редактировалось: Антон (Пн Окт 17, 2011 20:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переходим на личности....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 137

Репутация: 39.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Не переходим на личности....
Уважаемый модер попросим заметить что не я его скорбил перед всеми, не я написал что он есть сомнения на счет адекватности

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

да и репутация у меня не была подпорчена что бы меня оскорбляли. Кстати Fuzz почитай полезно

4. Преступления против чести и достоинства личности

В правовом государстве охрана чести и достоинства человека и гражданина приобретает особое значение. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени человека и гражданина (ст. 21, 23 Конституции РФ). Эти конституционные принципы соответствуют ст. 17 Международного пакта о гражданских и политических правах и ст. 10 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод - о праве на защиту от незаконных посягательств на честь и достоинство личности, его репутацию.

Правовая защита чести, достоинства личности человека и его репутации осуществляется в соответствии со ст. 129-130 УК и ст. 152 ГК РФ.



Ответственность за оскорбление (обиду) и клевету в Уставе о наказаниях, налагаемых мировыми судьями, 1885 г. была установлена ст. 130-138, тщательно детализирующими составы этих преступлений. Так, в ст. 130 Устава предусматривалась уголовная ответственность за устное или письменное оскорбление; в ст. 131 - за оскорбление нанимателя или членов его семьи; в ст. 132 - за оскорбление родственника по восходящей линии; в ст. 133 - за оскорбление действием; в ст. 134 - за предумышленное оскорбление действием.



Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ТАК ЧТО ТОВАРИЩЬ FUZZ Я ЖДУ ВАШИХ ИЗВЕНЕНИЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 20:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что наглость - второе счастье.
Но так морозиться, это конечно полный ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Borz писал(а):
Не переходим на личности....
Уважаемый модер попросим заметить что не я его скорбил перед всеми, не я написал что он есть сомнения на счет адекватности

Моё мнение вы знаете, я писал вам в ЛС...
Еще раз повторюсь... 70 гр. не стоят подмоченной репутации....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 137

Репутация: 39.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но как бы он мне репутацию уже подпортил!!! Я требую у него только писменое извенение на форуме я ему верну ту сумму которую он мне дал. Но только после извенение в этом топе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Но как бы он мне репутацию уже подпортил!!! Я требую у него только писменое извенение на форуме я ему верну ту сумму которую он мне дал. Но только после извенение в этом топе.


На форуме мы пишем одно, а в личке - другое. Это очень по-мужски.

Поцитирую:

От: Mr.Fuza
Кому: Антон
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 12:24 pm
Тема: Re: Куплю планку памяти DDR2 1024Mb 800Mhz PC-6400
Антон, вы не отвечаете на мои личные сообщения, тем самым игнорируя меня.
Хочу вас предупредить, что если в вы не ответите мне в течении этих суток, то я выложу на Мелитопольском форуме эту ситуацию на всеобщее рассмотрение.


От: Антон
Кому: Mr.Fuza
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 4:41 pm
Тема: Re: Куплю планку памяти DDR2 1024Mb 800Mhz PC-6400
Та пиши что хочеш
И что ты от меня хочеш ? Не чего заберать я не буду у тебя!! Все пиши куда угодно!!! Можеш в горОтдел сходить написать заявление


Поэтому антон, я жду от тебя извинений и возврата денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 137

Репутация: 39.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Fuza писал(а):
Я понимаю, что наглость - второе счастье.
Но так морозиться, это конечно полный ......


В данный момент не кто не морозиться. я написал свои требование! Кстати заметь что я могу спокойно написать Иск в суд за оскорбление, клевету.

Почитайте сударь


1. Конституция, статья 21 гласит:

Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Уголовный Кодекс, статья 129 гласит:

Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается:

- штрафом в размере до 15 тысячч гривень или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года,
- либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов,
- либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Уголовный Кодекс, статья 130 гласит:

Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается:

- штрафом в размере до восьми тысячи Гривень или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев,
- либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов,
- либо исправительными работами на срок до одного года.

4. Гражданский Кодекс, статья 152 гласит:

Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
В данный момент не кто не морозиться. я написал свои требование! Кстати заметь что я могу спокойно написать Иск в суд за оскорбление, клевету.


Удачи, пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 137

Репутация: 39.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 20:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Fuza писал(а):
Антон писал(а):
Но как бы он мне репутацию уже подпортил!!! Я требую у него только писменое извенение на форуме я ему верну ту сумму которую он мне дал. Но только после извенение в этом топе.


На форуме мы пишем одно, а в личке - другое. Это очень по-мужски.

Поцитирую:

От: Mr.Fuza
Кому: Антон
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 12:24 pm
Тема: Re: Куплю планку памяти DDR2 1024Mb 800Mhz PC-6400
Антон, вы не отвечаете на мои личные сообщения, тем самым игнорируя меня.
Хочу вас предупредить, что если в вы не ответите мне в течении этих суток, то я выложу на Мелитопольском форуме эту ситуацию на всеобщее рассмотрение.




От: Антон
Кому: Mr.Fuza
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 4:41 pm
Тема: Re: Куплю планку памяти DDR2 1024Mb 800Mhz PC-6400
Та пиши что хочеш
И что ты от меня хочеш ? Не чего заберать я не буду у тебя!! Все пиши куда угодно!!! Можеш в горОтдел сходить написать заявление


Поэтому антон, я жду от тебя извинений и возврата денег




Да я написал это не отрицаю . но если у меня не получилось ответить на твое сообщение.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

так что товарищь Fuza у вас есть время до завтрешнего утра что бы я получил ваши извенения. Поверьте мне не трудно утром поехать в Юридическую контору составить иск это не займет много труда! Так что все зависит от вас.
P.S просто уже надоело обьяснятся перед вами, я написал что не чего не буду заберать потому что честно сказать вы просто надоели я сказал что отдам значит отдам. Поверьте причим может быть очень много. Для начала у меня есть прежде всего своя работа, Семья, и дом а потом только вы

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А товарищу Borzу огромная просьба следить полутчше за этим негативным эквивалентом человеческой массы! Товарищь борз было написано не в обиду и не в указ, а просто человеческая просьба

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

Necrams Скажи пожалуйста мы стобой сделали обмен у тебя есть какие то ко мне претензии? И помоги обьяснить человеку что оператива на твоем бывшем ПК в Данный момент моим ПК БЫла рабочая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyBeR

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 253
Откуда: Мелитополь-сити
Репутация: 68.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон,

Цитата:
От: Антон
Кому: Mr.Fuza
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 4:41 pm
Тема: Re: Куплю планку памяти DDR2 1024Mb 800Mhz PC-6400
Та пиши что хочеш
И что ты от меня хочеш ? Не чего заберать я не буду у тебя!! Все пиши куда угодно!!! Можеш в горОтдел сходить написать заявление


вы сами дали согласие

Так что в этом случае не правы вы, сами написали, что ничего забирать не будете и писать куда угодно.

Я про обращение к юристу - уже смешно ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 137

Репутация: 39.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно не смешно но с такими людьми так и надо!!! а написал я так потому что он уже надоел Это же не давало ему поводу меня оскорблять ? Ладно в личных сообщениях но у всех на ввиду это через чур!!!! Кибер а если тебя перед всеми оскорбили то что бы ты сказал ?

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

Кстати BOrz вы же следите за форумчанами
Так вот было нарушенно правли форума. Но не кто не понес ответствености за это


6.3. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления —одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления, будут немедленно удаляться. За продолжение ругани участник форума будет блокирован. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личных сообщениях. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

6.4. В форуме недопустим переход на личности. Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите.

6.5. Категорически запрещено безосновательные обвинения кого либо, каких либо организаций и фирм. Если вам кажется, что какая-то организация или человек действует неправильно, постарайтесь изложить свое мнение предельно корректно, сопроводив его доказательствами и своими паспортными данными. Помните, что клевета расценивается как посягание на честь и достоинство личности, и за него предусматривается гражданско-правовая ответственность в порядке гражданского судопроизводства.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:


Добавлено спустя 32 минуты 50 секунд:

Ладно mr.fuza у меня другие условия в связи с тем что просто вы не правы и я не прав решим все обоюдно вы извеняетесь я возвращаю ваши день не извеняетесь само собой вы не чего не получаете так что смотрите сами. А то что вы устроили клоунаду из за суммы всего в 75 грн. и показали свою негативную сторону, то вы не мне репутацию испортили а скорее всего сами себе так что удачи ))))


Последний раз редактировалось: Антон (Вт Окт 18, 2011 16:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
suz

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь
Репутация: 67.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопци, нежели строчить тексты друг против друга может лучше встретится и лично, без свидетелей решить проблему.. Сходить к одному в гости, попить чаю, потыкать планку в мамку Smile. Потом к другому в гости, тоже чайку погонять, пообщаться и так-же проверить эту планку на компе где она была ранее. После принять здравое решение а не фигней тут заниматься впустую... Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 05:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 suz
Все бы так и было, но человек начал морозиться, я пытался решить проблему в личке. Меня игнорировал. Попробовал подключить модераторов - эффект такой же. Предупредил, что все вынесу на форум, на что был послан. После этого антошка пишет что, все вокруг резиновые изделия №2, а он один воздушный шарик.

2 Антон
Испачкаться куда легче, чем потом отмыться.
Сначала перед совестью своей извинись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 06:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон! Еще раз повторюсь. С моей позиции вы не правы...
Я вам приводил пример в личной переписке, что когда я оказался в аналогичной ситуации, один из наших форумчан БЕЗ ПРОБЛЕМ вернул мне деньги...
Угрозы по обращению в суд - это смешно... Smile
Ссылки на правила форума касаются так же и вас...
Совет. Прекратите демагогию... Жизнь вас рассудит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Продам Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508716

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET