Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Po1soN ЖЖОТ!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 07:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё, опустили меня как смогли. Smile Тут уж не поспоришь, действительно, Po1soN, извини, что так "помог" тебе. Согласен, сделал темку не подумавши, не знал, что такой кипиш подымется. Просто я как увидел линеечку, на такой ржач пробило, вы не представляете. Публично прошу извинения у Po1soN'a и Zavs'a за такую "славу". Уверяю, больше с моей стороны такого не повторится. Всё равно продолжаю преклоняться перед могущественностью Пу, чтоб там не говорили и несмотря ни на что.
2Po1SoN: кентович, прости ещё раз, свою вину попытаюсь загладить в реале.
2RainMan: Смысл какой был выкладывать УК сюда? Думаю Po1soN его и так знает. Особенно эту часть, которая представлена тут.
2Thomas: Дружественный взлом это хорошо, как я понял только из спортивного интереса. Но вот у нас таких "спортсменов" раз-два и обчёлся. Больше всего люди хакают для получения ЧЕГО-ЛИБО.
2 ZAVS: Андрей, прости пожалуйста что так получилось, вот уж совсем не думал, что так может получиться. Ну ничё, как будет свободное время после работы и чуть теплее, зайду после работы потрепаться, пиффка притащу. Попытаюсь загладить свою вину. ТОлько ХЗ когда оно будет, это время. Даже за Инет заплатить нет времени сгонять. Ну я думаю ради такого дела я чё- нибудь придумаю.
2Гога: Кентович, ну я канеш не сумневаюсь в твоих хакерских и кардерских способностях.
Ещё раз прошу прощения за подобную тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может чего и не понял, но из-за чего такой сыр-бор? Допустим Поисон умеет пользоваться нетом, чтобы зайти на хакер.ру, где частенько выкладываются методы взлома различных дырявых служб. ну получил он права админа форума. а смысл?
Доступа к самой машине он не получил. И даже если бы стер все мессаги, что с того?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он и написал, что не стоило оно ... пафоситься так то ...

А любой взлом ... он должен иметь коинить цели под собой хоть ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то я Пойзона распиарил так. Согласен, не стоило, но тогда как-то не подумал, что такая буча подымется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stvart

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 13
Откуда: здешний
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poison, krossafcheg, zhzhet Smile
Xot kto to interesuetsya vzlomom/zashitoy v nashem gorode! voin budushego
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507399

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET