Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Об "адекватности" администрации ресурса ...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 17:37 pm    Заголовок сообщения: Об "адекватности" администрации ресурса ... Ответить с цитатой

Не нашел подобной темы, поэтому решил создать ее .. хотя многоуважаемый завс ее непременет стереть ... респект бездельникам ...

Сначала он мне запретил постить камменты в галлерее, потом урезал объем галлереи до 5 метров ... а ща ваащще - написал над аватаркой,что я флудер ...

Чувак, те шо нечем заняться???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ZAVS

Admin


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 114
Откуда: Мелитополь
Репутация: 201.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 20:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Об "адекватности" администрации ресурса ... Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Не нашел подобной темы, поэтому решил создать ее .. хотя многоуважаемый завс ее непременет стереть ... респект бездельникам ...
Сначала он мне запретил постить камменты в галлерее, потом урезал объем галлереи до 5 метров ... а ща ваащще - написал над аватаркой,что я флудер ...
Чувак, те шо нечем заняться???


Не менее уважаемый жоржио, насчет стереть эту тему пока повременим, успеется, но начал ты конечно "красиво".

Насчет респект бездельникам не совсем понял, но подозреваю что это призыв к своим соратникам? Wink шутка

Насчет камментов в галерее, я не запрещал конкретно тебе постить коменты, они кстати у тебя должны работать, немного с настройками напутал. Вкратце так - в общих альбомах коменты закрыты для пользователей ниже определенного уровня, а частных разрешено всем если не запрещено хозяином альбома.

Насчет объема 5 метров в галерее, по моему довольно неплохой объем в который можно поместить весьма немалое число фотографий если с умом и лишний раз можно подумать что стоит заливать а что не очень. Для тех кто понимает смысл галереи предоставляется больше места для фотографий.

Насчет флудер - думаю многие с этим согласятся, в большинстве случаев флуд начинается с твоей подачи либо активно тобой же поддерживается. Даже с учетом того, что я стараюсь следить за форумом и по возможности устраиваю зачистки, при желании несложно найти остатки флуда с твоей стороны, да и со стороны других пользователей в твой адрес частенько звучат замечания насчет флуда.

А насчет нечем заняться, так это тебе чувак нечем заняться постоянно устраивать бузу то в одном, то в другом месте.

Вероятно я в чем-то и не прав, а шишки на тебя сыпятся просто из-за того, что ты один из самых ярких участников форума, поэтому и заметен, возможно... Пусть народ выскажется, в этой ситуации ничего непоправимого нет. Smile

P.S. На звание флудера тянет еще один человек Алекс-Вива, также частенько срывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завс, это шо, вендетта? Smile

интересно, какие из моих постов ты называешь флудом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нічого, мені от МегаФлудєр написали, мабуть тому що ти Georgio зай няв місце Флудєра. хоча останнім часом пости рідко кидаю, і у тему.
тОді ЧоМу Я МеГаФлудЄр? ПроПонУю прИбраТи "Флудєр" ЗаЛИШИти Мега. Laughing ДаВАйТе Про Laughing ГоЛасУЄМо! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 21:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому по заслугам.
Но вот Алекс-Вива совсем не флудер частенько толковые вещи говорит так что я против.
Небожитель без базара достойно - у него постов 5% от всего количества постов форума. Сколько по делу не в курсе.
Гога поражает "вместительными" ответами из пары слов в одну строку. Но пока приставка мега ему не к лицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 21:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гога и Алекс-Вива, иногда в какой либо теме вели беседы между собой, закидыванием вопросов и ярым их обсуждением, все не в тему и не в попад.
А ты Небожитель, всунул три поста подряд и ещё обижаеся на приставку - Мега.
.........
меня тоже чистят, я ж не ною, потому что знаю-по заслугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум сам по себе флудовый - это его особенность и поэтому он еще жив ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 08:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это верно... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 09:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ZAVS: то, что Небожитель - СуперМегаУльтраФлудер - наверняка, все согласны. Но без него было бы скучно...
А вот насчёт Георгио и Алекса - перебор. Кто есть флудер? Я так понимаю, эт форумчанин, который в каждой теме не по смыслу или обидно для остальных участников постит.
А у нас получается, что флудер - это тот, кто мыслит иначе или модератор не всегда "догоняет" смысл его высказываний. Это, Завс, тирания.
Давайте, уважаемый модератор, чтоб не путать остальных, под аватаркой напишем: У Гоги - флудер, поругавшийся с модератором, у Алекса - флудер, потому что спорит часто, у Надинки - ВАУ-активист, а у модератора - царь, просто царь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем так мелочиться ... "бог" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, первый после бога Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гога и Алекс-Вива, иногда в какой либо теме вели беседы между собой, закидыванием вопросов и ярым их обсуждением, все не в тему и не в попад.


вот это образец конструктивной критики! Smile правда, если бы критик также конструктивно постился в некоторых темах - цены бы не было такому собеседнику! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Zavs'ом полностью. Хоть форум и живёт на 70 процентов одним флеймом с флудом, но єто не значит что єтим самім флудом нужно и заниматься. Я понимаю, что у каждого форумчанина бывает, что он вместо нормально постинга флудит, но случаться такое должно крайне редко. Насчёт галереи....думаю, что 5 метров вполне достаточно. У нас зарегистрировалось на форуме 370 человек, и если каждому выделить в галерее по 5 метров то путём нехитрых расчётов получится, что для всех, кто на сегодняшний день зарегистрирован нужен объём свободного дискового пространства не менее 1850 мб. Жорик, ты ведь не глупый парень, что мешает тебе немного увеличить JPEG-компрессию в фотках, чтоб они весили поменьше? В то же время можно трохи уменьшить размер фотографий. И всё будет тогда в шоколаде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хоть форум и живёт на 70 процентов одним флеймом с флудом, но єто не значит что єтим самім флудом нужно и заниматься. Я понимаю, что у каждого форумчанина бывает, что он вместо нормально постинга флудит, но случаться такое должно крайне редко.


Господа - постьтесь, кто вам мешает ... а флеймить приходиться для хоть какого-то поддержания данного коммюнити в боль-мень жизнедеятельном состоянии ... администрация же ресурса всячески убивает желание даже заходить сюда, вместо того, чтоб что-то дельного делать ...

Цитата:
У нас зарегистрировалось на форуме 370 человек, и если каждому выделить в галерее по 5 метров то путём нехитрых расчётов получится, что для всех, кто на сегодняшний день зарегистрирован нужен объём свободного дискового пространства не менее 1850 мб


2 гига - это разве дисковое пространство для фотогаллереи на хостинге? 20, как минимум!!! А лучше отдельный сервак, но не для таких объемов трафа, конечно Wink

Цитата:
Жорик, ты ведь не глупый парень, что мешает тебе немного увеличить JPEG-компрессию в фотках, чтоб они весили поменьше? В то же время можно трохи уменьшить размер фотографий. И всё будет тогда в шоколаде.


Руся, ты ж не глупый парень, перед тем как постить чушь, зайди в мою галлерею и взвесь мои фотки, и посмотри их размер ...

А есе вы захотите достИбаться к их количеству, то я дам и на это ответ. Я веду фотоблог и очень даже переборчиво его наполняю, учитывая количество прикольныхслайдом, производимых моим мыльным Кеноном ...

Прошу, пишите еще критики ... с огромным удовольствием разнесу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Bastinda, поясняю: флудер - человек обильно, не по месту и не в тему выказывающийся. бывают еще заместители флудеров, то бишь те которые отвечают на сообщения флудеров, поддерживая таким образом интерес самого флудера для продолжения его же постов.
2Georgio, есть такая фишка - рациональность называется. 2Гига - не настолько уж и много чтобы их не выделить, но ты б еще фотки бы формате bmp заливал в тех же количествах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507398

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET