Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Об "адекватности" администрации ресурса ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 14:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавте мне погонялово Флудер, я тоже люблю это не хитрое дело. Почему? Да потому, что заниматься на этом форуме нечем.
Wizard молодца, умеет вовремя подмазать, так держать дружище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
2Georgio, есть такая фишка - рациональность называется. 2Гига - не настолько уж и много чтобы их не выделить, но ты б еще фотки бы формате bmp заливал в тех же количествах.


Как вы не любите читать господа ... зайдите ж вы в мою галлерею и посмотрите, какого размера, формата, объема фото ... прежде, чем люлеть попусту!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ZAVS

Admin


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 114
Откуда: Мелитополь
Репутация: 201.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 17:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
2 ZAVS: то, что Небожитель - СуперМегаУльтраФлудер - наверняка, все согласны. Но без него было бы скучно...
А вот насчёт Георгио и Алекса - перебор. Кто есть флудер? Я так понимаю, эт форумчанин, который в каждой теме не по смыслу или обидно для остальных участников постит.

Совершенно верно. Вероятно не надо было зачищать несколько тем где были 100% отступления и даже не в одну страницу, я уже промолчу за те моменты когда был прямой груз отдельных участников форума. Да и насчет Алекса было только предупреждение, во многих топиках он весьма достойный опоннент, да и Гогу тормозил не раз, за что ему отдельное мерси.

Bastinda писал(а):
А у нас получается, что флудер - это тот, кто мыслит иначе или модератор не всегда "догоняет" смысл его высказываний. Это, Завс, тирания.

А вот это неправда, каждый имеет право на свое мнение и я с этим согласен, но и анархия тоже недопустима.

Bastinda писал(а):
Давайте, уважаемый модератор, чтоб не путать остальных, под аватаркой напишем: У Гоги - флудер, поругавшийся с модератором, у Алекса - флудер, потому что спорит часто, у Надинки - ВАУ-активист, а у модератора - царь, просто царь...

И это тоже неправда, не ругался я ни с кем, к чему все это? Звучит немного обидно, тебе так не кажется свет? Скажи хоть чем ты возмущена в отношении к Гоге? Если только из-за звания флудер, так оно меняется очень просто и в этом нет ничего личного...
Интересная ситуевина, на то что пишет админ, мало кто обращает внимания, зато в сторону админа позволяют себе изъясняться не очень лицеприятно, осуждая и порицая.
Т.е. можно сделать вывод, что это нормальная ситуевина когда Остапа понесло...

Georgio писал(а):
Зачем так мелочиться ... "бог"
Алекс-Вива писал(а):
нет, первый после бога

...а звание флудер значит до глубины души обидное, хоть и вполне обоснованое, и при этом другие участники которые согласились с мнением админа дружно освистываются и охаиваются все теми же недовольными и "унижеными".
Красавцы, что сказать, только не надо свои ярлыки перевешивать на других. ок?

Wizard писал(а):
Насчёт галереи....думаю, что 5 метров вполне достаточно. У нас зарегистрировалось на форуме 370 человек, и если каждому выделить в галерее по 5 метров то путём нехитрых расчётов получится, что для всех...

Ты немного не о том, проблема не в наличие места, а в том как это место используется, народ постоянно норовит либо затыкнуть что-то огромное и несуразное, либо набросать разных картинок с интернета и других источников, или на худой конец натиражировать множество схожих по сюжету снимков, именно для этого и сделано ограничение. Тем кто понимает это предоставляется больше дискового пространства. Я не вижу в этом проблемы.

Georgio писал(а):
Господа - постьтесь, кто вам мешает ... а флеймить приходиться для хоть какого-то поддержания данного коммюнити в боль-мень жизнедеятельном состоянии ... администрация же ресурса всячески убивает желание даже заходить сюда, вместо того, чтоб что-то дельного делать ...

Флеймить, чтобы был большой движ тоже вопрос спорный, как говорится лучше редко, но метко и по существу, чем много обо всем и ничего конкретного. Буквально совсем недавно были возмущения что замусорили весь форум, каждый день заходишь и по несколько сотен сообщений, теперь оказывается необходимо флеймить чтобы их было много... Гога объясни мне, а зачем много сообщений, без какого либо более или менее интересного содержимого? Насчет убиения желания, так ведь силой сюда тоже никого никто не затягивал, вместо того чтобы возмущаться непонятно от чего, предложил бы, что дельного надо делать. Нагадить то дело нехитрое. Wink

Borz писал(а):
Добавте мне погонялово Флудер, я тоже люблю это не хитрое дело. Почему? Да потому, что заниматься на этом форуме нечем.

На флудера ты пока не тянешь, надо поднапрячься немного, а то ты все по существу и к месту... Laughing А насчет того, что нечем на форуме заниматься, выскажи свою точку зрения чем именно надо заниматься.

Georgio писал(а):
Как вы не любите читать господа ...

Как точно подмечено, объясняй, необъясняй, все в пустую... Если кто-то упрется будет гнуть свое даже забыв для чего собственно он это делает.

Уже не раз ко мне обращались с просьбой удалить регистрацию на форуме, были закрыты несколько личных альбомов в галерее самими владельцами из-за тупого гона в коментах. Это нормально?
Не стоит создавать из форума и галереи очередную мусорку коих и так немало на просторах интернета, а уж тем более если они имеют отношение к Мелитополю. Кто-то сможет назвать хотя бы 3 адреса, где есть маломальское движение Мелитопольцев, не похереное и не заброшеное? Надеюсь не к этому надо стремиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 17:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZAVS писал(а):
Скажи хоть чем ты возмущена в отношении к Гоге? Если только из-за звания флудер, так оно меняется очень просто и в этом нет ничего личного...

ZAVS, при всём моём уважении к тебе в реале - я действительно до сих пор считаю, что звание флудер Гоге было присвоено напрасно. Потому и вывод напрашивается - личное... Объясняю почему: на форуме есть ещё 3-5 человек, не стану тыкать пальцами, кому я бы присвоила эт почётное имя... Но их почему-то админ терпит...
Сорри за резкость, Андрюш, обидеть не хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 18:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю кто как, а я наш форум никогда ни на один другой не променяю. Даже не смотря на то что он бесплатный, просто тут уже как-бы сформировалась в каком-то смысле "семья", с которой интересно общаться, спорить ну и пререкаться (без этого никуда Very Happy ).
Форум у нас хороший...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у Надинки - ВАУ-активист...
нюсю не трогать!
-------------------
у нас на форуме не дружественная обстановка, многие язвят и стебутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 19:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ZAVS"] На флудера ты пока не тянешь, надо поднапрячься немного, а то ты все по существу и к месту... Laughing А насчет того, что нечем на форуме заниматься, выскажи свою точку зрения чем именно надо заниматься.

Заниматься надо тем, чем обычно занимаються на форумах,обсуждать всевозможные темы. Только делать это надо не по принципу согласен не согласен, да нет, а со спорами, коментариями, всевозможными отступлениями в рамках темы и конечно юмором. Всё это у нас почему то считаеться флудом. Хотя в моём понимании флуд - это ляпанье чего то не в тему и невпопад.Ну вот собственно моё предложение, а дальше хай решают участники этой дискуссии, как нам жить, весело или скучно и однообразно.


Последний раз редактировалось: Borz (Пт Май 12, 2006 20:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 19:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мине тут УСЕ нРАВИТСя!!!!!! И АДМИНИСТРАТИРОВАНИЕ И ЛЮДИ!!!
Народ НАД НАМИ НАПИСАНО АКТИВИСТ!!!(ну почти над всеми)
По ту сторону монитора седит человек который любит мир и жизнь! Так давайте общаться и радоваться Smile ! Напишите Ув.АДМИН НАД ВСЕМИ МегаАктивтст! Чтоб народ понял что не в этом то счастье!!! Very Happy

З.Ы.
Эт не флуд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 19:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня буит щастие када будут новые смайлы, а то я не могу вырзить своих имоций! И ещё, я не хочу приставку Мега, а хочу - неадекватность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Для меня буит щастие када будут новые смайлы, а то я не могу вырзить своих имоций! И ещё, я не хочу приставку Мега, а хочу - неадекватность.

"Неадекватность нашего форума" - помоему прикольно звучит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Пусть так и напишут - "Неадекватность нашего форума"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у адміна фантазія не пенсії Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ZAVS

Admin


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 114
Откуда: Мелитополь
Репутация: 201.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соответствующие изменения в звания внесены с учетом пожеланий... Wink

P.S. Georgio респект... Very Happy


Последний раз редактировалось: ZAVS (Пт Май 12, 2006 20:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ё! Я мега активист!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за дурь мне приписали? Mad верните активиста!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508755

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET