Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О великий Comfy!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это выглядит, если склад ( или офис, как их там) в другом городе?
За чей счет перевозка обратно? Особенно если это крупная быттехника.
Вы бы ответили детально.
Вот привезли мне допустим холодильник купленный в розетке, включил а морозилка тупо не работает.
Мои действия?

Если настолько там все дешево, сам бы там покупал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубель писал(а):
Как это выглядит, если склад ( или офис, как их там) в другом городе?
За чей счет перевозка обратно? Особенно если это крупная быттехника.
Вы бы ответили детально.
Вот привезли мне допустим холодильник купленный в розетке, включил а морозилка тупо не работает.
Мои действия?

Если настолько там все дешево, сам бы там покупал.

Цитата:
Где и как можно произвести обмен или возврат?

Обменять или вернуть товар можно в нашем офисе по адресу:

г. Киев, улица Фрунзе, 40, c понедельника по пятницу с 10-00 до 19-00, в субботу — с 10-00 до 17-00.

Телефоны: 599-3939, 502-8447

При возврате товара нужно иметь при себе паспорт. Мы вернем деньги в день возврата товара или, в случае отсутствия денег в кассе, не позже, чем через 7 дней.

Если вы живете не в Киеве, можете отправить товар обратно тем же способом, которым вы его получили, например с помощью "Ночного экспресса". Если у товара сохранён товарный вид и упаковка, мы обменяем его вам или вернём деньги.
Подробнее: http://rozetka.com.ua/warranty/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубель писал(а):

Вот привезли мне допустим холодильник купленный в розетке, включил а морозилка тупо не работает.
Мои действия?

этот вопрос ты можешь задать им по телефону, потому что разные магазины могут поступать по-разному. Если ответ не устроит - идёшь в обычный магазин и покупаешь в полтора раза дороже.
Бубель писал(а):

Если настолько там все дешево, сам бы там покупал.

так я не понял, ты не веришь тому что тут люди пишут или что?)) Ну вот тот пылесос, который заказал. Теперь сходи посмотри какую цену в магазинах ставят, его щас много людей покупают, так что в наличии быть должен.


Последний раз редактировалось: Serg_HD (Пт Ноя 25, 2011 19:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весь товар перед оправкой тупо проверяется... мне позвонили и сказали что на вытяжке брак, предложили подождать или выбрать другого цвета... да и на новой почте вы товар можете пощупать опробовать и только потом оплатить налом!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
весь товар перед оправкой тупо проверяется... мне позвонили и сказали что на вытяжке брак, предложили подождать или выбрать другого цвета... да и на новой почте вы товар можете пощупать опробовать и только потом оплатить налом!!!!

кстати да, при доставке крупной техники, например, холодильника - другие условия. Его привезут и ты при человеке его сможешь проверить. Не устраивает - везите обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
весь товар перед оправкой тупо проверяется... мне позвонили и сказали что на вытяжке брак, предложили подождать или выбрать другого цвета... да и на новой почте вы товар можете пощупать опробовать и только потом оплатить налом!!!!

Проверяется продавцом? Без присутствия покупателя? Похоже на кота в мешке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубель писал(а):
Chester писал(а):
весь товар перед оправкой тупо проверяется... мне позвонили и сказали что на вытяжке брак, предложили подождать или выбрать другого цвета... да и на новой почте вы товар можете пощупать опробовать и только потом оплатить налом!!!!

Проверяется продавцом? Без присутствия покупателя? Похоже на кота в мешке.

А вас кто то заставляет покупать его? )) любой товар можно поменять вернуть если какие то проблемы.. ясно что с холодильником накладно возится, и в качестве аналогии вы привели чуть ли не самый громоздкий товар, неудобно конечно его везти...

как то раз itbox.ua материнскую плату по запаре мне прислали не ту что хотел... по цене они схожи были, цена не маленькая, в районе 1200 грн. Позвонил они извинились выслали мне ту что нужно, оплатили все расходы по доставке и отправке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно. Значица надо мне за свой счет везти товар в Киев с неясной перспективой.. Угу.
Может кто сталкивался с такими проблемами?
Как реально происходит возврат денег или гарантийный ремонт?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Честер, громоздкий или не громоздкий, что теперь покупашке будет легче если он услышит подобную отмазку, мол у вас товар громоздкий..
Нет, ну реально будет проверить холодильник сперва включив его и забрав удостоверившись что все камеры работают?
А как быть при проверке стиралки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с этим не сталкивался да и нет особого желания, залезь в нет почитай отзывы о магазинах который тебя интересует, о репутации розетки знают многие, и говорить типа кинут, развод на бабки сейчас как минимум стыдно будет, у них очень большой объем продаж...и по этому я думаю они стараются максимально пойти на встречу покупателю, потому как в сети очень просто рассказать людям что и как... Вообще за телефонный звонок к ним никто ругать не будет, задайте их менеджерам интересующие вам вопросы!

Купил я как то в комфи PS3, сломалась и хор от того комфи.. .всё равно самому пришлось созваниваться с сервисным центром в Киеве так как он единственный в Украине сертифицирован по ремонту PS3, а именно компания MTI занимается ремонтом техники SONY, через комфи всё тянулось бы минимум пол года пока они там свою чудо освидетельствование техники сделают, мол "вода не попадала, не роняли???" а проблема довольно распространена в мире и в сервисном о ней знают, которую к сожалению в комфи знать некому... МТИ без вопросов: присылайте, скажите свой имейл вышлем все бумажки заполняйте!!! Подобного рода проблема у друга была, он купил в комфи ноут через 3 часа он перестал работать, вернулис...говорят может там вода влага или ещё какая то хня..везите на освидетельствование...а оно платное в Рома сервис стоит 170 грн!!! Вот вам и преимущество стационарных магазинов!!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Бубель писал(а):

А как быть при проверке стиралки?


А вы что в обычном магазине собираетесь при покупке стиралки стирать что то?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 02:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил в Комфи холодильник за 6000 который в нете 10000 стоит
http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT18638/index.html

в 2х местах снизу (вообще не видно) скол краски 1-2мм

очень доволен таким предложением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень выгодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 16:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
Очень выгодно...

так я не понял, ему из-за сколов краски так цену занизили что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Chester писал(а):
Очень выгодно...

так я не понял, ему из-за сколов краски так цену занизили что-ли?

Скорее всего этот холодильник попал в разряд товаров: на эти 2 ТВ накинем по 2000, а холодильник продадим под гидом супер акция на 4000 дешевле)) может быть и за царапины скинули чуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на таком потоке товара как в Комфи - можно разные трюки проделывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 13:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
Купил в Комфи холодильник за 6000 который в нете 10000 стоит
http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT18638/index.html

в 2х местах снизу (вообще не видно) скол краски 1-2мм

очень доволен таким предложением

Раз в год и палка стреляет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509118

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET