Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая распростараненные ошибки ПАРНЯ!!
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Самая распростараненные ошибки ПАРНЯ!! Ответить с цитатой

Люди, очобенно девченки. Какие вы знаете самые распростараненные ошибки ПАРНЯ в отношениях с девушкой????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и не девчонка, но думаю, что большинство ошибок парней происходит от того что они либо торопят события, либо тнаоборот их тормозят или не до конца понимают, чего девушка хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile Smile Smile Very Happy Smile
ну ты сказал!!! Конешно и из-за этого, но и не только. Приведи что-то конкретное. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ксюша

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 97

Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 17:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:? Нелюблю мелочных , был случай одна девченка встречалась с парнем, дарила ему подарки очень часто хоть и незначительные, а он никогда даже цветов не дарил... Говорила, что любит его.... но потом когда на день рождения подарил ей в итоге лак для ногтей, такой же как стоял на полочке за 5грн - на этом все закончилось. (хотя парень зарабатывал нормально) Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 17:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
:? Нелюблю мелочных , был случай одна девченка встречалась с парнем, дарила ему подарки очень часто хоть и незначительные, а он никогда даже цветов не дарил... Говорила, что любит его.... но потом когда на день рождения подарил ей в итоге лак для ногтей, такой же как стоял на полочке за 5грн - на этом все закончилось. (хотя парень зарабатывал нормально) Evil or Very Mad


Поддерживаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 17:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нелюблю мелочных , был случай одна девченка встречалась с парнем, дарила ему подарки очень часто хоть и незначительные, а он никогда даже цветов не дарил... Говорила, что любит его.... но потом когда на день рождения подарил ей в итоге лак для ногтей, такой же как стоял на полочке за 5грн - на этом все закончилось. (хотя парень зарабатывал нормально)


Отсюда выходит что парень пользовался ей!!! И пользовавшись, сам того не подозревая, он влюблал ее в себя. Хотя сам ничо не делал. Вот такие мы старанный народ БОЖИЙ. ЛЮДИ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smoke

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 208

Репутация: 34.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 17:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чём вы тут говорите!!
Если ом неочём даже поговорить, какие могут быть оношения??!!
Подарки! Зависит от степени влюблённости!
Да и вообще, я со своего опыта знаю, что подарки, и прочие мелочи не играют роли в отношениях! НИКАКОЙ!!
Я со своей первой девушкой встречался 2 года, пока она не уехала! И то мы почти каждую неделю созваниваемся! Так вот нам вместе всегда было интересно, всегда бало о чём поговорить, мы понималь друг друга, как понимают друг друга настоящие друзья, или влюблённые!! У меня было не много девушек, но с ними мне было интересно, и им всегда было приятно пообщатся со мной, а не придти, полизаться, сказать что пора и пойти куда то в прокат!
Вы все, просто не правильно относитесь к отношениям между парнем и девушкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hyde

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: Микрорайон
Репутация: 13.9

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 17:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю так:ошибка парня, как и девушки заключается в том , что ни один ни другая при непонятках не признают своей вины. Раздувается возня по любому поводу. Упрямство одного и другой . Многие парни не понимают девушек и незнают чего те хотят Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
SWEET

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 13

Репутация: 16.3

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придирки и ревность без причины! Неуверенность в себе или излишняя самоуверенность! Невнимательность, склероз на ВАШИ совместные даты! Вот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smoke ты о чем-то другом! Когда один человек любит, он все делает для другого!!! ДАРИт подарки, звонит, смски шлет и т.п. Если второй не делает так же, значит он не любит!!!! И тем самым дает кучу вопросов девушке. Влечение и любов возникает когда думаеш о человеке!!! А думаеш ты о нем если только есть вопросы к этому человеку. ВОТ ТАК ВОТ.

если же Любовь-симпатия одинаковы с двух сторон, то тогда отношения возникают равномерно. И тогда вот подарки становятся весчью ненужной и второстепенной!! Тогда там уже главное чуства и т.п. Wink Crying or Very sad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hyde

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: Микрорайон
Репутация: 13.9

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smoke тоже прав. Я НЕНАВИЖУ ДЕВУШЕК ЛЮБЯЩИХ ТОЛЬКО ПОДАРКИ И ДЕНЬГИ.Херня это всё. Важны чувства и интересность в общении.Будет это, значит будет продолжение отношений и не важно на сколько, важно как.Можно повстречаться год ,больше но потом понять что это всё зря . А можно встречаться пару месяцев НО КАК...... можно запомнить эти моменты на всю жизнь.Вот я расстался недавно с девушкой после 5 ти месяцев.Она столько плохого сделала вы себе не представляете!!!Но я всё равно отношусь к ней хорошо Wink

Последний раз редактировалось: hyde (Пн Май 15, 2006 21:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWEET писал(а):
Придирки и ревность без причины! Неуверенность в себе или излишняя самоуверенность! Невнимательность, склероз на ВАШИ совместные даты! Вот Smile


О! и это поддерживаю! Very Happy А еще ошибка - непонимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я считаю так:ошибка парня, как и девушки заключается в том , что ни один ни другая при непонятках не признают своей вины. Раздувается возня по любому поводу. Упрямство одного и другой .

заметь, упрямство идет с одной стороны в основном. С стороны девушки. еси даже она не права, всеравно она сделает что не прав будет хлопець. Ему еще и придется извинятся.
Я не говорю за всех!!!

Цитата:
Многие парни не понимают девушек и незнают чего те хотят


А вы нам подскажите!!! Мы када смущаемся на дурку косим, типо не понимаем. На самом же деле мы все понимаем!!! Просто скрываем и КОСИМ!!!! Shocked


Последний раз редактировалось: d-i-m (Вс Май 14, 2006 17:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hyde

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: Микрорайон
Репутация: 13.9

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное в отношениях---ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ-это очень хорошо.Я сочувствую тем у кого любовь,возможно симпатия,не взаимна.Есть люди которые любят и те, которые позволяют себя любить, тем самым заставляя бегать влюбленного за собой и всячески унижать его.КОРОЧЕ МОНА РАССКАЗЫВАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО НА ЭТУ ТЕМУ,но у каждого есть ум в голове и каждый строит отношения по своему.Я это к тому, что со мной некоторые не согласятся.Возможно у некоторых другой подход к отношениям:либо сплошные подарки ,либо грубые напряженные отношения..... и т.д и т.п. ВОТ ТАК!может быть кто то меня поймет и поддержит такое же мнение
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
"если кому-то надо узнать чего хотят девушки от парней стучите мне в приват ЧАТА. Поделюсь, что знаю!!!"

Так поделись со всеми, тут на форуме....
Для меня этот вопрос пока что - самая страшная загадка... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507740

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET