Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дружба/Отношения
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 22:13 pm    Заголовок сообщения: Дружба/Отношения Ответить с цитатой

Кому-то было стремно знакомить девушку с которой недавно встречаться начал со своим лучшим другом? В моем случае друг мягко говоря в большом достатке живет.)
И сразу отвечу на предсказуемый вопрос, да я не сильно доверяю девушке и не хочу усомниться в друге.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 00:46 am    Заголовок сообщения: Re: Дружба/Отношения Ответить с цитатой

что это за друзья у тебя, которым нельзя доверять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 01:49 am    Заголовок сообщения: Re: Дружба/Отношения Ответить с цитатой

disgusting писал(а):
что это за друзья у тебя, которым нельзя доверять?

Сколько людей знаю даже после 20 лет дружбы меняют её на деньги и на прочие прелести, не знаю почему так но по сути дружбы нет как мне кажется, я могу быть уверен только в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 08:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели девушка очень нравится - обязательно познакомь с другом как можно раньше. Лучше пусть сейчас всё решиться (в лучшую, может, сторону).
Я специально не знакомил, но с интересом наблюдал за девушкой, как она реагирует на моего состоятельного друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 08:53 am    Заголовок сообщения: Re: Дружба/Отношения Ответить с цитатой

Mello писал(а):
Кому-то было стремно знакомить девушку с которой недавно встречаться начал со своим лучшим другом? В моем случае друг мягко говоря в большом достатке живет.)


а друг лучший потому что лучший? или потому что в большом достатке? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Дружба/Отношения Ответить с цитатой

Mello писал(а):
Сколько людей знаю даже после 20 лет дружбы меняют её на деньги и на прочие прелести, не знаю почему так но по сути дружбы нет как мне кажется, я могу быть уверен только в себе.

тем более, если друзья это так -тьфу! чего париться?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Netuzhu писал(а):
Ежели девушка очень нравится - обязательно познакомь с другом как можно раньше. Лучше пусть сейчас всё решиться (в лучшую, может, сторону).

"если невеста ушла к другому, то неизвестно, кому повезло" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 15:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Дружба/Отношения Ответить с цитатой

disgusting писал(а):

тем более, если друзья это так -тьфу! чего париться?

"я могу быть уверен только в себе." - Я смотрю на возможные варианты что бы потом не стоять с открытым ртом и физиономией как на картине "Крик".

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

chilly86 писал(а):
Mello писал(а):
Кому-то было стремно знакомить девушку с которой недавно встречаться начал со своим лучшим другом? В моем случае друг мягко говоря в большом достатке живет.)


а друг лучший потому что лучший? или потому что в большом достатке? Smile

Ну знаком можно сказать с детского сада но общаюсь не очень часто, деньги не причем хотя и скрывать не буду немного жаба душит Liar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 13:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Дружба/Отношения Ответить с цитатой

Mello писал(а):

"я могу быть уверен только в себе." - Я смотрю на возможные варианты что бы потом не стоять с открытым ртом и физиономией как на картине "Крик".


та сколько там еще тех... "друзей" на жизненном пути будет. А девчат -тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 15:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отношениях самое главное-это доверие. Вам нужно найти девушку, которой Вы сможете доверять. Как это сделать? Знакомьте её со всеми, не бойтесь, и смотрите на реакцию-только так. Ищите, выбирайте. Вы у себя один-единственный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 15:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Дружба/Отношения Ответить с цитатой

disgusting писал(а):
Mello писал(а):

"я могу быть уверен только в себе." - Я смотрю на возможные варианты что бы потом не стоять с открытым ртом и физиономией как на картине "Крик".


та сколько там еще тех... "друзей" на жизненном пути будет. А девчат -тем более.

Старый друг лучше новый двух!? Smile

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Juls писал(а):
В отношениях самое главное-это доверие. Вам нужно найти девушку, которой Вы сможете доверять. Как это сделать? Знакомьте её со всеми, не бойтесь, и смотрите на реакцию-только так. Ищите, выбирайте. Вы у себя один-единственный.

Доверие накапливается со временем, в моем случае прошло очень мало времени Think , а если знакомить со всеми друзьями, боюсь я стану изгоем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжело давать советы. Но может так: сейчас Вы нацелены на создание отношений с человеком, который по сути Вам не знаком. Вы как бы стараетесь подстроиться под неё, не спугнуть. Выводов несколько:
- не торопитесь, наблюдайте. Если не хотите ждать-знакомьте и смотрите.
- ищите девушку со схожими взглядами, выясняйте, как бы вскользь, в разговоре значимость денег для неё и самостоятельность
- определитесь со своими личными взглядами на жизнь. Если Вас очень волнует тема денег, то в жизни 90% встречающихся Вам людей, будут озабочены тем же. Это закон. Может стоит пока не завязывать отношений, а уделить время карьере? Будьте честны с собой и людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем свою девушку вообще знакомить с друзьями, если не доверяешь ни ему ни ей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Дружба/Отношения Ответить с цитатой

Mello писал(а):

Старый друг лучше новый двух!? Smile


Как будто есть некая шкала оценки дружбы... Она или есть, или нет. Или дорожишь другом, или нет.

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

Девицу в паранджу, другу- яд в пивоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting-зачет! Девицу лучше еще в наручники пушистые, а другу-зелье отворотное. Или распустить слух, что он-гей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slex писал(а):
А зачем свою девушку вообще знакомить с друзьями, если не доверяешь ни ему ни ей?

Иначе же это выглядит что я встречаюсь просто ради постели Shame on you , и ты что же предлагаешь её спрятать в карман? Dancing Ну или стать рукоблудом, других ответов на твой вопрос не могу найти Eh?

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

Re: Дружба/Отношения

disgusting писал(а):
Девицу в паранджу, другу- яд в пивоSmile

И снова зачет))), вот только красота и паранджа наверное не совместимые Think ,
почему то вспомнил.))
"мне придётся уехать в африканские леса и найти себе какую-нибудь ненормальную голожопую сучку на зебре" (с) Эдди Мерфи )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504494

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET