Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОФФТОП + Бандера + Майдан+Янукович+Тимошенко.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покращення писал(а):

Странно, я вот убежден, что столица Украины - Киев. А вы? Готовы жизнь отдать?
Калека писал(а):
А теперь вопрос: а другие национальности не умирают за убеждения? Это, что, прерогатива исключительно "потомков древних укров"?

А такой вывод вы откуда наковыряли?
А украинцев зачем походя "украми" оскорбляете? Может быть дело во втором законе Ньютона. Вы такой были обиженный, что позволили себе лишку, а вам и вернули с добавкой, а? И где вы у меня нацистские убеждения увидели?
Вы или молоды или увы, Калека, с вами что-то не так.
Дважды ни про что оскорбили неизвестного вам человека. А если я по примеру некоторых в реале сатисфакции требовать начну? Ответите за убеждения?

Учились бы лучше у канцлера обобщениям Smile

Вопрос ведь не в наличии убеждений вообще, а в убеждениях, кторые некоторых, типа Телиги, в Бабий Яр привели. У вас такие есть?

Странно, у меня возникает дежавю. Полное ощущение, что общаюсь с "покойным" ЖЛОБом. Тот же стиль.
Ну, ладно, отступления побоку, отвечу на Ваши вопросы (хотя Вы не удосужились ответить НИ НА ОДИН из моих вопросов - ну точь-в-точь: ЖЛОБ).
Первый вопрос просто туповат. Во-первых: это не убеждения, а знания, а во-вторых: это Вы так считаете, почему жизнь отдавать предлагаете мне?
Второй вопрос (выделил зелёным):
Цитата:
А умирать за убеждения украинцам не привыкать.

Насчёт "укров" и ваших нацистских убеждений (хотя, возможно, это не убеждения, а, всего лишь - симпатии) из Ваших же предыдущих постов.
А насчёт сатисфакции: я ВСЕГДА готов ответить за свои убеждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека,тут не тот контингент.тут мастера из за монитора повоевать за убеждения...а когда призываешь к ответу,то жидковаты оказываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покращення писал(а):

И как бы меня не трясло в ваших глазах, но сотни украинских националистов таки лежат рядом с тысячами евреев в Бабьем Яру.

Но это не изменяет того факта, что основными исполнителями расстрелов в Бабьем Яру были украинские националисты в составе гитлеровских войск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так обратите внимание,как они аккуратно обходят этот момент... Shame on you делают вид,что не замечают...патриоты,что возьмешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
Калека,тут не тот контингент.тут мастера из за монитора повоевать за убеждения...а когда призываешь к ответу,то жидковаты оказываются.

Я, вообще-то, сам - человек мирный, стараюсь войну не начинать. Но, как говорится: "кто с мечом к нам придёт..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не-не...порода не та.вот в схронах у них хорошо получается.до поры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 01:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
majster писал(а):

У мене до Вас питання.
Назвіть. Будь. Ласка. Хто, по Вашому, для українців – національний герой? Я хочу зрозуміти, Ви кажете, що для Вас не українець=фашист, і в той же час ви чітко ділите українців на фашистів і не фашистів. Тільки не чіпляємось за слова, фашист, наці, що там ще у Вас. Ви заявляєте про це постійно. Я не знаю в якій пропорції Ви такий поділ українців, на фашистів, і не фашистів, зробили, хочете назвіть цифру, але я прошу Вас, назвіть кого б на Вашу думку, оті не фашисти, українці, мали б собі за національного героя. Хоч одне ім’я.

По перше, я не ділю УКРАЇНЦІВ на фашистів та навпаки, я ділю ЛЮДЕЙ (будь якої національності) на тих, кто поважає іншого та тих, кто сам по собі не має підстав пишатися собою, тому шукає ці підстави виключно у своєму походженні, тобто на фашистів та ні.
По друге: чому герой має бути саме НАЦІОНАЛЬНИМ? Чому б не вважати героями Корольова (він народився в Житомірі) чи Патона? Ні, для Вас герої тільки ті, що нищать усе, що не є українським (причому українским тільки у Вашому розумінні)

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

покращення писал(а):

А если считает лучше? Своего?

Калека, вот вы только что сами разделили людей по некоторому критерию да еще и сильно оскорбили?
Согласно вашей логике, можно теперь и вас считать *нехорошим человеком*, прошу прощения?

Давайте будем убивать за убеждения, да? Или презумпция невиновости вроде как в уголовном праве пока еще действует Smile

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делю людей на тех, кого уважаю, и тех, кого не уважаю и так далее. Но это деление произвожу по ПОСТУПКАМ людей, а не по тому, КТО У НИХ РОДИТЕЛИ.
Далее, согласно моей логике, я никогда и не был "хорошим человеком". Я не претендую на святость.
А за убеждения людей всегда убивали, убивают и будут убивать, но, с моей точки зрения, это гораздо справедливее, чем убивать за национальность, хотя бы потому, что свои убеждения ты создал себе сам, поэтому за них в ответе, а национальность зависит не от тебя.
Ну и последнее: людей я не оскорблял. Наци - не люди, они - нелюди.


От якраз Ваш підхід, те як Ви ділите людей, і був засуджений в Нюрнберзі. Вам залишилось тільки добавити, а хто поважає іншого, а хто ні – скажу вам Я.
Герої можуть бути різними. Таке враження, що я це заперечую а Ви мені щось пояснюєте. Героїв багато, а я у Вас запитав про героя національного. Ви розумієте різницю між героєм пожежником, і національним героєм?
Бонівар Франсуа, Вільям Воллес, Тадеуш Костюшко, Скандербег – перші які попались. Національні герої. Національні герої, які боролись за свободу і незалежність, зверніть увагу, не чєловєчества. Національні герої дуже часто вважаються бандитами у сусідніх народів. Я Вам задав просте запитання, кого б Ви, з Вашої точки зору, могли б назвати національним героєм України? Будь ласка, не розшифровуйте моє розуміння про Національного героя. Я скажу про це сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 06:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
Калека,тут не тот контингент.тут мастера из за монитора повоевать за убеждения...а когда призываешь к ответу,то жидковаты оказываются.

Вот именно, милейший Very Happy

калека писал(а):
Но это не изменяет того факта, что основными исполнителями расстрелов в Бабьем Яру были украинские националисты в составе гитлеровских войск.

Я понял. И минимум 600 из них совершили самоубийство.
Доказательства будут или любой полицай на территории Украины автоматически становился членом ОУН?
Итак, мой юный друг? Вам слово. Или записываем в трепачи? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 14:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собаке, как известно, собачья смерть...то что одни фашистские твари расстреляли других националистических тварей не добавляет вторым ореола мучеников.кричали хайль?помогали решать "еврейский вопрос"?будьте любезны в одну яму с невинно убиенными.

касаемо политической принадлежности полицаев,калека этого не утверждал.не надо притягивать за уши.иначе в трепачи можно будет записывать именно вас,любезный.он утверждал,не безосновательно,что украинские националисты участвовали в расстрелах.а разве нет?или,наверное,они всячески прятали и укрывали евреев.равно как и других.а то что там стецько с бандерой вещали,так это разве стоит принимать во внимание...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покращення,а стоит ли вообще что-то доказывать последователям русского-державного шовинизма? Тут же как об стенку горохом. Одна надежда,что они по-вымрут со временем, а их нащадки ассимилируются в обществе и станут вполне добропорядочными гражданами Украины и влияние русско-державного шовинизма внутри страны сведется к минимуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоит.последователям национализма нужно по привычке сидеть по схронам,как ваши предшественники,с надеждой,что не достанут.
кстати,вы не в курсе кто имелся в виду?я догадываюсь,а вы?
покращення писал(а):
железный канцлер писал(а):
Калека,тут не тот контингент.тут мастера из за монитора повоевать за убеждения...а когда призываешь к ответу,то жидковаты оказываются.

Вот именно, милейший Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покращення писал(а):

Итак, мой юный друг? Вам слово. Или записываем в трепачи? Smile

Улучшенный ЖЛОБ, трепач, вообще-то, Вы. Вы НИ РАЗУ не ответили прямо на поставленные мной вопросы, но уважу древнего старца.
Цитата из Википедии (Вам, видать, лень искать):
Цитата:
За два дня 29-30 сентября 1941 зондеркоманда 4а под командованием штандартенфюрера Пауля Блобеля (входившая в состав айнзатцгруппы С под командованием д-ра Раше) при участии частей вермахта (6-й армии) и Киевского куреня украинской вспомогательной полиции под командованием Петра Захвалынского (сам Захвалынский никакого отношения к этим расстрелам не имел, так как прибыл в Киев только в октябре 1941 г.; в 1943 г. его убили немцы) расстреляли в этом овраге 33 771 человек (и это количество не включая малолетних детей до 3х лет которых тоже расстреливали в эти два дня но не считали

Почитай те историю создания данного формирования. В этом участвовал САМ Герой Україны - Шухевич.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

GidraM писал(а):
покращення,а стоит ли вообще что-то доказывать последователям русского-державного шовинизма? Тут же как об стенку горохом. Одна надежда,что они по-вымрут со временем, а их нащадки ассимилируются в обществе и станут вполне добропорядочными гражданами Украины и влияние русско-державного шовинизма внутри страны сведется к минимуму.

Гидра, а где в моих словах Вы усмотрели русский державный шовинизм? Или предъявите доказательства или засуньте свой язык в задницу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 18:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
асаемо политической принадлежности полицаев,калека этого не утверждал.не надо притягивать за уши.иначе в трепачи можно будет записывать именно вас,любезный.он утверждал,не безосновательно,что украинские националисты участвовали в расстрелах.а разве нет?или,наверное,они всячески прятали и укрывали евреев.равно как и других.а то что там стецько с бандерой вещали,так это разве стоит принимать во внимание...?


Вы тоже можете предоставить пруф его словам, раз подписваетесь, я не против Smile
Итак, "основными исполнителями расстрелов в Бабьем Яру были украинские националисты".
Жду пруфа. Все еще жду. Иначе трапачей станет два Smile Или уже Wink

GidraM, я с вами полностью согласен. Дочь канцлера, дай їй Боже усіляких гараздів, вполне может стать мамой нормального украинца - патриота своей страны Smile

ЗЫ Я не догадываюсь, я знаю Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Да. Не думал, что оппонент окажется совсем на уровне плинтуса. Ну полицаи. Ну где этого говна не хватало. По числу коолаборационистов донские казачки да россияне заткнули за пояс даже татар с чеченцами. При чем тут украинские националисты? Сливаешься, калика?

И про задницу - не боитесь, что от таких предложений она может просто порватся?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

И еще про задницу (кстати, как популярна тема анального отверстия и испражнений вообще у некоторых форумчан, не обратили внимания?), я так и не дождался от вас извинений после того, как вы меня нацистом обозвали. Я таки жду.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Просто для упреждения пустого трепа:
Цитата:
В частях Вермахта с 1940 по 1945 гг. служило до 1,5 миллиона граждан СССР.
Основные коллаборационистские формирования
Батальон Муравьёва
Боевой Союз Русских Националистов (БСРН)
Братство Русской Правды
Высшая немецкая школа для русских офицеров
Дивизия Россия также — Дивизия «Руссланд»
Добровольческий полк СС «Варяг»
Зеленая армия особого назначения
Казачий Стан
Комитет освобождения народов России (КОНР)
Локотская республика
Народная Социалистическая Партия
Народно-трудовой союз российских солидаристов
Организация Цеппелин
Республика Зуева
РОНА
РОА
Русская гражданская вспомогательная полиция, Севастополь
Русский корпус
Русский отряд 9-й армии вермахта
Русская национально-трудовая партия
Российская фашистская партия
Хиви
Русская вспомогательная полиция (шуцманшафт)
15-й казачий кавалерийский корпус СС
1-я русская национальная бригада СС «Дружина», известна также как 1-й Русский национальный отряд СС
29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
ВВС КОНР (ВВС РОА)
1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)
2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)
600-я русская дивизия вермахта
602-й Ост-батальон
645-й батальон
РОНД/РНСД
Бригада Асано — русские подразделения Квантунской армии
Гвардия русской фашистской партии
Корпус русской монархической партии
Русские на службе японских и маньчжурских спецслужб Маньчжоу-Го
«Russen» (Россия) - агентство новостей и пропаганды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попридержите коней, господа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наш разговор носит однобокий характер.если вы считаете,что можете не отвечать на прямые вопросы,а только задавать их самому,то кто тогда трепач становится ясно.и не надо меня хватать за язык.не та у вас хватка, родной.я лишь сказал,что "калека небезосновательно утверждал,что....а разве нет?"в подтверждение СВОИХ слов:

(при участии частей вермахта (6-й армии) и Киевского куреня украинской вспомогательной полиции

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C

расстреляли в этом овраге 33 771 человек (и это количество не включая малолетних детей до 3х лет которых тоже расстреливали в эти два дня но не считали[16]). На этом расстрелы не прекратились. Дальнейшие расстрелы евреев прошли 1, 2, 8 и 11 октября 1941.
)

вы слились,сделав вид,что не заметили вопроса.это не первый случай.так что трепач ,увы ,один.вернее их два. Applause второй -это тот,с которым вы мило соглашаетесь.он предпочитает просто врать о том,что в сообщениях ему адресованных,ему угрожают и ругаются на него матом.одно но,доказательств также нет.
насчет моего ребенка ,то закройте рты.не вашего ума дело.думаю ,не стоит больше об этом говорить.это не тема для обсуждения.скажу лишь напоследок,что воспитаю в ней понимание того,что фашизм и патриотизм разные вещи.
насчет предателей это вы верно подметили.их много.казачки постарались...другое дело,в отличие от нашего государства,там ,у соседей,из генерала павлова и казачков не делают героев государства,а называли и называют их прямо-предатели.у вас в государстве офицер абвера-герой.так что не трепитесь.не путайте божье с праведным.и не валите все в кучу.глупо выглядите... Smile


Последний раз редактировалось: железный канцлер (Чт Янв 12, 2012 19:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506618

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET