Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОВАЙДЕРОВ - ЧАСТЬ ВТОРАЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145, 146  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш провайдер:
Медиана
13%
 13%  [ 34 ]
Виванет
32%
 32%  [ 79 ]
Киевстар
18%
 18%  [ 44 ]
ОГО Укртелеком
16%
 16%  [ 40 ]
ТТМ / PMP-online
0%
 0%  [ 1 ]
o3.ua (он же Freeline, FreeNET)
2%
 2%  [ 5 ]
Артком СВ
2%
 2%  [ 5 ]
PepleNET
2%
 2%  [ 6 ]
Intertelecom
1%
 1%  [ 4 ]
MTC GPRS/3G
0%
 0%  [ 1 ]
Beeline GPRS/3G
0%
 0%  [ 0 ]
Киевстар GPRS/3G
0%
 0%  [ 0 ]
Медиана+Виванет
0%
 0%  [ 1 ]
Медиана+Киевстар
0%
 0%  [ 1 ]
Виванет+Киевстар
0%
 0%  [ 2 ]
Другой провайдер
6%
 6%  [ 17 ]
Квазарлинк
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 243

Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/

голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 08:22 am    Заголовок сообщения: ОБСУЖДЕНИЕ ПРОВАЙДЕРОВ - ЧАСТЬ ВТОРАЯ Ответить с цитатой

Обсуждение работы провайдеров, тарифов, акций, качества связи, уровня обслуживания. Пинги, трасировки, замеры скорости и прочие плюшки.Радуемся, высказываем недовольство, хнычем, хвастаемся, плачемся тут.





Реклама в чистом виде - ЗАПРЕЩЕНА.





интернет провайдеры г. Мелитополя:

Скрыто: 
провайдер Медиана более подробней здесь > http://www.mediana.net.ua

провайдер Артком СВ более подробней здесь > http://www.artsv.net

провайдер Freeline более подробней здесь > http://www.freeline.in.ua

провайдер VIVANET более подробней здесь > http://www.vivanet.net.ua

провайдер ТТМ / PMP-online более подробней здесь > http://www.ttm-ua.net/index.shtml

провайдер Укртелеком более подробней здесь > http://www.zp.ukrtelecom.ua

провайдер Киевстар более подробней здесь > http://www.kyivstar.ua/internet/





Первую часть обсуждений смотрите >>>ТУТ<<<


Последний раз редактировалось: chilly86 (Ср Май 07, 2014 12:20 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 16:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vip12 писал(а):
на кс авария, юзаю интертелеком

не знаю, как работал так и работает КС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vip12

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 778
Откуда: Мелитополь
Репутация: 84.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
vip12 писал(а):
на кс авария, юзаю интертелеком

не знаю, как работал так и работает КС

AVR говорит что не работает в некоторых частях города
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vip12 писал(а):
mateys писал(а):
vip12 писал(а):
на кс авария, юзаю интертелеком

не знаю, как работал так и работает КС

AVR говорит что не работает в некоторых частях города

Таки да, и у меня упал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажите кто-то про интертелеком. Нужен 3G модем именно от них, потому как там, куда я еду, есть только их покрытие. Так бы и не парился даже. Что по чем, где можно купить модем с тарифом и прочие плюхи. Ну или ссылку скиньте. Заранее спасибо откликнувшимся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 21:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):
расскажите кто-то про интертелеком. Нужен 3G модем именно от них, потому как там, куда я еду, есть только их покрытие. Так бы и не парился даже. Что по чем, где можно купить модем с тарифом и прочие плюхи. Ну или ссылку скиньте. Заранее спасибо откликнувшимся)

Насколько я знаю есть 2 варианта подключение.
1. Коробочное решение. Это ты типо покупаешь фирменный модем, втыкаешь в комп и дальше по мануалу тыкаешь, выбираешь себе тариф и вуаля у тебя всё работает. Такие коробки продаются во всяких алло, комфи и тд.
2. Второе это просто прошить модем под интертелеком, есть 3жи модемы которые работают на частоте пипл/интер (правда пипл уже практически свернулся), суть в том что покупаешь модем где угодно, хочешь в инете ищешь, хочешь воруешь где-то в общем берешь откуда то, кстати говоря они там тоже бывают разные, с wi-fi, без него, с разьемом под антену и нет, и еще двух версий, вроде ревизия B и А, так вот B поддерживает до 14 мб (по факту около 3), А это обычная поддерживает до 3, по факту около 1.
Потом как где-то раздобыл этот модем, его надо прошить у диллера интера, насколько я знаю у нас 2 места в городе, это где-то внизу на рынке, и в маг. Королева, напротив бывш. Универмага.
В Королеве это стоит вроде так:
- 70 грн прошивка модема (он шьётся под интер, симка не надо, дальше есть есть слот, нужна любая что бы замкнуть контакты)
- 105 активация (активация нового абонента в сети. разовый платёж)
- + деньги на счёт (в зависимости от тарифы какой выберешь.

Вот как то такSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vip12

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 778
Откуда: Мелитополь
Репутация: 84.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Ego1st писал(а):
расскажите кто-то про интертелеком. Нужен 3G модем именно от них, потому как там, куда я еду, есть только их покрытие. Так бы и не парился даже. Что по чем, где можно купить модем с тарифом и прочие плюхи. Ну или ссылку скиньте. Заранее спасибо откликнувшимся)

Насколько я знаю есть 2 варианта подключение.
1. Коробочное решение. Это ты типо покупаешь фирменный модем, втыкаешь в комп и дальше по мануалу тыкаешь, выбираешь себе тариф и вуаля у тебя всё работает. Такие коробки продаются во всяких алло, комфи и тд.
2. Второе это просто прошить модем под интертелеком, есть 3жи модемы которые работают на частоте пипл/интер (правда пипл уже практически свернулся), суть в том что покупаешь модем где угодно, хочешь в инете ищешь, хочешь воруешь где-то в общем берешь откуда то, кстати говоря они там тоже бывают разные, с wi-fi, без него, с разьемом под антену и нет, и еще двух версий, вроде ревизия B и А, так вот B поддерживает до 14 мб (по факту около 3), А это обычная поддерживает до 3, по факту около 1.
Потом как где-то раздобыл этот модем, его надо прошить у диллера интера, насколько я знаю у нас 2 места в городе, это где-то внизу на рынке, и в маг. Королева, напротив бывш. Универмага.
В Королеве это стоит вроде так:
- 70 грн прошивка модема (он шьётся под интер, симка не надо, дальше есть есть слот, нужна любая что бы замкнуть контакты)
- 105 активация (активация нового абонента в сети. разовый платёж)
- + деньги на счёт (в зависимости от тарифы какой выберешь.

Вот как то такSmile

да так и есть, модем можно купить 60-150 грн, мне повезло я себе роутер с ви-фи за 180 вместе с подключением выхватил, сегодня с него и сижу.
диллеры есть удаленные, мне чувак с Харькова шил не выходя из дома тоже 70грн, ток у меня без активации было, я шил существующий номер, и на счет активации, раньше это бабло на счет падало, как сейчас не знаю. модем нужен сдма 800, пох какого оператора, ток перед покупкой лучше уточнять у диллера смогут ли они такую модель прошить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vip12 писал(а):

да так и есть, модем можно купить 60-150 грн.

Это прям шара, если покупать у дилера модемы самые простые (usb свисток) от 300-400 грн,а если с ви-фи то вообще под 1к цены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 23:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот за это огромное спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vip12

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 778
Откуда: Мелитополь
Репутация: 84.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 00:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
vip12 писал(а):

да так и есть, модем можно купить 60-150 грн.

Это прям шара, если покупать у дилера модемы самые простые (usb свисток) от 300-400 грн,а если с ви-фи то вообще под 1к цены...

https://newauction.com.ua/listing/offer/modemy-111354?flt_sin_46349334954246=match_cdma&pg=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergio413

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 161

Репутация: 86.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 06:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро
Воля в коробке на Вакуленчука у кого-нибудь работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TYLEN*
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 76
Откуда: мелитополь
Репутация: 115.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то что тарифы на Медиане с 1октября подняли об этом предупредили, а то что программу лояльности убрали - нет. На сайте информации нет. У всех так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SanseyOleg
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 169
Откуда: Мелитополь Рублёвка
Репутация: 182.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 01:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TYLEN* писал(а):
Ну то что тарифы на Медиане с 1октября подняли об этом предупредили, а то что программу лояльности убрали - нет. На сайте информации нет. У всех так?


угу

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 49 секунд:

http://mediana.net.ua/youtv
программа лояльности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Desire

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 273
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищей по несчастью с провайдером Воля "поздравляю" - они молча повысили со следующего месяца тарифы. Оказывается, нынешний тариф (которым год пользовалась после автоперехода с Вивы) был акцией!
Захожу сейчас в личный кабинет, а там рекомендованная сумма к оплате уже другая - на 30 грн. больше (было 80). Правда, и скорость обеСЧают увеличить до 50 Мбит/с (в чем реально я очень!! сомневаюсь).
Блин, и варианта другого провайдера нет - от Воли так просто не уйти: квартира съемная, хозяев в стране нет. ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alt-fire

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 178

Репутация: 97.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 23:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desire писал(а):
хозяев в стране нет. ((((

символично то как))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 07:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно без хозяев подключить. Я киевстар себе подключил сам, без хозяев квартиры. Им вообще все равно на кого подключать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145, 146  След.
Страница 144 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504480

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET