Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кино только на украинском?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к законопроекту об украинском дублировании фильмов?
Негативное! Это нарушает мои личные права и свободы!!!
50%
 50%  [ 27 ]
Мне это не очень нравится
15%
 15%  [ 8 ]
Мне все равно
9%
 9%  [ 5 ]
В принципе я поддерживаю эту идею
16%
 16%  [ 9 ]
Безумовно це вірне рішення. Давно потрібно!!!
7%
 7%  [ 4 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
Оля

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 79
Откуда: Мелитополь
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 21:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Mad Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 15:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только за. Правильный закон. Кстати, если перевод сделан профессионалами, то фильм/мультфильм только выигрывает. Вот ТЕТ в этом плане откровенную лажу порит. Мало того что это дерьмо "Дом-2" крутят только эфир засирая, так еще и умудряются мямлить что-то, а не нормально говорить, так чтобы все было четко слышно. Мне-то пофиг, я такое говно не смотрю, но налицо халатное отношение к поставленной задаче. Зато орут громче всех, что они выполняют закон.
Согласен, со сроками это, конечно гониво. Инфраструктура вряд ли успеет так быстро перестроиться. Хотя, с другой стороны, почему бы и нет? Народ у нас талантливый, озвучивалки найдутся. Был бы спрос. А спрос как раз будет. Один фиг Вася Пупкин, владелец прокатного ларечка, не будет дома фильмы озвучивать. Это будут делать телекомпании и те, кто заинтересован в продвижении фильма на территории Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 08:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю русскоязычные продукты дублировать на укр.язык это гонор, реально не смотрится! А все прочее пускай дублируют на укр язык, мне лично все равно на каком языке смотреть на русском или на украинском, лишь бы качественно! на 1+1 неплохо дублируют фильмы на укр языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad щож, януковіч прийшов, закон про обов'язковий дубляж відмінили...ось так, надивилися до не схочу. Mad звичайно москалям незручно дивитися кіно на чужій мові.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю фильмы и сериалы на русском, а на украинском НЕНАВИЖУ!!! Evil or Very Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 20:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Люблю фильмы и сериалы на русском, а на украинском НЕНАВИЖУ!!! Evil or Very Mad Mad

Плохо,очень плохо,что ненавидишь...Какое неуважение к Родине?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voobshe vse nuzhno smotret' na yazike originala.

esli problemi s ponimaniem, vkluchite subtitri.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
Анечка писал(а):
Люблю фильмы и сериалы на русском, а на украинском НЕНАВИЖУ!!! Evil or Very Mad Mad

Плохо,очень плохо,что ненавидишь...Какое неуважение к Родине?!

+ до себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
Плохо,очень плохо,что ненавидишь...Какое неуважение к Родине?!

А я не националист!
raindogs писал(а):
voobshe vse nuzhno smotret' na yazike originala.
esli problemi s ponimaniem, vkluchite subtitri.

А как детям смотреть англ. мультики? А титры не успеваю читать! Лучше послушать на понятном тебе языке, чем читать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

He6o)l(uTeJlb писал(а):
просто в Україні, усе повинно бути Українське от і все.

так и смотри только украинское кино, а при виде москальской гыдоты быстренько переключай канал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 14:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКИФ писал(а):
He6o)l(uTeJlb писал(а):
просто в Україні, усе повинно бути Українське от і все.

так и смотри только украинское кино, а при виде москальской гыдоты быстренько переключай канал!!!


Зачем переключать если можно продублировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в общем непрочь,шоп дубляж шёл на украинском,но тока вот русских фильмов трогать ненужно...
вот мне например безразлично на русском или украинском фильм идёт, но думаю,что этот закон придуман для ущемления русскоязычных слоёв населения Украины,эдакий нацизм с изюминкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
я в общем непрочь,шоп дубляж шёл на украинском,но тока вот русских фильмов трогать ненужно...
вот мне например безразлично на русском или украинском фильм идёт, но думаю,что этот закон придуман для ущемления русскоязычных слоёв населения Украины,эдакий нацизм с изюминкой


Господи, ну при чем тут нацизм? Это нормальная политика государства с целью защиты и возраждения гос языка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 15:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для возрождения темпы пониже берут,а не за год всё забацать,это называется нетерплячка, казна тока на бабло попадёт,пусть развивают этот вариант постепенно, безвредно и приятно,ато фактически это называеться "хош,не хош,а вариантов нету", это навязывание, адапртироваться большинство наверняка неуспеет за срок в 1 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
для возрождения темпы пониже берут,а не за год всё забацать,это называется нетерплячка, казна тока на бабло попадёт,пусть развивают этот вариант постепенно, безвредно и приятно,ато фактически это называеться "хош,не хош,а вариантов нету", это навязывание, адапртироваться большинство наверняка неуспеет за срок в 1 год


Ну, в этом я с тобой согласен. Тут палку перегинают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507738

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET