Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-нибудь уже юзал смартфоны от Киевстар?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 23:55 pm    Заголовок сообщения: Кто-нибудь уже юзал смартфоны от Киевстар? Ответить с цитатой

Собсно, сабж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 00:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в интернете полно видеообзоров.Отзывы неплохие,но на самую дорогую модель вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю я как эти видеообзоры делаются, но хотелось бы услышать реальные отзывы от реальных людей. Не говорю про дорогую модель, но хотя бы про Киевстар Terra.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vacuum писал(а):
Знаю я как эти видеообзоры делаются, но хотелось бы услышать реальные отзывы от реальных людей. Не говорю про дорогую модель, но хотя бы про Киевстар Terra.

и как же они делаются?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
и как же они делаются?)))

"Вот это дырдочка для подключения гарнитуры, а вот эта - для зарядного устройства. Вот эта кнопочку включения..." и т.д. Можно еще, в зависимости от того чью продукцию продвигаешь, "подкрасить" видеообзор отрицательными или положительными репликами...
Млин, при чем здесь видеообзоры? Я конкретно спрашивал про модель смартфона. Brick wall Смотрю у нас их пока не решаются покупать, раз никто ничего рассказать не может ;(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычный китайский телефон на андройде с наклейкой киевстар.Вот и вся разница.Что бы вы хотели о нем услышать?Разъем под наушники 3.5,большой экран, тихий динамик.
Проще прийти в салон и самому помацать.
Не решаются,потому что любят брендированое - LG,Samsung,HTC и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, про разъемы... Smile А у него входной разъем 3.5 четырехконтактный, как у нокии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
toxa3250
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Местный
Репутация: 61.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 03:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
обычный китайский телефон на андройде с наклейкой киевстар.Вот и вся разница.Что бы вы хотели о нем услышать?Разъем под наушники 3.5,большой экран, тихий динамик.
Проще прийти в салон и самому помацать.
Не решаются,потому что любят брендированое - LG,Samsung,HTC и т.д.


А кто Вам сказал,что НТС не китайский? Маде ин Тайвань Drool И Самсунг на 70% из китайского железа собран и Нокиа сейчас там живёт...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Заголовок сообщения: Кто-нибудь уже юзал смартфоны от Киевстар?
И что Вы о нём хотите знать? Быстрый? Да быстрый( смотря с чем сравнивать),если у Вас обычная звонилка,то этот аппарат реактивный.Нормальный аппарат среднего уровня.По характеристикам всё гуд.Производитель довольно таки достойный,что то на уровне ZTE. мало известен т.к выпускает продукцию в основном под оператора на заказ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 07:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кто Вам сказал,что НТС не китайский?

А где я написал,что HTC не китайский телефон?К чему это?Блеснуть умом решили?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
toxa3250
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Местный
Репутация: 61.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 07:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый я кпк и коммуникаторами занимаюсь с 2005года и если Вы пишите что это-zte_libraобычный китайский телефон,тогда я не знаю чем Вы блещите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 09:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во... разошлись. Потише, люди. Я услышал, что хотел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toxa3250 писал(а):
Уважаемый я кпк и коммуникаторами занимаюсь с 2005года и если Вы пишите что это-zte_libraобычный китайский телефон,тогда я не знаю чем Вы блещите

да что же вы все пишете уважаемый,если меня с говном мешаете с первого поста)) смешно читать
Когда я писал Обычный китайский телефон,я имел ввиду не такой раскрученный,как остальные( о чем вы кстати упомянули).
Я очень рад,что вы занимаетесь телефонами и кпк с 2005 года.И активно это показываете в своих постах,поэтому я и написал,что блещите умом,только в данном случае не к месту)
повод зацепится нашли к моим словам,показывая свое превосходство.ну-ну) скромность украшает человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vacuum писал(а):
Во-во... разошлись. Потише, люди. Я услышал, что хотел Smile

На этом и остановимся дабы не нагнетать.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507347

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET