Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы, праймериз.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
T4 писал(а):
калека,вы что можете считать иную нацию и иную мысль лучше своей собственной мысли или нации????
вот поэтому вы сидите дома и мечтаете как бы все хорошо было.быб.

Вы знаете, ханты удивляются, как украинцы (и русские) умудряются заблудиться в тундре, а арабам удивительно, как это украинцы (и русские) так сильно мучаются от жары. Каждая нация в чём-то лучше другой (в чём-то хуже). Я уже не говорю о, так называемых, национальных чертах характера.
Когда у меня какие-либо нелады по работе, я не стесняюсь обратиться к более опытным товарищам и часто признаю, что в данном вопросе их мысль лучше моей.
Так что на ваш вопрос отвечу: да, я могу считать иную нацию и иную мысль лучше своей по тем или иным параметрам. Считать иначе, на мой взгляд - признак безграничной глупости.


Link

Пацак детектед Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Вы знаете, ханты удивляются, как украинцы (и русские) умудряются заблудиться в тундре, а арабам удивительно, как это украинцы (и русские) так сильно мучаются от жары. Каждая нация в чём-то лучше другой (в чём-то хуже). Я уже не говорю о, так называемых, национальных чертах характера.
Когда у меня какие-либо нелады по работе, я не стесняюсь обратиться к более опытным товарищам и часто признаю, что в данном вопросе их мысль лучше моей.
Так что на ваш вопрос отвечу: да, я могу считать иную нацию и иную мысль лучше своей по тем или иным параметрам. Считать иначе, на мой взгляд - признак безграничной глупости.
на украине ни тундры ни огромных пустынь не наблюдается.
повтарюсь вот изза таких космополитов "не помнящих" родства со своим родом,племенем,территорией наш воз и ныне там.
-зачем я буду помогать ураинцу(русскому) лучше уж я негру помогу у него х.р поколено авось пригодится.(утрирую,надеюсь вы поняли)
а о том что плечом к плечу надо стоять русские(украинцы) забыли,нас заставили забыть.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

железный канцлер писал(а):
а я посмотрел орт и подумал:вот в россии все четко получилось... Smile

объективные у вас ,однако,оценки.с опорой на тв передачи... Smile а галстуками не угощали во время эфира? Dancing
саакашвили абсолютно адекватный человек,все что он говорит понимается без всеких.это не ...покращення и т.д.
у него ответ и про галстук есть,он не стесняется назвать себя обычным человеком у которого есть страх,за себя,свою семью,страну.и галстук он жевал когда думал что камеры отключены.телефону разговаривая можно что угодно делать.это что характеризует его как плохого политика?
вышел сел в машину,ОДНА полицейская машина сопроваждения с мигалками,влился в общий трафик и поехал.
оценку можно делать потому что это интерьвю,а не аналитическая передача.
еще раз рекомендую посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):
[quote="Калека"
повтарюсь вот изза таких космополитов "не помнящих" родства со своим родом,племенем,территорией наш воз и ныне там.

Какой Ваш воз Вы имеете в виду?
Ну а космополиты - это не те, кто не помнит родства, а те, кто не зацикливается на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
T4 писал(а):
[quote="Калека"
повтарюсь вот изза таких космополитов "не помнящих" родства со своим родом,племенем,территорией наш воз и ныне там.

Какой Ваш воз Вы имеете в виду?
Ну а космополиты - это не те, кто не помнит родства, а те, кто не зацикливается на этом.

Так і є, але космополіти користуються тим, що вже створило людство. Космополіт обирає місце де йому добре, і не ностальгує, бо то вже не космополіт буде. Створюють, те добре – націоналісти, для яких дуже важливо не обрати місце де добре, а щоб його країна була такою, щоб в ній було добре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):

..... створило людство..... Створюють, те добре – націоналісти


мы говорим человечество,подразумеваем националисты. Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 17:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
majster писал(а):

..... створило людство..... Створюють, те добре – націоналісти


мы говорим человечество,подразумеваем националисты. Applause

Ні, не вірно в корні. Навпаки, говоримо що націоналісти, як частина людства, створюють, а користується все людство. Хіба не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kraft
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Из соседней страны
Репутация: 46.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):
Навпаки, говоримо що націоналісти, як частина людства, створюють, а користується все людство. Хіба не так?

Та я взагалі вважаю, що націоналізм - це цілком здоровий стан людської природи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 19:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):

націоналісти, як частина людства, створюють, а користується все людство.


ну вы даете.... Smile

с таким же успехом человечество созидает,а националисты,как часть,пользуются.
вы в кружке агитаторов марксизма-ленинизма не трудились?а то так похоже:сны и сновиденья...



Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kraft
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Из соседней страны
Репутация: 46.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
вы в кружке агитаторов марксизма-ленинизма не трудились

Кстати националисты обычно выходили с уровня инструкторов райкома партии. Не выше...
Более высшие старались попасть в олигархи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 20:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не знаю,что теперь остается маджестеру. faceoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kraft писал(а):

Кстати националисты обычно выходили с уровня инструкторов райкома партии. Не выше...
Более высшие старались попасть в олигархи.

Это так у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 21:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Kraft писал(а):

Кстати националисты обычно выходили с уровня инструкторов райкома партии. Не выше...
Более высшие старались попасть в олигархи.

Это так у вас?


да по ходу у нас...мджестер как то признавался.с историей кпсс у него была больше чем дружба... Smile

Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):


Так і є, але космополіти користуються тим, що вже створило людство. Космополіт обирає місце де йому добре, і не ностальгує, бо то вже не космополіт буде. Створюють, те добре – націоналісти, для яких дуже важливо не обрати місце де добре, а щоб його країна була такою, щоб в ній було добре.

Мастер, вчитайтесь, что за бред Вы несёте. Вы утверждаете, что ВСЁ хорошее сотворили националисты. Если следовать Вашей логике, то Королёв, Циолковский, Сикорский, а также Шекспир, Гоголь, ну и т.д. - националисты. С другой стороны: концлагери, холокост, геноцид - явно хорошие вещи (они, ведь, созданы нацистами, то есть - самыми убеждёнными националистами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 09:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Мастер, вчитайтесь, что за бред Вы несёте. Вы утверждаете, что ВСЁ хорошее сотворили националисты. Если следовать Вашей логике, то Королёв, Циолковский, Сикорский, а также Шекспир, Гоголь, ну и т.д. - националисты. С другой стороны: концлагери, холокост, геноцид - явно хорошие вещи (они, ведь, созданы нацистами, то есть - самыми убеждёнными националистами)

откуда у космополитов такие слабые познания?возможно из за того, что чураются,не зацикливаются на своей истории.все ваши "факты" мыльные пузыри...
почему вы не считаете этих людей националистами?цикорский на свои деньги издал свой труд, в котором поддерживает евгенику,сикорский уехал с россии,что б не видеть беспредел большевиков, королев подвергался пыткам в застенках комми...шекспир,гоголь вам лично сказали о своем отрицании национализма?
геноцид,концлагеря,..явно хорошие вещи)))но они не "созданы" нацистами.у них очень долгая история,не буду углубляться в глубь веков,этим инструментом пользовались как рузвельт,черчиль,сталин и тд.
и объясните мне ваше..нацисты самые убежденные националисты.как это?
так что по поводу бреда,вот ваша б корова и молчала.


Последний раз редактировалось: T4 (Вт Апр 10, 2012 16:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508898

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET