Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕ сенсорный телефон
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 23:24 pm    Заголовок сообщения: НЕ сенсорный телефон Ответить с цитатой

Пугает повальное стремление производителей делать телефоны с сенсорным экраном. НЕНАВИЖУ такие. В чём удобство тыкать в то место, на которое смотришь??
Короче, хотелось бы услышать мнения знающих по поводу нормальных кнопочных современных смартфонов, если таковые (и смартфоны, и знающие) имеются. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
x3mmm

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 83
Откуда: из под одеяла твоей подруги...
Репутация: 60.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 23:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia 6700.
Держишь в руке и понимаешь что ето вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 23:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует что-нибудь с металлическим (или частично) корпусом или из чего-нибудь ударостойкого, чтоб не заскрипел как старое корыто через полгода юзания. И чтоб выглядел при этом престижно конечно же. Предпочтительно слайдеры.
Меня мой samsung sgh-l870 (4 года ему уже примерно, давно стал как родной) всем устраивал до поры до времени. Но недавно шлейф накрылся, купил новый, поменял, фиговый оказался шлейф. Т.к. теперь после включения телефона на экране виден только логотип самсунга, без дальнейшей загрузки контента. Точнее симбиан вроде как грузится (с компа весь телефонный софт виден и работает), но на экране лажа. Перепрошивал, проблема не исчезла. Короче надо к ним опять идти, разбираться чтобы заказали оригинальный шлейф, а не это говно.

Пока остановился на этом http://rozetka.com.ua/ru/products/details/38770/index.html Но дешёвенький какой-то. Да и с производства снят. Свой я 4 года назад почти за две с половиной брал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все течет все меняется.и кнопки остаются только для детских и пенсионных моделей.сам столкнулся с желанием поменять нокию н82
а все что повеселее только сенсоры.6700 не в счет,сильно цена завышена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 00:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрыто: 
Serg_HD писал(а):
Интересует что-нибудь с металлическим (или частично) корпусом или из чего-нибудь ударостойкого, чтоб не заскрипел как старое корыто через полгода юзания. И чтоб выглядел при этом престижно конечно же. Предпочтительно слайдеры.
Меня мой samsung sgh-l870 (4 года ему уже примерно, давно стал как родной) всем устраивал до поры до времени. Но недавно шлейф накрылся, купил новый, поменял, фиговый оказался шлейф. Т.к. теперь после включения телефона на экране виден только логотип самсунга, без дальнейшей загрузки контента. Точнее симбиан вроде как грузится (с компа весь телефонный софт виден и работает), но на экране лажа. Перепрошивал, проблема не исчезла. Короче надо к ним опять идти, разбираться чтобы заказали оригинальный шлейф, а не это говно.

Пока остановился на этом http://rozetka.com.ua/ru/products/details/38770/index.html Но дешёвенький какой-то. Да и с производства снят. Свой я 4 года назад почти за две с половиной брал...

вот вам аналогичный смарт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fild писал(а):

вот вам аналогичный смарт

так я же сам выше и привёл ссылку на подобный. Вобщем нет, решил пока оставить взор на nokia E72 (фиг с ним, со слайдер-форм-фактором, qwerty-клава рулит!). Только боюсь теперь, смогу ли его где-нибудь найти?)) Да и по цене непонятно пока сколько бы такой сегодня стоил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 07:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
fild писал(а):

вот вам аналогичный смарт

так я же сам выше и привёл ссылку на подобный. Вобщем нет, решил пока оставить взор на nokia E72 (фиг с ним, со слайдер-форм-фактором, qwerty-клава рулит!). Только боюсь теперь, смогу ли его где-нибудь найти?)) Да и по цене непонятно пока сколько бы такой сегодня стоил.


а розетка не вариант уже? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fild писал(а):
Serg_HD писал(а):
fild писал(а):

вот вам аналогичный смарт

так я же сам выше и привёл ссылку на подобный. Вобщем нет, решил пока оставить взор на nokia E72 (фиг с ним, со слайдер-форм-фактором, qwerty-клава рулит!). Только боюсь теперь, смогу ли его где-нибудь найти?)) Да и по цене непонятно пока сколько бы такой сегодня стоил.


а розетка не вариант уже? Think

ага, спс, нашёл тоже вчера уже после того как отписался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам искал похожую вещицу, только у меня упор был и на музыку тоже, поэтому остановился на SE Elm. Вторая беда была в том, что в гроде их тупо нигде нет, пришлось заказывать. Но телефоном очень доволен. Выглядт, как бизнес-модель, аллюминиевая задняя крышка, а плеер - просто бомба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

своим новым nokia e72 zyrcon white доволен как слон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 00:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нокия - это не андроид, а значит - прошлый век, хотя многим подходит их функции. симбиан топчется на месте
Serg_HD писал(а):
своим новым nokia e72 zyrcon white доволен как слон

это, конечно, дело вкуса, но я никогда не понимал людей, у которых телефоны с 2893817293721897 клавишами, площадь которых занимает половину телефона... нафига они вообще нужны? лично я вообще не пишу руками смс или что-либо еще. диктую, а остальное делает за меня прога распознавания голоса, и все ровно работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 06:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НЕНАВИЖУ такие

Есть в таком случае отличные варианты типа HTC СhaCha, Blackberry, Motorola Droid 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 08:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrueNaaru писал(а):
нокия - это не андроид, а значит - прошлый век, хотя многим подходит их функции. симбиан топчется на месте
Serg_HD писал(а):
своим новым nokia e72 zyrcon white доволен как слон

это, конечно, дело вкуса, но я никогда не понимал людей, у которых телефоны с 2893817293721897 клавишами, площадь которых занимает половину телефона... нафига они вообще нужны? лично я вообще не пишу руками смс или что-либо еще. диктую, а остальное делает за меня прога распознавания голоса, и все ровно работает

Андроид ориентирован на сраный сенсорный экран, т.е. на дебильное тыкание по тому месту, на которое смотришь. То же самое что тыкать пальцем по монитору. Смая тупая идея этого тысячелетия. У меня экран всегда должен быть в идельной чистоте и ничего не должно мешать его смотреть. Поэтому нах андроид. А симбиан меня вполне устраивал ещё при моём бывшем sgh_l870, земля ему пухом.
Распознаванием голоса не пользуюсь, но пользуюсь офисом. Так что кому как. В своём классе НЕсенсорных телефонов этот один из лучших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тыкаю пальцем по экрану и он у меня всегда чистый. это нормально? Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ELECTRIC

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 171

Репутация: 43
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Андроид ориентирован на сраный сенсорный экран, т.е. на дебильное тыкание по тому месту, на которое смотришь. То же самое что тыкать пальцем по монитору.

Вы сильно ошибаетесь по поводу дебильного тыкания по экрану. Очень хорошая ОС с отличной поддержкой ПО. А симба реально уже отжила свое (просто ее запустили в развитии), а андроид всеже система которая развивается.

Serg_HD писал(а):
У меня экран всегда должен быть в идельной чистоте и ничего не должно мешать его смотреть.

Это же в каком г.вне должны быть руки чтобы загадить экран. Так с таким расчетом и кнопки будут загажены. Чтобы любая техника хорошо рабатала, необходимо за ней следить и чистить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507361

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET