Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего хочет девушка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, давайте мыслить более вселенскими масштабами. Давайте думать, наконец, о содержании, а не о форме! Ниче девушка не хочет от парня (мужчины и т.д) кроме одного. ЗАЩИТЫ!!! А остальное все второстепенное. От этого фундамента, на мой фзгляд надо строить величественные небоскребы!

Вроде кратко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Стрелок

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что лучше всего, кто знает чего хочет девушка - это сама девушка, или Мэл Гибсон (фильм «чего хотят женщины») Smile
Может нам расскажет Лексус, чего она хочет в первую очередь от мужчин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелок писал(а):
Думаю что лучше всего, кто знает чего хочет девушка - это сама девушка, или Мэл Гибсон (фильм «чего хотят женщины») Smile
Может нам расскажет Лексус, чего она хочет в первую очередь от мужчин?


А с какой это радости столько внимания к моей особе?Чего я хочу от мужчин?Если от всех?То ничё, можа тока уважения.А вот от любимого мне бы хотелось...........мне бы хотелось понимания, видеть улыбку на его лице когда мы вместе, знать о том, что иногда ему так же не хватает меня как и мне его.Дарить ему радость.(на данный момент это у меня есть)В общем, я даже не знаю, что мне нужно...Если я люблю человека, то я сама буду делатьвсё то, что смогло бы ему принести радость.Да и вообще почему это мне от человека должно быть обезательно что-то нужно?Естьтолько те вещи которые мне хотелось бы, ну в общем эти вещи уже написаны в начале, и я уже высказала своё мнение по-этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всего хочет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стрелок

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимание, это конечно важный компонент во взаимоотношениях. Наверное даже - самый главный! Сужу по собственному опыту и опыту своего друга, который не может прожить и дня, чтоб с женой не послать друг друга и не на орать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
Стрелок писал(а):
Думаю что лучше всего, кто знает чего хочет девушка - это сама девушка, или Мэл Гибсон (фильм «чего хотят женщины») Smile
Может нам расскажет Лексус, чего она хочет в первую очередь от мужчин?


А с какой это радости столько внимания к моей особе?Чего я хочу от мужчин?Если от всех?То ничё, можа тока уважения.А вот от любимого мне бы хотелось...........мне бы хотелось понимания, видеть улыбку на его лице когда мы вместе, знать о том, что иногда ему так же не хватает меня как и мне его.Дарить ему радость.(на данный момент это у меня есть)В общем, я даже не знаю, что мне нужно...Если я люблю человека, то я сама буду делатьвсё то, что смогло бы ему принести радость.Да и вообще почему это мне от человека должно быть обезательно что-то нужно?Естьтолько те вещи которые мне хотелось бы, ну в общем эти вещи уже написаны в начале, и я уже высказала своё мнение по-этому поводу.


А что тебе не нравится когда тебе оказывают внимание мужчины? Я чет думал, что девочкам всем это нравится. По-моему девочки (образно выражаясь) готовы другу глаза повыцарапывать за это внимание, лишбы другие девочки видели куда оно направлено.Или ты наоборот радуися?А уважение не только у любимого, но и везде, Лексус, НАДО ЗАСЛУЖИТЬ!!! И прежде всего своими словами и поступками. Понятно? А просто так оно никогда не прийдет. Уважение - одна из реакций людей на твое поведение. Это зеркало, отражающее место твоей личности в обществе. Или в кругу общения, в отношениях с мужчинами и т.д. А Кузьма Прутков (вроде) говорил, что нех. зеркало винить кали рожа крива. И ГОВОРЮ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ - от мужчин вы будет иметь тоолько то ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ своим поведением.

ТАхта...Ну и мыш тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....да ...мы хотим много...но много мы и отдаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 18:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мужика мы хотим.. настоящего..а не тряпку!!!
првильно..Димон сказал..чтоб за ним..как за каменной стеной!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
да мужика мы хотим.. настоящего..а не тряпку!!!
првильно..Димон сказал..чтоб за ним..как за каменной стеной!!!


....главное не ошибиться со временем в устойчивости этой стены каменной...ведь поначалу очки на нас розовые и снимать их очень не хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что вы готовы сделать, для того что бы тот мужык был каменной стеной? не все ведь альтруисты или просто хорошые дядки...

ведь Вы только на словах, хотим, хотим... а в замен что?
Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от он, краеугольный камень всех отношений... ты мне, я тебе... и на кождый товар, покупатель найдется.

вот к этим двум формулировкам и сводятся все взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

как говорится... болтик в гаечку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 21:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
от он, краеугольный камень всех отношений... ты мне, я тебе... и на кождый товар, покупатель найдется.

вот к этим двум формулировкам и сводятся все взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

как говорится... болтик в гаечку....


....а мне больше нравится как элементы в пазле.....вот правильно детальку вставишь и получается очень красивая картина,а если поторопился...не понял сюжет образца...и самое главное терпения и внимания не хватило....то придется опять и опять и опять все заново начинать.....с болтиком и гаечкой может неувязка выйти...если с силой прикрутить то резьба нарушится....и можно вовремя это не заметить...и тогда хана....отношениям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):

....а мне больше нравится как элементы в пазле.....вот правильно детальку вставишь и получается очень красивая картина,а если поторопился...не понял сюжет образца...и самое главное терпения и внимания не хватило....то придется опять и опять и опять все заново начинать.....с болтиком и гаечкой может неувязка выйти...если с силой прикрутить то резьба нарушится....и можно вовремя это не заметить...и тогда хана....отношениям


вот вот... и я о том же ... сорвёт резьбу нах....
граждане, соблюдайте ГОСТы и рабочую дисциплину! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
raindogs писал(а):
от он, краеугольный камень всех отношений... ты мне, я тебе... и на кождый товар, покупатель найдется.

вот к этим двум формулировкам и сводятся все взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

как говорится... болтик в гаечку....


....а мне больше нравится как элементы в пазле.....вот правильно детальку вставишь и получается очень красивая картина,а если поторопился...не понял сюжет образца...и самое главное терпения и внимания не хватило....то придется опять и опять и опять все заново начинать.....с болтиком и гаечкой может неувязка выйти...если с силой прикрутить то резьба нарушится....и можно вовремя это не заметить...и тогда хана....отношениям


Ктота вроди сказал, шо мы сами инженеры наших судеб, если никто, то можете меня поздравить с новым афоризмом. И формулы везде - и в отношениях, и в машинах, в обществе и жизни по сути одни и теже, только форма их реализации отличается. Человечество со времени своего существования только и занимается тем, что расчитывает "детали". От того как мамонта убить до того как перепетуммобиле создать. Только и считают постоянно - а патамуша у них мозг есть - вот какое несчастье с ними приключилось, и не известно вообще хорошо это или плохо. Обезьяна банан сьела и счастлива, а человеку думать надо обо всем. ДУМАТЬ (( а надо ли?? ...................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):


вот вот... и я о том же ... сорвёт резьбу нах....
граждане, соблюдайте ГОСТы и рабочую дисциплину! Evil or Very Mad


.....а для того чтобы это не произошло старшее поколение должно делиться опытом...наставники вперед !!!! вы уже умудренные жизненным опытом...можете подсказать....хотя многие госты если не все устарели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506511

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET