Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего хочет девушка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
но могу предположить, что Вы плохо знаете девушек Smile

+1... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 15:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у женщин в мозгу одна извилина и то половая.(с)ответил мне тренер професиональной женской волейбольной команды,на мой вопрос почему они не играют более сложные комбинации в нападении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Как-то с друзьями поднималась эта тема. Smile Почему девушки легко связываются со всякими отморозками, что бросают их, бьют и тому подобное, при том что нормальные, добрые и верные парни чаще остаются в одиночестве.
Вопрос остался открытым.


Все просто, они считают что это "настоящие мужики" и будут их защищать и ради них рвать всех и вся приносить кучу денег итд итп, но на деле потом остаются сами с детьми, почему-то до них поздно доходит что "настоящий мужик" это не гора мышц и отмороженность+быч. Мне их не жалко, по другому до них не дойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Adagio
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 15

Репутация: 7.4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
к сожалению Вы не указали свой пол в профиле, но могу предположить, что Вы плохо знаете девушек Smile


Я многое что могу предположить, но я не пишу этого везде где могу. Вместо этих бессмысленных комментариев привел бы критику. Раз уж ты так протагонистски настроен то давай подискутируем

Приведи примеры ни одного, ни десяток, а приличный список женщин авантюристок. Pussy Riot фактически можно причислить, но в их акциях нет никакой идеологии, просто привлечение внимания http://www.youtube.com/watch?v=GCasuaAczKY побуждаемая скорее всего из мысли "что то делать".

Для протестов нужна например агрессивность, тестостерона как мы знаем у женщин не так много. Сила, в конфликтах часто используется. Так же Ум, для имения собственного мнение и так же уметь его отстаивать, я уверен что у женщин его на порядок меньше, сейчас тут многие будут брижать слюной, для примера можно взять нобелевские премии, из ~850 человек ~50 женщин, и то ~20 с премией мира.

Пока хватит, жду парирования, или прекращения этих ехидных "предположений".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще-то другие "приключения" имел ввиду... такие как "а, вот щас вкинемся винчиком и пойдем знакомиться воооон с теми мальчиками и завтра в школу не пойдем" или "ой, а вот глянь какая у него "девятка" тонированная.. поехаем покатаемся"
а Вы мне про каких-то pussy и прочих нобелевских лауреатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
uZver писал(а):
Как-то с друзьями поднималась эта тема. Smile Почему девушки легко связываются со всякими отморозками, что бросают их, бьют и тому подобное, при том что нормальные, добрые и верные парни чаще остаются в одиночестве.
Вопрос остался открытым.


Все просто, они считают что это "настоящие мужики" и будут их защищать и ради них рвать всех и вся приносить кучу денег итд итп, но на деле потом остаются сами с детьми, почему-то до них поздно доходит что "настоящий мужик" это не гора мышц и отмороженность+быч. Мне их не жалко, по другому до них не дойдет.
полностью с вами согласен,у меня знакомые-друзья все кто был "крученый-верченый" к 30 стали алкашами или приближаются.а кто был спокойным,по их меркам даже лоховатым,сейчас живут спокойно работают и детишки карапышки.)
ps девахам только это не доходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kelya

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 44

Репутация: 62.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 01:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

его хочет девушка?
Того, что и каждый человек - ласки, внимания, доброты, тепла,уважения.
Но каждый человек, конечно имеет свои желания, поэтому рассуждать - кто чего хочет бессмысленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Екатерина Баландина
Предупреждений : 1

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 8
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме понимания и поддержки особо ничего не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alvados

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 2
Откуда: Белеково


СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера жене в магазине привселюдно, предложение сделал,а она дебилом обзывается, говорит у Нас уже 2 е детей,ей было приятно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Diodor
Предупреждений : 2

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 37

Репутация: 41.9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alvados писал(а):
Я вчера жене в магазине привселюдно, предложение сделал,а она дебилом обзывается, говорит у Нас уже 2 е детей,ей было приятно)))

Очень понятная реакция, так часто реагируют от неожиданности и когда тебе очень приятно и ты не хочешь это показать, вот и несешь всякую гадость Smile любит она вас)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dives

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 214

Репутация: 104.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки - это как правило ходячий сборник разного рода шаблонов, через которые она смотрит на парней оценивая и фильтруя в конечном счёте, как впрочем и парни. Более счастливы те, кто живёт сердцем, а не своим умом. Те кто только желает, а нужны ли они? Надо ли в это вникать? Надо может тогда, когда есть надежда на то, что за стеной шаблонов и желаний есть "сердце" которое способно полюбить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504458

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET