Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гадалки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ходите ли Вы к гадалке?
Нет
71%
 71%  [ 57 ]
Был(а) пару раз
20%
 20%  [ 16 ]
Да
8%
 8%  [ 7 ]
Без консультации с гадалкой не принимаю никаких решений
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 23:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):
А я считаю, что к гадалкам ходить не надо хотя бы исходя из такого принципа, что это потом может сбыться...хотя в судьбе предначертано не было..т.е. гадая Вам она как бы ставит программу на будущее....сама у гадалкам не ходила и не горю желанием..пусть все идет своим чередом.... Wink




аха...вот только бывают иногда ситуации в жизни когда человек отчаявшись пытается найти утешение где-нибудь.....и бегут к этим старым аферисткам только чтобы послушатьчто она скажет....... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 00:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот верю всему....я в этом очень такая сильно суеверная ё моё.....знаю, многа бреда...но увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Baron_fon_Yuras

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 20
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 14:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще к гадалкам не ходил, но сестра иногда захаживала. ну что могу сказать? - как вариант проведения досуга и поднятия настроения сгодится ))) главное попасть к той которая все предсказывает хорошее и положительная (тут уж знаете все зависит от фантазии гадалки и ее настроения) )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ell

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 09:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю, рисковое это дело. То что она там нагадает это же установка чистой воды. И если человек впечатлительный, то все обязательно сбудется, особенно плохое, потому что в плохое верится легче. И вообще к гадалкам я отношусь скептически, они оперируют общими фразами которые подходят всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ell писал(а):
Не люблю, рисковое это дело. То что она там нагадает это же установка чистой воды. И если человек впечатлительный, то все обязательно сбудется, особенно плохое, потому что в плохое верится легче. И вообще к гадалкам я отношусь скептически, они оперируют общими фразами которые подходят всем.


вот не очень понимаю, когда люди чтото утверждают, если с этим не сталкивались..я раньше тоже скептически к этому относилась, но никогда не говорила, что этого НЕТ и я в этом уверенна!
а не верила я до тех пор, пока собственными ушами не услышала то, что меня переубедило...когда человек "оперировал" не "общими фразами", а четкими ответами с мельчайшими подробностями, и, когда речь шла не об обычных повседневных проблемах, с которыми часто обращаются к этим людям, а о ситуациях довольно редких и совершенно нетипичных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 08:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнайте какими силами это делается - и ничего удивительного не увидите, только страх проснется перед тем с чем сталкиваетесь. особо четко о Ванге расписано - не надо быть трех пядей во лбу чтобы понять о чем речь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходила к женщине когда-то..снимала порчу.. выкатывала яйцом и свечой.. по ходу-рассказывала ВСЁ.. о друзьях,о том,что было,чего надо остерегаться.... рассказала ВСЮ ПРАВДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже пару раз была.. у разных ...каждая рассказала свою версию. так ниче и не сбылось и ниче не подтвердилось. по их словам я еще в универе должнеа была родить и выйти замуж и жить себе припеваючи. а фигушки. так что не верю я в это, топо развод на деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) По тнт реклама шла гадалки какой-то, две мои сотрудницы решили пойти))))) та "гадалка" сказала, что у них венец безбрачия, одной надо принести 333 грн, а второй 530, причем обе находятся в браке и имеют дочерей, смеялись долго..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
))) По тнт реклама шла гадалки какой-то, две мои сотрудницы решили пойти))))) та "гадалка" сказала, что у них венец безбрачия, одной надо принести 333 грн, а второй 530, причем обе находятся в браке и имеют дочерей, смеялись долго..


ну помоему логично, что все, что в объявлениях, это развод..к человеку, у которого настоящий дар и так очереди будут, без какого-либо пиара...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и денег не просит.. я когда ходила.. она мне сказала"сколько можете и считаете нужным"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Бубель
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 651
Откуда: Либерти-Сити
Репутация: 12.6
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если некуда деньги выкинуть - ходите к гадалкам, кто ж против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубель писал(а):
Ну если некуда деньги выкинуть - ходите к гадалкам, кто ж против.

дак люди,собственно,так и делают..если припекает...
всунул 5 коп)хахах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких гадалок не существует и это доказано. В штатах есть институт в котором за доказательство любых паранормальных способностей платят миллион долларов. За несколько десятилетий никто этот миллон так и не забрал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Никаких гадалок не существует и это доказано. В штатах есть институт в котором за доказательство любых паранормальных способностей платят миллион долларов. За несколько десятилетий никто этот миллон так и не забрал...



конечно,кто ж захочет лимон то отдавать!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504484

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET