Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бесповодковые псины в нашем парке
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bolgarik67
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 16

Репутация: 22.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:18 am    Заголовок сообщения: бесповодковые псины в нашем парке Ответить с цитатой

уважаемые форумчане! Уже нет слов! в парк невозможно выйти. Никогда не боялась собак. теперь - очень боюсь. особенно это касается собак породы лабрадор! честное слово, сколько эти псины под 50 кг будут разгуливать в парке без поводка и нападать на людей. везде пишут о том, какая это добрая собачка, которая самая уравновешенная из всех. пыталась поставить отзывы на этих форумах - блокируют. плохое о лабрадорах не хотят и слышать. сразу ответ лабровладельцам:Конченные мрази эти ваши лабрадоры. Нападают на людей, на других собак. более тупую псину нужно поискать!!! люди добрые, не заводите себе такую махину (45-50 кг), с ними не справляются взрослые мужики под 100 кг, может в Америках там всяких это и добрая собака, но среди 7 знакомых лабрадоров они все тупые псины!!! родители, не покупайте своим детям этих тварей! для вашего же блага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во бомбануло то знатно Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolgarik67, вы факты давайте, факты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и почему только лабрадоры?! Меня и доберманы с ротвейлерами, кавказцами, немецкими и прочими овчарками без поводка никак не устраивают! Думаю, лабрадор ничуть не хуже их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно достало. Вообще-то парк общественное место - собак без поводков свободно бегающих там быть не должно... Там реально уже ходить стремно, не то что бегать?
(очень давно в нем не был...)
Подкиньте нашим властям идею - на месяц отправить патрулировать парк нарядом милиции и штрафовать подобных хозяев гривен на двести. Ситуация быстро исправится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха))) Лабрадоры тупые и опасные псины)))
А вы вообще с ними общались? Или нет, не так, вы разбираетесь где лабрадор ,а где не лабрадор? Так вот, НАСТОЯЩИЙ лабрадор и есть на самом деле самая миролюбивая собака и умнейшая к тому же. И я не знаю ни одного случая, что бы собака любой из пород лабрадоров напала на человека и была агрессивна.
Учите матчасть, возможно это и не лабрадоры. И да, я тот самый любитель и хозяин лабрадора =)
PS
Без поводка в общественном месте не гуляем, на и вообще без поводка не гуляем, маленькие мы ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):

Подкиньте нашим властям идею - на месяц отправить патрулировать парк нарядом милиции.

Милиция и так патрулирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 14:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Видно достало. Вообще-то парк общественное место - собак без поводков свободно бегающих там быть не должно... Там реально уже ходить стремно, не то что бегать?
(очень давно в нем не был...)
Подкиньте нашим властям идею - на месяц отправить патрулировать парк нарядом милиции и штрафовать подобных хозяев гривен на двести. Ситуация быстро исправится.


На центральных аллеях собак без поводков не наблюдал, но както имел неосторожность пройтись вечером по одной из боковых тропинок. Когда увидел людей с телятами собаками, перегородившими тропинку, то была мысль повернуть обратно. Все псины, как на подбор, здоровые и без поводка...
Прошел нормально, но пока я не остановился перед овчаркой (никак не удавалось ее обойти), хозяин никак не пытался отвести собаку с дорожки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 14:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netuzhu писал(а):
uZver писал(а):
Видно достало. Вообще-то парк общественное место - собак без поводков свободно бегающих там быть не должно... Там реально уже ходить стремно, не то что бегать?
(очень давно в нем не был...)
Подкиньте нашим властям идею - на месяц отправить патрулировать парк нарядом милиции и штрафовать подобных хозяев гривен на двести. Ситуация быстро исправится.


На центральных аллеях собак без поводков не наблюдал, но както имел неосторожность пройтись вечером по одной из боковых тропинок. Когда увидел людей с телятами собаками, перегородившими тропинку, то была мысль повернуть обратно. Все псины, как на подбор, здоровые и без поводка...
Прошел нормально, но пока я не остановился перед овчаркой (никак не удавалось ее обойти), хозяин никак не пытался отвести собаку с дорожки.

ну так это проблема в хозяевах. И она повсеместно, не только в парке.

Добавлено спустя 5 часов 1 минуту 25 секунд:

Хотя с точки зрения диагностики поведения человека...

1. Пахнет личной неприязнью к мужчине под 100 кг, имеющего собаку. И все слова "мразь, тупая псина, махина, тварь" это относится именно к нему, но опосредовано через его собаку...

2. 45-50 кг...явный перебор как для лабрадоров,но даже не в этом дело... Цифра какая то взвешенная Что опять таки говорит о близком знакомстве с человеком и его личной,одной собакой. А на основе этого обобщение пошло про лабрадоров вообще...

3. Пишет она там на форумы,а ее блокируют... Блокируют тех,кто пишет матюки,гадости или ... кого хорошенько знают по скандальным сообщениям и давно забанили.

Всё сообщение само по себе - крик души одинокого недолюбленного человека, неоценённой женщины, которой нечем заняться как только строчить по форумам пасквили... Обращая внимание на себя!

Своеобразный ТРОЛЬ, который вызывает людей на эмоции.

Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
bolgarik67
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 16

Репутация: 22.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):
ахаха))) Лабрадоры тупые и опасные псины)))
А вы вообще с ними общались? Или нет, не так, вы разбираетесь где лабрадор ,а где не лабрадор? Так вот, НАСТОЯЩИЙ лабрадор и есть на самом деле самая миролюбивая собака и умнейшая к тому же. И я не знаю ни одного случая, что бы собака любой из пород лабрадоров напала на человека и была агрессивна.
Учите матчасть, возможно это и не лабрадоры. И да, я тот самый любитель и хозяин лабрадора =)
PS
Без поводка в общественном месте не гуляем, на и вообще без поводка не гуляем, маленькие мы ещё.


Уверяю вас, в собаках я разбираюсь. В парке ходит желтый лабрадор с бабушкой, которая ему даже не хозяйка, зовут его фил, при мне напал на другого пса, наблюдала за этим со стороны, если бы не хозяин другой собаки, неизвестно что бы случилось дальше. Еще в доме, где находится Чайкофф(или за ним) обитает недогопник с псиной по имени буба(или как-то так), на аллее, что ведет к тому самому дому бросился на мужчину. Он оказался умнее, стал как вкопанный и, видимо, молился. Еще одного выгуливает с виду приличная дама, недавно возле стадиона опрокинул мужика в грязь. Я знаю об этом, т.к. общаюсь с людьми и ежедневно гуляю с мужем и ребенком в парке. Все 3 собаки имеют клеймо и серьезные родословные. Так что да, я могу утверждать, что лабрадор - неуравновешенная собака.
К слову скажу, в парке так-же гуляет человек с питбулем по имени Буч, еще ни разу я не услышала плохого слова о нем. Еще ходит стаффорд Семен. Бульдог Отик. Все без поводков(естественно в местах где нет людей). Еще два ротвейлера, которые, казалось бы, служебные псы, ведут себя гораздо благороднее "самых добрых собак на свете". Сама ни чего против выгула собак в парке не имею, но теперь мне понятно почему люди хотят их запретить. Именно из-за таких дворняг и их отмороженных хозяев страдают нормальные владельцы собак и отдыхающие люди.
P.S. вашей собаке желаю здоровья и вырасти НАСТОЯЩИМ лабрадором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolgarik67 писал(а):
Sosed писал(а):
ахаха))) Лабрадоры тупые и опасные псины)))
А вы вообще с ними общались? Или нет, не так, вы разбираетесь где лабрадор ,а где не лабрадор? Так вот, НАСТОЯЩИЙ лабрадор и есть на самом деле самая миролюбивая собака и умнейшая к тому же. И я не знаю ни одного случая, что бы собака любой из пород лабрадоров напала на человека и была агрессивна.
Учите матчасть, возможно это и не лабрадоры. И да, я тот самый любитель и хозяин лабрадора =)
PS
Без поводка в общественном месте не гуляем, на и вообще без поводка не гуляем, маленькие мы ещё.


Уверяю вас, в собаках я разбираюсь. В парке ходит желтый лабрадор с бабушкой, которая ему даже не хозяйка, зовут его фил, при мне напал на другого пса, наблюдала за этим со стороны, если бы не хозяин другой собаки, неизвестно что бы случилось дальше. Еще в доме, где находится Чайкофф(или за ним) обитает недогопник с псиной по имени буба(или как-то так), на аллее, что ведет к тому самому дому бросился на мужчину. Он оказался умнее, стал как вкопанный и, видимо, молился. Еще одного выгуливает с виду приличная дама, недавно возле стадиона опрокинул мужика в грязь. Я знаю об этом, т.к. общаюсь с людьми и ежедневно гуляю с мужем и ребенком в парке. Все 3 собаки имеют клеймо и серьезные родословные. Так что да, я могу утверждать, что лабрадор - неуравновешенная собака.
К слову скажу, в парке так-же гуляет человек с питбулем по имени Буч, еще ни разу я не услышала плохого слова о нем. Еще ходит стаффорд Семен. Бульдог Отик. Все без поводков(естественно в местах где нет людей). Еще два ротвейлера, которые, казалось бы, служебные псы, ведут себя гораздо благороднее "самых добрых собак на свете". Сама ни чего против выгула собак в парке не имею, но теперь мне понятно почему люди хотят их запретить. Именно из-за таких дворняг и их отмороженных хозяев страдают нормальные владельцы собак и отдыхающие люди.
P.S. вашей собаке желаю здоровья и вырасти НАСТОЯЩИМ лабрадором


Т.е. вы увидели поведение двух собак (о воспитании которых это отдельный разговор) и даёте клеймо всей породе? Забавно.
Если это такая неуравновешенная порода, то почему же эту породу используют как псов-поводырей, к этим собакам водят лечиться детей с отклонениями?

Кусаться и бросаться на людей можно научить даже декоративного кролика, но это же не значит, что все они такие, верно?
Если Лабрадор кидается на людей значит его так воспитали и ЭТО уже не Лабрадор, этой собаке сломали психику.

По вашему суждению можно заявить следующее:
Ко мне вот сегодня на работу тип пришел, неадекватный, вёл себя по хамски, чуть ли не с кулаками бросался. Я считаю, что все люди уроды и их надо изолировать. Так получается?

Сосед, вам предупреждение за мегоцитирование... Я вас неоднократно предупреждал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по 3 собакам о всей породе, ок да ! так и национальности судят по отдельным личностям а потом всю национальность оскорбляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня вот интересует с какого перепугу я предупреждение получил? О_о за что интересно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет объявления всей породы конченой, товарищ явно погорячился. Но.
Вопрос - что делать простому смертному в описанном выше конкретном случае? С этими нехорошими людьми и их собаками "со сломанной психикой"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 22:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Насчет объявления всей породы конченой, товарищ явно погорячился. Но.
Вопрос - что делать простому смертному в описанном выше конкретном случае? С этими нехорошими людьми и их собаками "со сломанной психикой"?


Ну во-первых научиться различать агрессию от просто "познакомиться", Лабрадор сабака гиперактивная и общительная, первым делом увидев нового человека она будет нестись к нему с довольной рожей, что бы поиграть.
Понятно, что человеку незнакомому с собакой это страшно. Когда на тебя несётся 35-40 килограммовый телёнок можно кирпичный завод открыть.
Но тут опять же, всё от хозяина зависит, если он позволяет своей собаке такое поведение, это плохо.
А вообще, завидев собаку, стараться обходить её стороной и не важно Лабрадор это или какая другая собака. У нас хватает больных на голову людей и с этим ничего не поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507107

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET