Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бесповодковые псины в нашем парке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dakota Dodge Hard Race писал(а):
Sosed Не парься мозги еще не трансплантируют, а свой разум другим не подаришь. У них ума не хватает понять что виноваты люди, а не собаки даже в тех случаях когда бродячие нападают на людей.


да в том-то и дело... проще всё скинуть на животное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие все правильные ), а что же делать если после тонкого намека хозяину собаки, что это он завел собаку для себя и она, его чудный зверек, не должна донимать окружающих и я не хочу, чтоб она на меня прыгала, гавкала или что то еще.., слышится вот такой вот милый ответ:
Dakota Dodge Hard Race писал(а):
А мне все равно что вы думаете я что думал сказал.


какие же есть еще способы повлиять на животновода, которому кажется, что все остальные должны проникнуться любовью, уважением и терпимостью к его несравненному Бобику ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx[0313] писал(а):
такие все правильные ), а что же делать если после тонкого намека хозяину собаки, что это он завел собаку для себя и она, его чудный зверек, не должна донимать окружающих и я не хочу, чтоб она на меня прыгала, гавкала или что то еще.., слышится вот такой вот милый ответ:
Dakota Dodge Hard Race писал(а):
А мне все равно что вы думаете я что думал сказал.


какие же есть еще способы повлиять на животновода, которому кажется, что все остальные должны проникнуться любовью, уважением и терпимостью к его несравненному Бобику ?
ну возьми набей еб Silenced ло хозяину !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mambr писал(а):
zx[0313] писал(а):
такие все правильные ), а что же делать если после тонкого намека хозяину собаки, что это он завел собаку для себя и она, его чудный зверек, не должна донимать окружающих и я не хочу, чтоб она на меня прыгала, гавкала или что то еще.., слышится вот такой вот милый ответ:
Dakota Dodge Hard Race писал(а):
А мне все равно что вы думаете я что думал сказал.


какие же есть еще способы повлиять на животновода, которому кажется, что все остальные должны проникнуться любовью, уважением и терпимостью к его несравненному Бобику ?
ну возьми набей еб Silenced ло хозяину !


ок, жил у меня сосед собаковод 14-и лет с мамой, собака постоянно ссала в лифте, потому что могла дотерпеть только до него, ситуация не двигалась с места до рассказа о чудесах фармакологии. Кому тут можно что набить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx[0313] писал(а):
ок, жил у меня сосед собаковод 14-и лет с мамой, собака постоянно ссала в лифте, потому что могла дотерпеть только до него, ситуация не двигалась с места до рассказа о чудесах фармакологии. Кому тут можно что набить ?
простым языком если скажите то я отвечю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется этих собак надо полечить от туберкулеза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kuzya

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 279
Откуда: Мелитополь
Репутация: 122.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Животных люблю, но когда идешь по узкой тропинке навстречу большой собачке без намордника (хорошо если на поводке, потому как и этого частенько нет) то это слегка напрягает, мало ли что у собачки на уме. А если проходя мимо она тебя еще и понюхать пытается, то сердце невольно начинает биться быстрее. В любом случае если и винить в чем-то, то хозяев.
Больше волнует вопрос бездомных собак, которые действительно не так умны и непредсказуемы в поведении...

и по теме:
Цитата:
Кодекс Украины об административных правонарушениях

Статья 154. Нарушение правил содержания собак и котов

Содержание собак и котов в местах, где это запрещено соответствующими правилами, или сверх установленного количества, или незарегистрированных собак, привод в общественные места, а так же выгула собак без поводка и намордника (кроме собак, с регистрационными свидетельствами, в которых сделана специальная отметка), или в не отведенных для этого местах - влечет за собой предупреждение или наложение штрафа, на граждан от одного до трех не облагаемых минимумов доходов граждан и предупреждение, или наложение штрафа на должностных лиц - от трех до пяти не облагаемых минимумов доходов граждан.

Те же действия, повлекшие причинение вреда здоровью людей или их имуществу, а так же повторное в течение года совершение нарушения из числа предусмотренных частью первой этой статьи - влекут за собой наложение штрафа на граждан от трех до пяти не облагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией животных и на должностных лиц - от четырех до семи не облагаемых минимумов доходов граждан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlui29 писал(а):
НО ЕСТЬ И ХОРОШИЕ СОБАКИ С КОТОРЫМИ МОЖНО ПОИГРАТЬСЯ))))
- это кошки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 23:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные вы...Ну как дети, чесн. Какие хозяева?
Простая ситуация. Мать и отец - интеллигентнейшие люди, воспитывают детей по всем канонам. Но у них почему-то вырастает совершенно е..нутый ребёнок. Знакомый случай, слышали когда-нибудь? А почему так? Потому что у ребёнка "своё мнение", которое формируется за пределами дома. Он, мягко говоря, "бунтарь" и приличный только рядом с родителями. А обществу его приходится терпеть. Вы мне будете доказывать, что с собаками не так и будете тыкать двадцатью годами дрессировок? Да мне по..уй на них. Не говоря уже о дворнягах. Полно случаев, когда годами, вроде бы приличная собака живёт с хозяевами, а потом загрызает их ребёнка или ещё кого-то. Так что всех дворняг на расход. Нефиг им размножаться, иначе скоро будут угрозой похлеще нашей верховной рады. А "домашние" собаки пусть будут на личной ответственности их хозяев, остальное общество не обязано испытывать из-за них дискомфорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Dakota Dodge Hard Race

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 101
Откуда: Мелитополь
Репутация: 78.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 23:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx[0313] Гм гм умник! По парку гуляю раз в сто лет с двумя собачками декоративных пород весом до трех килограмм и ростом до 25 см которые пробегают мимо не замечая даже отъявленных идиотов вроде некоторых наших собеседников. Кому они могут помешать, а главное чем???? Так нет находятся ублюдки которые решают набросать яда где попало...Потому видите ли что они обижены на какую то собачку. Если вы такие все из себя крутые перцы так подойдите к конкретной не понравившейся собаке и сверните ей шею голыми руками. Если вдруг получится будете иметь беседу с хозяином. Думаю через некоторое время дебилов в городе станет поменьше)))
Вообще надо ветку переименовать во что то типа " Доктор я эгоцентричный маньяк с комплексом неполноценности жалкий и трусливый потому травлю зверушек разбрасывая ядовитую колбасу. Что мне делать?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 00:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://konura.com.ua/index.php?cat=51 - вроде и не дорого, но неужели так сложно?.. И не надо грызться, как собаки. Один простой ремешок решает проблемы обеих сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 03:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vacuum писал(а):
http://konura.com.ua/index.php?cat=51 - вроде и не дорого, но неужели так сложно?.. И не надо грызться, как собаки. Один простой ремешок решает проблемы обеих сторон.
это ущемляет свободу собаки ! наверно так думаю хоязева питбулей и прочих Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
bolgarik67
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 16

Репутация: 22.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему такая здравая мысль о поводках приходит на ум кому угодно, только не владельцам собак? да если бы все они ходили бы хотя б на поводке, не говоря уже о намордниках, проблем бы НЕ БЫЛО ! Видишь человека - а собака твоя рядом на поводке, видишь другую собаку - тоже на поводке - а твоя собака рядом. нет никаких проблем. нет мамаш, которые не могут зайти в парк, т.к. в нем резвится ваше чудо, а где сам хозяин - не ясно. а даже если ваши любимые питомцы с добротой душевной бегут поздороваться - окружающим их ''здрасте'' триста лет НЕ НАДО! пусть себе идет рядом и веселит только вас! Люди, которые никогда не боялись собак, идя каждое утро на работу и каждый вечер с работы через достопримечательность города, вынуждены искать пути-тропинки, чтоб не встретиться с очередной бесповодочной собакой! парк сделан для людей! и это собачники должны искать места в парке, чтоб выгулять своего питомца, вдали от прохожих! опять таки - на поводке! А то у нас законы хорошие, только их не выполняют. можете пойти пожаловаться участковому, но если собака вас просто напугала, ничего не будет, вы еще и дурачком будете выглядеть. если немного покусала - общественные работы . Только если человек лежит в реанимации с прокусанными руками-ногами - только тогда с собачника спросят. что ж теперь, всем ждать исполнения закона только при таких обстоятельствах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
djum

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 224

Репутация: 99
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 03:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vacuum писал(а):
http://konura.com.ua/index.php?cat=51 - вроде и не дорого, но неужели так сложно?.. И не надо грызться, как собаки. Один простой ремешок решает проблемы обеих сторон.


Нейлоновый намордник для собаки - это мука. Уж лучше железный...

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

Serg_HD писал(а):
. Полно случаев, когда годами, вроде бы приличная собака живёт с хозяевами, а потом загрызает их ребёнка или ещё кого-то.


Побольше читайте желтой прессы. Эти истории выдуманны, для того, чтобы люди были настроены против всех собаковод, т.к. власть не может урегулировать порядок на улицах сами. Чем больше людей с плохим отношением к собаководам, тем меньше с каждым годом людей не имеющих собак будут заводить себе этих домашних питомцев. Это мое ИМХО.

А насчет травить бездомных собак - это не выход. Может тогда начнем и БОМЖей *уярить, травить и убивать? А что, всё равно от них пользы никакой, только заразы разносят и ё*нуть по голове сзади могут за 100 рублей в твоём кошельке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 04:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djum писал(а):
Может тогда начнем и БОМЖей *уярить, травить и убивать? А что, всё равно от них пользы никакой, только заразы разносят и ё*нуть по голове сзади могут за 100 рублей в твоём кошельке.
Так а вы еще не хурите ? Зря упускаете возможности, так вам может не достаться этого удовольствия.

Скрыто: 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507571

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET