Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

на все лето в мелитополь с малышами.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 09:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, а ну харэ гнать на микрорайон Mad

взять те же дроби: круглосуточный АТБ, 2 круглосуточных аптеки, детсад под боком, школы 14 и 15 (кажется такие номера) за 5 минут ходьбы, рынок, сады Филлибера, где можно гулять с детьми, кафешки
за 2 года что тут живем воду отключали раза 2-3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mambr писал(а):
Eugene14m писал(а):
а, понял. только всего этого там нет и близко - не надо вводить человека в заблуждение.
И поэтому цена на квартиры у нас другая))

Наверно пора проехаться прогуляться и посмотреть сколько там всего нового с последнего вашего визита.


Да, оказывается я не знал, что в последнее время на общаге открыли горбольницу, поликлинику, детскую больницу, спортшколу, парк, и перенесли все праздничные мероприятия города вместе с площадью d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
mambr писал(а):
Eugene14m писал(а):
а, понял. только всего этого там нет и близко - не надо вводить человека в заблуждение.
И поэтому цена на квартиры у нас другая))

Наверно пора проехаться прогуляться и посмотреть сколько там всего нового с последнего вашего визита.


Да, оказывается я не знал, что в последнее время на общаге открыли горбольницу, поликлинику, детскую больницу, спортшколу, парк, и перенесли все праздничные мероприятия города вместе с площадью d'oh!

А я смотрю вам больницы на каждый день нужны, те кто живут на районе их участковая вроде на районе и находится, спортшкола есть, парк и праздники, ну будет вариант сьездить и прогулятся а не сидеть в своем раене и фанатически кричать что тока он...одним словом, делать из кирова москву...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне-то больницы не нужны (пока) и фанатично я не кричу, а оперирую фактами, просто человек хочет сделать выбор - где ему жить - так пусть прикинет все варианты.
Если положить 2 ключа рядом и сказать: Выбирай! Многие ли выбрали бы район общаги против кирова? То-то и оно Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 13:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):

Если положить 2 ключа рядом и сказать: Выбирай! Многие ли выбрали бы район общаги против кирова? То-то и оно Dancing
бред имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Acronis

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 13:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Спасибо за советы... Я сам хочу с недели покататся... Как приеду напишу вам что мне предложили риэлторы. А там будем принимать решение. А еще очень заинтерисовал такой вопрос: А как в городе с арендой частных домов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы на Кирова живем. Оооочень удобно. Школа рядышком, парк еще ближе, рынок, даже до Амстора в хорошую погоду можно пешком прогуляться. Дворы закрытые, мало машин. Много детских площадок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэхай чел йедет до нас на Юровку. За пару месяцев пройдет "школу молодого бойца", познает Мелитополь, что называется, изнутри.
Акронис, поверьте - после экологически чистой, слякотно-грязной Юровки квартира в любом другом районе покажется верхом урбанистического рая! И всё-таки, люблю я Юровку (наверное потому что живу с самого удобного ее края).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507703

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET