Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

экзамен в гаи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_zs писал(а):
я вот все равно не пойму батхерта в мой адрес
если я не учил правила, заметте это не значит что я их не знаю, а если я написал что то не правельно про логичность правил дорожного движения
то прошу уж укажите мне на эти ошибки и что я не прав!
и чем же я так опасен на дороге???
если знаю правила, и то для чево и почему они были написаны!



Убейся с разбегу об руль, водила!!!!! И читать научись!!!!!

ПРАВИЛА ДОРОЖНЬОГО РУХУ

1.1. Ці Правила відповідно до Закону України "Про дорожній рух" встановлюють єдиний порядок дорожнього руху на всій території України. Інші нормативні акти, що стосуються особливостей дорожнього руху (перевезення спеціальних вантажів, експлуатація транспортних засобів окремих видів, рух на закритій території тощо), повинні грунтуватися на вимогах цих Правил.


1.3. Учасники дорожнього руху зобов'язані знати й неухильно виконувати вимоги цих Правил


ГДЕ??? Где, блин, тут указано, что ты, убоище, можешь ездить по моему городу, рядом со мной и моими родными, в соответствии со своей у@бищной ЛОГИКОЙ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lex_zs
Предупреждений : 2

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 67

Репутация: 88.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омг полехче
я читать умею и я не вижу где написано что немогу ездить В ТВОЕМ ГОРОДЕ (смотрящая?)))
если ты извени немного туповата и не знаеш что такое логика тогда нам неочем разговаривать!
а да и логики в твоих высказывания я невижу совсем, на вапросы ты не отвечаеш по теме так лепиш всякую лабуду
вот он тролль либо сферическое быдло в вакууме!!!!!
питайся быдло дама!!!!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта... Оппонентам по предупреждению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504471

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET