Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

25 июля - день памяти В.С. Высоцкого
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Missy-Gothica=-

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 121

Репутация: 13.4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
Та не.. Высоцкий - это гинеальность. У меня папа его любит и мама слушает. У меня даже диск есть мр3. Я не говорю что не надо концерт посвящать ему, его нужно помнить! Я говорю про организацию концерта. Что организация никакая, могли б и лучше придумать!!!

Ну мои родаки тоже прутся от Высоцкого...вчера ходили, говорят молодежи было дофига, но...пьяные! Короче, не культурный концерт получился, а не понятно что! Кошмар...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 08:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Missy-Gothica=- писал(а):
Fergie писал(а):
Была в том году, скукатище, ничего интересного!

Полностью поддерживаю! Мне и сам Высоцкий не нравился, когда был живой и теперь! Голос у него противный и смысл в песне хрен найдешь! Отстой одним словом!


Не доросла ещё чтоб смысл понять, деточка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 08:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Missy-Gothica=- писал(а):
Это мое мнение, я же не обсуждаю вкусы других!


Не фига себе не обсуждаю...
Ты своим галимым высказыванием просто напросто оскорбила тех, кто уважает Высоцкого, например меня.
И то что ты не понимаешь песен, это не значит что они аццтой.

И вобще, тебя я уже даже и готом не могу назвать. Тоже самое, что я скажу: "Я - художник!", а рисовать совсем не умею. То что ты слушаешь готику, это не значит что ты гот. Настоящий гот не говорил бы так!
Ты просто попсовая, сопливая, маленькая девочка, Mad иди домой, смотри "Спокойной ночи малыши", завтра в садик идти! Razz


Последний раз редактировалось: Wowka (Чт Июл 27, 2006 08:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 08:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
Я говорю про организацию концерта. Что организация никакая, могли б и лучше придумать!!!


Так возьми и организуй луччше, шо ты мне тут умничаешь, ещё одно дитя, блин, не пиши в эту тему вобще!!!

Конечно, обосрать легче всего, а ты возьми и сделай лучше, раз такая умная!

Скажи вобще спасибо, шо у нас в городе вобще хоть кто-то что-то делает, а если б все такие как ТЫ были, это была бы вобще одна сплошная попса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 08:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BELIY писал(а):
Ожидал чего-то лучшего. А вышла куча алкоголиков и старались похрипеть громче друг друга. Музыканты сильно манерничали при исполнении, старались скопировать голос ВС, что не есть красиво да и не реально. Можно просто было почитать его стихи, а песни исполнить левые, но в духе того времени.


А песни как раз и исполнялись такие как ты говоришь, "Машина времени" таже...

И вобще, кто там манерничал? Мне за барабанами некогда было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 08:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
-=Missy-Gothica=- писал(а):
Читай внимательно то что я пишу! И если я увлекаюсь Готикой, то это мое право, и не надо меня обсуждать! Тебе все ясно?


Вы мне не тыкай, под забором вместе не валялись.
Значит, Ваши увлечения обсуждать не надо, а Высоцкого "отстоем бессмысленным" обложить - нормальное дело???


Не говори, блин, нашлись ценители творчества, ещё ума не набрались, а уже умничают... Mad
Я даже когда маленький был, от Высоцкого тащился. А эти тока обсирать и научились. Кошмар, что за поколение растёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 09:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Missy-Gothica=- писал(а):
Fergie писал(а):
Была в том году, скукатище, ничего интересного!

Полностью поддерживаю! Мне и сам Высоцкий не нравился, когда был живой и теперь! Голос у него противный и смысл в песне хрен найдешь! Отстой одним словом!

Я просто в шоке !!! Девачка ну ты гонишь ?! Я в свое время даже книжку немного читал о жизни и смерти Высоцкого и уже в детсве слышал его музыку и с тех пор стал уважать его творчество. Смысла у него в песнях гораздо больне чем в твоей голове. Есть и юмористические песни есть и грустные. Так что ты мне тут своим мнением не тыч. Если ты не хочешь вникнуть в смысл значит ты просто гонишь беза и обсираешь все что тебе не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 09:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаю высоцкого, очень сложные по восприятию и осмыслению песню. Единественно за что его я не люблю, то что реально много бухал. Но зато какая у них была любовь, просто любовь до гроба

Последний раз редактировалось: d-i-m (Чт Июл 27, 2006 11:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
НЕ уважаю высоцкого, очень сложные по восприятию и осмыслению песню. Единественно за что его я не люблю, то что реально много бухал. Но зато какая у них была любовь, просто любовь до гроба


Насчёт сложности восприятия и осмысления постеснялись бы говорить... Не осмыслить песни Высоцкого...гм... мягко говоря, сложно :?
А что бухал - так каждому своё. Не судите и не судимы будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
НЕ уважаю высоцкого, очень сложные по восприятию и осмыслению песню. Единественно за что его я не люблю, то что реально много бухал. Но зато какая у них была любовь, просто любовь до гроба


Насчёт сложности, может ты и прав, но не уважать за это человека не красиво, только показываешь свою "колхозность"

То что бухал, ну и что? Да фсе гениальные люди - поэты, художники, музыканты и учёные, которые в наше время являюцца великими, фсе были или алкоголиками или наркоманами или голубыми или просто психически ненормальными людьми, но зато они достигли большего чем просто обычные, рядовые, простые людишки, поэтому они заслуживают уважения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮди ссори. Уважаю, но ед за что не уважаю это за его пьянство. ПРОСТИТЕ, писал с утра Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
ЛЮди ссори. Уважаю, но ед за что не уважаю это за его пьянство. ПРОСТИТЕ, писал с утра Rolling Eyes

Тады другое дело Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был на двух концертах в меле. очень понравилось. хотя на вторую часть не оставался - там уже звучала другая тематика.

был также на похожем мероприятии в киеве. там было все построено по очень интересому принципу, инсценировка - просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:? Mad :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=Missy-Gothica=-

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 121

Репутация: 13.4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо на меня так НАЕЗЖАТЬ и ГНАТЬ! Я высказала свое личное мнение, не намереваясь никого оскорбить. Если кому-то показалось, что я вас оскорбила, то прошу прощение. Но ваши наезды на меня и Фэрджи воще как-то не в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507403

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET