Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

25 июля - день памяти В.С. Высоцкого
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Missy-Gothica=- писал(а):
Не надо на меня так НАЕЗЖАТЬ и ГНАТЬ! Я высказала свое личное мнение, не намереваясь никого оскорбить. Если кому-то показалось, что я вас оскорбила, то прошу прощение. Но ваши наезды на меня и Фэрджи воще как-то не в тему.

Девушка, Вовка прав. Слишком оскорбительно для остальных Вы высказываете своё мнение. И еще... если не нравитса предмет обсуждения, в обсуждении можно и не принимать участия. Эт так, на заметку.
А по теме, скажу что сам в детстве читал его стихи, слова песен наизусть заучивал. Пластинки у меня были со всеми его концертами. Слушал с удовольствием. Просто позже у меня вкусы в музыке поменялись. Но Высоцкого из-за этого уважать не перестал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,он заслуживает уважения.у меня дедушка можно сказать фанат творчества Высоцкого.очень глубокомысленные вещи писал...рэспект и вечная память ему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
-=Missy-Gothica=-

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 121

Репутация: 13.4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
-=Missy-Gothica=- писал(а):
Не надо на меня так НАЕЗЖАТЬ и ГНАТЬ! Я высказала свое личное мнение, не намереваясь никого оскорбить. Если кому-то показалось, что я вас оскорбила, то прошу прощение. Но ваши наезды на меня и Фэрджи воще как-то не в тему.

Девушка, Вовка прав. Слишком оскорбительно для остальных Вы высказываете своё мнение. И еще... если не нравитса предмет обсуждения, в обсуждении можно и не принимать участия. Эт так, на заметку.
А по теме, скажу что сам в детстве читал его стихи, слова песен наизусть заучивал. Пластинки у меня были со всеми его концертами. Слушал с удовольствием. Просто позже у меня вкусы в музыке поменялись. Но Высоцкого из-за этого уважать не перестал.

Ну извините, вспыльчива я последнее время... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AoI

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 270
Откуда: Melitopol
Репутация: 35.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 00:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Ну и как? БЫЛ? Smile Smile Smile

Был!
...но мне удалось поприсутствовать всего в течение получаса с 19:30 до 20:00.

Может кому то что то и не понравилось.
Может не все было идеально...
Но, все таки это день почтения памяти!
Памяти как не крути хорошего человека. поэта, музыканта, актера.

Спасибо организаторам за их труд.

Не всем нравиться Высоцкий, ну что ж - ни чего страшного
(если заведомо не нравиться - то можно было и не приходить, а раз уш пришли то чего опсирать то?!?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то позитив здесь наладилса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 08:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AoI писал(а):
Был!
...но мне удалось поприсутствовать всего в течение получаса с 19:30 до 20:00.


Самое классное фконце было. Зря ты ушёл.
Особенно мне понравилось када мы лабали Машину Времени "Кого ты хотел удивить", плющились ФСЕ, то шо молодежь то одно, а там и дядьки по 40-50 лет колбасились вместе со всеми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 09:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а правда что на этом концерте было слышно как рубал клубняк с открытия "Фуршета"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Nikolayevich

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 15
Откуда: Ушел из форума...
Репутация: 9.8

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
а правда что на этом концерте было слышно как рубал клубняк с открытия "Фуршета"?


нет, неправда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 09:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
а правда что на этом концерте было слышно как рубал клубняк с открытия "Фуршета"?


Я не слышал... может внимания не обратил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 18:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проста на открытии "Фуршета" мой друг крутил музон. Ну ему кароче сунули диск с песнями 80-х и сказали поддерживать формат. Такой типа договор. Но он не выдержал и де та в пол восьмого клубняк запустил. Так к нему мужик какой то прибегал два раза и гаварил типа чё он с концерта памяти Высоцкого и чё Паха мешает им озвучить праздник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 19:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
Проста на открытии "Фуршета" мой друг крутил музон. Ну ему кароче сунули диск с песнями 80-х и сказали поддерживать формат. Такой типа договор. Но он не выдержал и де та в пол восьмого клубняк запустил. Так к нему мужик какой то прибегал два раза и гаварил типа чё он с концерта памяти Высоцкого и чё Паха мешает им озвучить праздник.


ага, видел Я ПАШУ, ну наверно его так зовут, возу ФУРШЕТа, хорошая МУЗА у него была днем. Аля тушим окурок правой и левой ногой....гггг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Do}|{dik

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 77
Откуда: Не от Мира Сего
Репутация: 28.5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.zipsites.ru/music/vysotskii/ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 16:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
ага, видел Я ПАШУ, ну наверно его так зовут, возу ФУРШЕТа, хорошая МУЗА у него была днем. Аля тушим окурок правой и левой ногой....гггг.

ну так я ж гаварю, шо дали диск и сказали крутить тока это музло. чё делать, условия контракта. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507401

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET