Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русские не сдаются,Абрам кидай шо нибудь.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ella-Tata

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: Север Израиля, кибуц Кфар-Гильади
Репутация: 92.4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала я ваши высказывания, дорогие земляки.
Я живу на самой границе Израиля с Ливаном. Отвечу, как это по-моему.
Что такое "плохой мир" - это раз в месяц-два катюши без всякого предупреждения. Очень неприятно Sad
Что такое "хорошая война" - это больше месяца в бомбоубежищах, слушая постоянные разрывы, прижимая к себе ребёнка, дыша гарью, выскакивая на пару минут, что бы найти что-то поесть, искупаться, ответить на звонки родственников и знакомых со всего мира, получить от всех прочуханку типа "валите оттуда поскорее".
Это всё кончилось, но надолго ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
advokat

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 43
Откуда: израиль
Репутация: 18.7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 04:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри по большому счоту война уже закончилась но учти что с арабами израиль ещё не ваевал потому-что иран или ирак я тосно не помню не вступала в вайну с израилем.а то что ливан засыпал нас "катюшами"так этим качюшам лет 20 если не больше.так вот что я хочел этим скощзать если иран или ирак вступит в вайну с израилем вот тогда "весь"израиль узнает что такое сидеть в бункерах а вам честно скозать не повезло!!!и за это становится обидно то-что русский народ под таким напрягом был!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ella-Tata

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: Север Израиля, кибуц Кфар-Гильади
Репутация: 92.4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, закончилось. Ожидают возобновление стрельбы в ближайшие пару лет, если Иран раньше нас не достанет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 02:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу показаться циничным, но мне не жалко никого... Из Союза драпали? Так драпайте и оттуда... Да только слишком часто я слышу от знакомых, живущих в Израиле, что возвращятся не будут ибо "уровень тут все же другой". Ну, так каждому свое... Другой уровень? Так оно и видно Smile.
Там того Израиля с запорожскую область, а всю свою историю воюют непонятно за что... В жизни бы не уехал в страну с боевыми действиями, да еще и туда, где в армию девченок берут...

И еще одно.. Урал, неужелы ты полагаешь что твоя, и без того ниже плинтуса опустившаяся Россия, когда-нибудь совсем уж мордой в навоз уткнется и сольет себя США? О каком союзе США и России может быть речь? Угарный бред... И кого ты думаешь Россия "мордой в унитаз и в союз"? Китай? Пакистан? Индию?
Эти чмошники из кремля поддерживают в погоне за очередной пайкой строительство Бушерской, а потом буду сами же её бомбить?
Забуть про свою РАШу, нет её уже. Из 160 млн населения осталось 142,2 и продолжают дохнуть. С газом УЖЕ проблемы на внутреннем рынке, пенсионный фонд недосчитывает 100 млрд... Зато эти дыбилы "наращивают армию"... Пенсионеры с голоду мрут, в городах за "золотым кольцом" разруха, зато армия наращивается )))))). Клоуны. Россия опять пырнула Израиль ножом в спину своими тупыми встречами со всякими там "лидерами"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
advokat

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 43
Откуда: израиль
Репутация: 18.7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля ты шас говориш о том что славяне гавном стали!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

advokat писал(а):
мля ты шас говориш о том что славяне гавном стали!!!!


Ух ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Только без меня, не уважаю я жидов, ни израильских ни американских, к евреям отношусь лояльно, к жидам, когда в кодляк собираются и мостят везде массонские ложи оч. плохо. США страна жидовская, пускай ответят за разбомбленную без обьявления войны в 1999г. и каких либо предпосылок кроме своих имперских амбиций славянскую Югославию . В этом конфликте я придерживаюсь мнения кадета, что худой мир лучше хорошей войны, на израиль мне абсолютно наплевать, людей жалко что с одной стороны что с другой, ведь в армии израиля действительно славяне набранные как пушечное мясо, но это их дело.

-насчет "пушечное мясо"-расмешил,посмотри статистику,там потери солдат минимальны(наверное меньше,чем смертность в армии украины от дедовщины) :
-насчет "..не уважаю я жидов.."-жалко,что по неграмотности своей,ты не знаешь,что Исуса Христа родила еврейка,и Моисей,которому заповеди дали (на иврите написанные) был еврей,и Ветхий Завет-это Тора на самом деле...
-насчет "на израиль мне абсолютно наплевать"-забыл наверное,что большинство христианских святынь находятся в Израиле и благодаря ему,отчасти,они находятся под должным присмотром.(у арабов нет уважения к чужим реликвиям вообще по определению.)
-а конфликт был и будет,т.к арабам легче получать деньги от ЕС и США,чем создавать свою экономику.Везде где есть арабы-есть конфликт-например Франция сегодня,напринимала арабов и они теперь права кочают,хотя не ясно кто им что должен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504439

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET