Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы думаете о хиромантии??
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдохни!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в хиромантию?
да!
54%
 54%  [ 18 ]
нет!
39%
 39%  [ 13 ]
я незнаю что это....
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 17:23 pm    Заголовок сообщения: Что вы думаете о хиромантии?? Ответить с цитатой

Хиромантия-искусство узнавать жизнь,характер и будущее каждого по руке.........верите ли вы в это?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало того, что верю - ещё и сама немножко умею читать ладонь.
Тем, кто интересуется, рекомендую российский сериал "Хиромант" - мне понравился Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 17:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Мало того, что верю - ещё и сама немножко умею читать ладонь.
Тем, кто интересуется, рекомендую российский сериал "Хиромант" - мне понравился Very Happy




Я смотрела...фильм классный.....и тоже по ладони читать умею.....только самые основные вещи...но я ещё учусь.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 18:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как-то в детстве безбашенная цыганка по руке нагадала 6(!!!!) детей. Smile Видимо, была в весёлом расположении духа...
А вообще, то, что я вижу по своей руке - на 100% совпадает. Пока что Smile
Есть у нас в Мелике одна дама, которая нехило руку читает (не примите за рекламу, координаты её не выкладываю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 18:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдааааа.....чтобы более менее нормально уметь гадать по руке.это нужно практика лет 5....я уже молчу про теорию........ Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 21:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хиромантия-искусство узнавать жизнь,характер и будущее каждого по руке.........верите ли вы в это?

Это работает.
То что было предсказано мне и близким, всё сбывается.

Был случай в маршурутке, увидела у девушки линия здоровья резко кончалась на линии жизни, мне чуть плохо не стало, ведь это к гибели, а ведь она такая молодая... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 22:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это работает.
То что было предсказано мне и близким, всё сбывается.

Был случай в маршурутке, увидела у девушки линия здоровья резко кончалась на линии жизни, мне чуть плохо не стало, ведь это к гибели, а ведь она такая молодая... Sad[/quote]



мдааааа.....как страшно.жить........а ты не посматрела в каком именно периоде жизи она оканчивается.....может девушке лет 20....а линия здоровья прирывается на 60...тогда лет 40 ей ниче не грозит.....плюс на линиии жизни ещё должен был бы быть знак смерти...если она близка......а его можно увидеть только при близком рассмотрении руки..так что может быть всё у неё норма.пока.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Katya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 164

Репутация: 21.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 09:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю я во все это. Зачем торопить события, если что-то должно сбыться, то оно и сбудется. Пусть лучше это будет неожиданостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katya писал(а):
Не верю я во все это. Зачем торопить события, если что-то должно сбыться, то оно и сбудется. Пусть лучше это будет неожиданостью.



Иногда неожиданности бывают очень неприятными....а ведь можно их избежать....... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багира писал(а):
Иногда неожиданности бывают очень неприятными....а ведь можно их избежать....... Smile


может и можно.. но от судьбы всё равно не уйдёшь. если что-то очень неприятное должно случиться, то как бы ты ни прияталась это всё равно рано или поздно случиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
Багира писал(а):
Иногда неожиданности бывают очень неприятными....а ведь можно их избежать....... Smile


может и можно.. но от судьбы всё равно не уйдёшь. если что-то очень неприятное должно случиться, то как бы ты ни прияталась это всё равно рано или поздно случиться



Да,с точки зрения хиромантии это случится как ни крути и чтобы чего-то не произошло,нужно приложить титанические усилия и чем-то пожертвовать,а это в свою очередь уже плохо..но это можно смягчить... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даж и ненаю....но я суеверная...могу и поверить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 16:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):

может и можно.. но от судьбы всё равно не уйдёшь. если что-то очень неприятное должно случиться, то как бы ты ни прияталась это всё равно рано или поздно случиться


Да кто его знает... Вообще у хиромантов есть такое мнение, что написанное на левой ладони - это судьба, а на правой - возможность её изменить самостоятельно, повлиять на ход событий. Если присмотреться, линии на правой и левой разные.
Есть же интуиция, чуйка; бывает, что человек совершает абсолютно нелогичный поступок "по наитию", а потом оказывается, что он был в шаге от крупных неприятностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга занималась чуток хиромантией. Сказала сколько я жить буду, какая у меня жизнь будет и немного меня научила. хоть чесно говоря я в это все не верю, но это не карты, это легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 17:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
Моя подруга занималась чуток хиромантией. Сказала сколько я жить буду, какая у меня жизнь будет и немного меня научила. хоть чесно говоря я в это все не верю, но это не карты, это легче.





хиромантия это легче???? Ну ты загнула.....люди учатся хиромантии по 6 лет.......и вообще хиромантию всю жизнь изучают всякие знаки которые появляются у некоторых людей раз в 100 лет.....и т.п. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдохни!!! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507840

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET