Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женская дружба.....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в женскую дружбу?
Верю!
41%
 41%  [ 26 ]
Женской дружбы нет и никогда не было!
58%
 58%  [ 36 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 16:24 pm    Заголовок сообщения: Женская дружба..... Ответить с цитатой

Некоторые представители сильного пола уверены,что женской дружбы не бывает. Мужчины с удовольствие цитируют притчу о змее,которая плывёт на спине у черепахи. первая думает: "Укушу - сбросит". вторая думает: "Сброшу - укусит".
На самом деле отношения с подругами не скрепляются печатями и клятвами "любить и помагать друг другу,пока смерть не разлучит". Но они важная часть нашей жизни.Мы нуждаемся в них, и порой эта связь прочнее чем с мужчинами,если речь идёт о близких, почти родственных отношениях. Важно научится разделять виды дружбы: ведь иногда мы ошибочно называем подругами приятельниц и просто знакомых,а в результате - обианутые ожидания и прочие неприятности. Близкая подруга - это пости сестра!
Что вы об этом думаете? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен в корне! Подруги подругами, пока кто-то не найдёт себе парня хорошего, который понравится и второй подруге. Сколько уже знаю таких случаев.... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Не согласен в корне! Подруги подругами, пока кто-то не найдёт себе парня хорошего, который понравится и второй подруге. Сколько уже знаю таких случаев.... ИМХО


аха.......ты прав......а вот разве не такая же ситуация,когда друзья друзьями,а потом один как найдёт девушку,которая и второму понравится...вот и вся дружба.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, если настоящие друзья, то такого быть не может. За всех говорить не стану, но большинство представителей сильного пола, которых знаю, никогда не станут рисковать дружбой, ради девушки друга. Оно того не стоит. Девушку можно найти и другую, а вот друга такого уже врядли. Бывают, конечно, разные ситуации, но чтобы у друга отбивать девушку, если им вместе хорошо--нет такого и не будет. опять же ИМХО. Пацаны, я прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятельниц море, а подруга - одна. Мы с ней в двух институтах за одной партой просидели, дружим - страшно вспомнить, сколько лет. Было много всякого - и хорошего, и плохого, иногда ругались, учились, разводились с мужьями, сидели без денег, плакали и смеялись вместе, драться ходили вместе. Не было одного - у нас никогда не возникало конфликтов из-за представителей противоположного пола. Smile Или вкусы разные, или очень уважаем друг друга...
Остальные "подруги" отсеялись постепенно. К счастью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 17:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Приятельниц море, а подруга - одна. Мы с ней в двух институтах за одной партой просидели, дружим - страшно вспомнить, сколько лет. Было много всякого - и хорошего, и плохого, иногда ругались, учились, разводились с мужьями, сидели без денег, плакали и смеялись вместе, драться ходили вместе. Не было одного - у нас никогда не возникало конфликтов из-за представителей противоположного пола. Smile Или вкусы разные, или очень уважаем друг друга...
Остальные "подруги" отсеялись постепенно. К счастью.



Вот-вот....подруга может быть одна единственная.......а все остальные хорошие знакомые...... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Нет, если настоящие друзья, то такого быть не может. За всех говорить не стану, но большинство представителей сильного пола, которых знаю, никогда не станут рисковать дружбой, ради девушки друга. Оно того не стоит. Девушку можно найти и другую, а вот друга такого уже врядли. Бывают, конечно, разные ситуации, но чтобы у друга отбивать девушку, если им вместе хорошо--нет такого и не будет. опять же ИМХО. Пацаны, я прав?



вот так же и девушки......если они настоящие подруги........у меня есть подруга мы с ней с 1 класса вместе и уже 11 лет мы дружим....но если вдрун между нами становился парень (был и такое) он как появлялся так и исчезал....а вообще вкусы на парней у нас разный поэтому особой проблемы у нас не было....... Wink Так что тебе не кажется что мужская, что женская дружба абсулютно одинаковы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 17:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За парней .... Друг друга поймёт, или найдкт компромисное решение, а с девушками такое непрокатит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZak писал(а):
За парней .... Друг друга поймёт, или найдкт компромисное решение, а с девушками такое непрокатит...

Поддерживаю. Не хочу выкладывать на всеобщее обозрение историю, случайным свидетелем которой я являюсь сейчас, но эта история в очередной раз подтверждает то что я постил выше. Лучшие подруги- с 5 лет до 17 готовы сейчас разорвать друг другу глотку. И всё из-за чего? Из-за парня. Думаю, оно того не стоит. Если бы была женская дружба, то такого бы не было. Маленький намёк Жеке: кабан, я рад что всё так получилось у тебя. Такого, как творится сейчас, даже Наташка не могла предположить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впринципе я раньше склонялся к мнению что женской дружбы нет Smile по крайней мере она заканчивается тогда, когда дело доходит до мужиков (много случаев повидал)... хотя опять же дамы нас могут по аналогии обвинять и будут правы частично... просто как говорится раз на раз не приходится, поэтому наверно все зависит от конкретных людей, и конкретных ситуаций. моральные ценности знаете ли должны присутсвовать Smile если их нет - то нет и дружбы, взаимоуважения и т.д. (каждый список сам дополнит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drey писал(а):
впринципе я раньше склонялся к мнению что женской дружбы нет Smile по крайней мере она заканчивается тогда, когда дело доходит до мужиков (много случаев повидал)... хотя опять же дамы нас могут по аналогии обвинять и будут правы частично... просто как говорится раз на раз не приходится, поэтому наверно все зависит от конкретных людей, и конкретных ситуаций. моральные ценности знаете ли должны присутсвовать Smile если их нет - то нет и дружбы, взаимоуважения и т.д. (каждый список сам дополнит)




ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Нет, если настоящие друзья, то такого быть не может. За всех говорить не стану, но большинство представителей сильного пола, которых знаю, никогда не станут рисковать дружбой, ради девушки друга. Оно того не стоит. Девушку можно найти и другую, а вот друга такого уже врядли. Бывают, конечно, разные ситуации, но чтобы у друга отбивать девушку, если им вместе хорошо--нет такого и не будет. опять же ИМХО. Пацаны, я прав?


Полюбе. Я вседа уступлю или мне уступят. У девушек все труднее, кошки...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Katya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 164

Репутация: 21.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женская дружба была есть и будет. Если человек способен дружить, то пол совершенно не имеет значения. Интересно, почему это парни способны дружить, а девушки нет? Ерунда все это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
У девушек все труднее, кошки...!

Зриш в корень! Smile мне не раз говорили, что у меня характер, как у кошки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
d-i-m писал(а):
У девушек все труднее, кошки...!

Зриш в корень! Smile мне не раз говорили, что у меня характер, как у кошки..

Да если б только у тебя он такой был, было б ещё терпимо. А то ж как больше узнаешь девушку, тем больше грязи льётся на ей подруг. За свою так не скажу, хотя после того как её лучшая подруга обманула, начинает закипать котёл страстей. Еле сдерживаю, чтоб дров не наломала. Девчонки, почему вы такие? мстительные, что-ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507736

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET