Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продукты (Белорусская радиация).
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 15:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть люди, работа у которых - формировать общественное мнение, нарабатывать "стаж" на форумах и делать вбросы.
Мне кажется, товарищ из таких. Без обид. Могу ошибаться, но впечатление именно такое.
Сплошные вбросы, политизированность, чуть кто возразит - получает ярлык "прихвостень режима".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 17:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом и строится их отношения с окружающими. Не поддерживает их мнение - враг народа по умолчанию. Не верит в подаваемые бредни - замаскированный агент регионов.
Когда своего ума нет - приходится опираться на штампы. К их сожалению это уже плохо действует. Молодежи замутить голову еще удается, а вот людям с определенным жизненным опытом - уже нет. Поэтому и реакция такая болезненная, все вокруг хамами вдруг становятся (кстати, Shine_on_you_CD, пожалуйста пруфлинк на место где я хамил в теме, иначе придется все таки назвать Вас треплом Cool )
Я согласен с Вами, uZver, этот персонаж действительно смахивает на "казачка засланного". Но не обязательно. Может и обратная сторона медали - один из "правильно информированных". Его ТАК воспитали, именно на ТАКИХ ценностях. И он настойчиво несет "свет знаний" в массы. Жаль, но лечить это бесполезно, мы для них враги. ИЧСХ - обязательно чьи нибудь прихвостни, они не могут представить что бывают люди сами по себе, без хозяина, для них это дико.
Ждем с нетерпением новых поступлений галоперидола и попагандистских роликов-страшилок.
Что там по списку? Как Лукашенко по ночам питается младенцами? Или как Путин раскапывает могилы на кладбище?
Могу подкинуть сюжетец. Например - ночь, Качановская кололния, пробило полночь. Тимошенко медленно превращается в волчицу и начинает пожирать охранников. Ну и т.д.
А почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Есть люди, работа у которых - формировать общественное мнение, нарабатывать "стаж" на форумах и делать вбросы.
Мне кажется, товарищ из таких. Без обид. Могу ошибаться, но впечатление именно такое.
Сплошные вбросы, политизированность, чуть кто возразит - получает ярлык "прихвостень режима".

Я не нарабатываю стаж, мне за людей и страну обидно. Раскройте свои глаза уже люди.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

WildCat писал(а):
На этом и строится их отношения с окружающими. Не поддерживает их мнение - враг народа по умолчанию. Не верит в подаваемые бредни - замаскированный агент регионов.
Когда своего ума нет - приходится опираться на штампы. К их сожалению это уже плохо действует. Молодежи замутить голову еще удается, а вот людям с определенным жизненным опытом - уже нет. Поэтому и реакция такая болезненная, все вокруг хамами вдруг становятся (кстати, Shine_on_you_CD, пожалуйста пруфлинк на место где я хамил в теме, иначе придется все таки назвать Вас треплом Cool )
Я согласен с Вами, uZver, этот персонаж действительно смахивает на "казачка засланного". Но не обязательно. Может и обратная сторона медали - один из "правильно информированных". Его ТАК воспитали, именно на ТАКИХ ценностях. И он настойчиво несет "свет знаний" в массы. Жаль, но лечить это бесполезно, мы для них враги. ИЧСХ - обязательно чьи нибудь прихвостни, они не могут представить что бывают люди сами по себе, без хозяина, для них это дико.
Ждем с нетерпением новых поступлений галоперидола и попагандистских роликов-страшилок.
Что там по списку? Как Лукашенко по ночам питается младенцами? Или как Путин раскапывает могилы на кладбище?
Могу подкинуть сюжетец. Например - ночь, Качановская кололния, пробило полночь. Тимошенко медленно превращается в волчицу и начинает пожирать охранников. Ну и т.д.
А почему бы и нет?

Да меня так воспитали в отличии от тебя. Болеть всей душой за свою родину и за людей, который в ней живут, а ты тут лишний, ты враг, питаешься объедками со стола власти? И поэтому под лозунгами " я сам по себе такой" ее защищаешь? Хам ты - ума нет? Кто ты такой чтобы мне такое говорить? Ума это у тебя нет - если ты очевидного не видишь. Меня лечить не нужно - ты себя лучше вылечи от вранья что тут "несешь" - хитро...м методом пишешь одно, подразумевая другое. Типичный представитель - коммунистко-рыговской банды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):

Да меня так воспитали в отличии от ТЕБЯ. Болеть всей душой за свою родину и за людей, который в ней живут, а ТЫ тут лишний, ТЫ враг, питаешься объедками со стола власти? И поэтому под лозунгами " я сам по себе такой" ее защищаешь? Хам ТЫ - ума нет? Кто ТЫ такой чтобы мне такое говорить? Ума это у ТЕБЯ нет - если ТЫ очевидного не видишь. Меня лечить не нужно - ТЫ себя лучше вылечи от вранья что тут "несешь" - хитро...м методом пишешь одно, подразумевая другое. Типичный представитель - коммунистко-рыговской банды.

Капсом выделено мной.
- почему Вы мне "тыкаете"? Я с Вами свиней не пас, по возрасту мне явно больше лет чем Вам. Это воспитание такое?
- кто дал Вам право определять кто в стране лишний, а кто нет? Если у вас есть такое право - подтвердите полномочия.
Цитата:
Кто ТЫ такой чтобы мне такое говорить?

http://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE
Ваша фамилия не Паниковский?
Цитата:
ТЫ враг, питаешься объедками со стола власти

Цитата:
Типичный представитель - коммунистко-рыговской банды

Напоминаю еще раз. За свои слова надо отвечать. Приведите доказательства сказанного Вами выше. Иначе я вынужден буду назвать Вас обычным сетевым треплом Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 23:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
Shine_on_you_CD писал(а):

Да меня так воспитали в отличии от ТЕБЯ. Болеть всей душой за свою родину и за людей, который в ней живут, а ТЫ тут лишний, ТЫ враг, питаешься объедками со стола власти? И поэтому под лозунгами " я сам по себе такой" ее защищаешь? Хам ТЫ - ума нет? Кто ТЫ такой чтобы мне такое говорить? Ума это у ТЕБЯ нет - если ТЫ очевидного не видишь. Меня лечить не нужно - ТЫ себя лучше вылечи от вранья что тут "несешь" - хитро...м методом пишешь одно, подразумевая другое. Типичный представитель - коммунистко-рыговской банды.

Капсом выделено мной.
- почему Вы мне "тыкаете"? Я с Вами свиней не пас, по возрасту мне явно больше лет чем Вам. Это воспитание такое?
- кто дал Вам право определять кто в стране лишний, а кто нет? Если у вас есть такое право - подтвердите полномочия.
Цитата:
Кто ТЫ такой чтобы мне такое говорить?

http://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE
Ваша фамилия не Паниковский?
Цитата:
ТЫ враг, питаешься объедками со стола власти

Цитата:
Типичный представитель - коммунистко-рыговской банды

Напоминаю еще раз. За свои слова надо отвечать. Приведите доказательства сказанного Вами выше. Иначе я вынужден буду назвать Вас обычным сетевым треплом Applause

А кто вам право дал меня оскорблять? Научись уважать ближнего своего и будут с тобой нормально обращаться. То что тебе 44 года чесно говоря особо не заметно, мышление типичного мелитопольского "пацанчега" с элементами добкинского хамовитого нахрапства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlui29

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 166
Откуда: наш город
Репутация: 51.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 08:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 страницы переговоров и что так никто не проверил сгущенку дозиметром*?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 08:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же. Получил ответ:
Цитата:
Тебе мало информации из ролика?

Цитата:
С дозиметром пусть наши службы бегают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlui29 писал(а):
3 страницы переговоров и что так никто не проверил сгущенку дозиметром*?

Некогда ему....
Он занят.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Shine_on_you_CD писал(а):

А кто вам право дал меня оскорблять? Научись уважать ближнего своего и будут с тобой нормально обращаться. То что тебе 44 года чесно говоря особо не заметно, мышление типичного мелитопольского "пацанчега" с элементами добкинского хамовитого нахрапства.

ПОВТОРНО прошу аффтара подтвердить свои слова. ГДЕ я Вас оскорбил? В каком сообщении? На какой странице?
И, да, еще вопрос. Типичные мелитопольские "пацанчеги" общаются со своими собеседниками так как я? Т.Е. на "Вы" и соблюдая правила вежливости?
Тогда Вам есть чему поучиться у мелитопольских "пацанчегов"....
Не спрашиваю сколько Вам лет, поскольку соврете наверняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Спасем Крым
В настоящее время запрещен

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да реально бред,...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507685

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET