Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 239, 240, 241 ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 06:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat думаете я тут зарабатываю)) Посмотрите зарплаты программистов со стажем лет так 8-10 и поймете что ваши заявления просто смешны ROFL
Вот например Запорожье чтоб далеко не ходить
http://job.ukr.net/vacancy/zaporozhye/kw-php_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82/

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Borz писал(а):
Very Happy Это тебе два долбеня в машине сказали.... Блиин.... Как вы боитесь чеченцев...)))) Томас можешь спать спокойно их там нет....

А где я сказал что они там есть? Я выложил видео, но выводы вы делаете сами. Но какие-то выводы странные у вас, что мы боимся чеченцев и что их там нет. Я там просто увидел коренное население донбаса, шахтеров с автоматами, вот и кинул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 06:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как видео называется не заметил...? Smile Почему боитесь? Да потому, что истерят по этому поводу масмедиа ежедневно...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 06:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил конечно, но у меня есть свои глаза и уши которым я доверяю больше чем название видео. Я честно говорю что в национальностях не разбираюсь и потому никаких комментариев к видео не оставил. Меня это видео заставило задуматься, что это ли жители Донбаса, особенно после заявлений Гиркина что добровольцы не идут защищать свою землю. Но увы вы сделали ошибочные выводы.

На всякие пожарные заявление Гиркина который я думаю вы уже все знаете житель России Smile
https://www.youtube.com/watch?v=OHNjj36elTg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

На всякие пожарные заявление Гиркина который я думаю вы уже все знаете житель России Smile


Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ashkandi

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 32

Репутация: 2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Заметил конечно, но у меня есть свои глаза и уши которым я доверяю больше чем название видео. Я честно говорю что в национальностях не разбираюсь и потому никаких комментариев к видео не оставил. Меня это видео заставило задуматься, что это ли жители Донбаса, особенно после заявлений Гиркина что добровольцы не идут защищать свою землю. Но увы вы сделали ошибочные выводы.

На всякие пожарные заявление Гиркина который я думаю вы уже все знаете житель России Smile
https://www.youtube.com/watch?v=OHNjj36elTg



Неудивительно, что в национальностях вы не разбираетесь. Не смешивайте понятие народ и нация.
У большинства наших народов исторически была одна государственность.

Нация это порождение индустриализации.

Индустриализация у нас на юго-востоке. Кто как не юго-восток способен взять на себя бремя по поддержанию национальных идей в Украине.
Западная часть Украины способна проталкивать национальные идеи только за счет внешнего финансирования. Ввиду несоразмерности источников финансирования и получается перекос в этом процессе.

Назвали бы страну Русь, взяли герб тризуб, цвета флага красный, синий - цвета казачьих шароваров, вышиванки, белый - льняная рубаха.
Заявили свои права на центр русской цивилизации, в противовес Москве. В помощь батьку взяли. Решили все между собой. (Благо возможности были, как ни у одной республики)
Гляди жили бы проще и лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного коренного населения Донбаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет на фотошоп похоже, а если нет, то можно прощаться с Луганском и Донецком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не фотошоп, это сегодняшнее фото тут еще + видео http://korrespondent.net/ukraine/comunity/3368475-v-donetske-vostorzhenno-vstretyly-batalon-vostok-pod-flahamy-rf#1.
А че можно прощаться?
Это не мирные и не коренные жители донбаса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Не фотошоп, это сегодняшнее фото тут еще + видео http://korrespondent.net/ukraine/comunity/3368475-v-donetske-vostorzhenno-vstretyly-batalon-vostok-pod-flahamy-rf#1.
А че можно прощаться?
Это не мирные и не коренные жители донбаса?

Следи за сводками АТО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Thomas писал(а):
Не фотошоп, это сегодняшнее фото тут еще + видео http://korrespondent.net/ukraine/comunity/3368475-v-donetske-vostorzhenno-vstretyly-batalon-vostok-pod-flahamy-rf#1.
А че можно прощаться?
Это не мирные и не коренные жители донбаса?

Следи за сводками АТО...

Так там даже не ложь, там бред укуренного Ляшка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 20:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, просто тут все время кричали что с мирными жителями Донбаса война идет. А теперь я так понял, что пошла война уже даже не с жителями Донбаса , и далеко не мирными.

Сначала кричали что тут русские не участвуют, пока те паспорта не начали показывать.
Судя по заявлениям Гиркина народ из Донбаса идти в ополчение не хочет и он не увидел даже 1000 человек.
Теперь я так понимаю, это чеченцы, хотя вы кричали что их там быть не может.

Выходит война не с мирным населением Донбаса, а все таки с засланцами с других стран?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Alena083

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 110

Репутация: 7.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Very Happy Это тебе два долбеня в машине сказали.... Блиин.... Как вы боитесь чеченцев...)))) Томас можешь спать спокойно их там нет....


Как? Вы чеченцов там не видели?))))
И шо ГРУшников не видели в кустах с рогатками?

Мамая дорогая, шо делать мне? У меня прадед черкес, поэтому я смуглая и темноволосая, и фамилия адыгейского происхождения.
Шо робыть, куда бежать? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena083 если мне не изменяет память то Borz родом с Чечни или жил там. Судя по его интонации в последних постах не все так радужно как вы описываете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Alena083

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 110

Репутация: 7.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Alena083 если мне не изменяет память то Borz родом с Чечни или жил там. Судя по его интонации в последних постах не все так радужно как вы описываете.


Томас, честно говоря, не знаю о чеченцах ничего. Возможно они действительно есть на Донбассе.
Мои родственики и друзья из Донецка помогают ополченцам ЮВ, но лично они чеченцов не видели. Если бы наши СМИ дейсвительно профессионально работали и без цензуры, то хоть какая-нибудь инфа у нас была. А так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 21:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандеровцы и чеченцы заполонили юго-восток


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 239, 240, 241 ... 264, 265, 266  След.
Страница 240 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509185

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET