Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 253, 254, 255 ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Дункан Майдаун

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 51

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 09:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Калека писал(а):
чем допустить федерализацию?


референдум о независимости, попытка присоединении к России и введение рубля это по Вашему федерализация?
или Вы имели ввиду вступление в РФ?


а навязчивое присоединение к ЕС на правах колонии, без референдума - это по Вашему как называется ? Почему насильное впихивание в ЕС - хорошо, все другое - плохо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 09:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):

Калека, специально для тебя: "Слава Україні!"

Вот когда запахнет жаренным у нас в городе, ведь первым поедешь в бандерштат и будешь от туда кукарекать.

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
_AVV

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 74

Репутация: 76.5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дункан Майдаун писал(а):
....а навязчивое присоединение к ЕС на правах колонии, без референдума - это по Вашему как называется ?...


Что значит "присоединение к ЕС на правах колонии"? Можете дать ссылку на документ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_AVV писал(а):

Что значит "присоединение к ЕС на правах колонии"? Можете дать ссылку на документ?

Фух, один из крайне немногих адекватных постов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖКанцлер

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 74

Репутация: 19.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я понял,Януковича начали свергать изза желания отложить подписание экономчасти соглашений с европой?так?ну,а чего теперь это подписание все откладывается?причем совсем не ясно по чьей больше инициативе...

chilly86 писал(а):

референдум о независимости, попытка присоединении к России и введение рубля это по Вашему федерализация?
или Вы имели ввиду вступление в РФ?

а вы что не следите за развитием событий?на донбасе уже давно не ставят вопрос о федерализации .вы отстали.

Borz писал(а):
Ну, что Бастинда... Нравиться тебе жить в такой обновленной стране...?

От Бастинды объективности ждать не стоит.у нее сын служит.в той самой армии,осуществляющей карательные акции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):

Фух, один из крайне немногих адекватных постов.

О явление появилось... а на конкретный вопрос пару страниц назад от отца так и не смог ответить - атататата.....

======================================
предупреждение за "явление"
будете продолжать общаться в подобной манере - забаню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
_AVV

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 74

Репутация: 76.5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖКанцлер писал(а):
...а вы что не следите за развитием событий?на донбасе уже давно не ставят вопрос о федерализации .вы отстали...


Я вот тоже отстал. События быстро меняются..
Какой сейчас вопрос на теме в Донбассе? И кто конкретно ставит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 13:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):
Mefistofel писал(а):

Фух, один из крайне немногих адекватных постов.

О явление появилось... а на конкретный вопрос пару страниц назад от отца так и не смог ответить - атататата.....

А ты, я смотрю, резкий хлопец) Так разговариваешь серьезно)
На конкретные вопросы я отвечаю в несколько иных местах и соответствующей тем местам ипостаси. (если ты, конечно, знаком с этим словом, читая Плотина и увлекаясь неоплатонизмом, в чем, кстати, я выражаю определенное сомнение))
Иными словами я бы смел рекомендовать такому авторитетному знатоку политических процессов в Украине, как ты, для начала пробовать выходить на определенный уровень, который позволит тебе правильно понимать твоих собеседников и не хамить им, а тем, в свою очередь - выражать свои мысли, которые будут понятнее для тебя и не будут вызывать такого отторжения наряду с непонятной агрессией.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

ЖКанцлер писал(а):

От Бастинды объективности ждать не стоит.у нее сын служит.в той самой армии,осуществляющей карательные акции.

Канцлер, я не заступаюсь сейчас ни за кого, но эта фраза - такая подлая по отношению к Вашей знакомой, с которой Вы общаетесь, военнослужащему ВСУ, который охраняет Вас и Ваш покой, как гражданина Украины, и, особенно, ко всей украинской армии.

Я часто слышу от Вас фразу, что за свои слова нужно отвечать. Так вот, я Вам отвечаю, что готов на своей машине и на своем топливе сьездить с Вами "в ту самую армию", где "у нее сын служит", чтобы услышать от Вас там, в присутствии бойцов ( патриотов, настоящих мужчин, офицеров) как от человека, отвечающего за свои слова, что "это - та самая армия, осуществляющая карательные акции".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дункан Майдаун

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 51

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel просто уникален, на входе Платон, Аристотель и Плотин, а на выходе ТСН и 5 канал, ну ничего, дорогу осилит идущий. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):


Я часто слышу от Вас фразу, что за свои слова нужно отвечать. Так вот, я Вам отвечаю, что готов на своей машине и на своем топливе сьездить с Вами "в ту самую армию", где "у нее сын служит", чтобы услышать от Вас там, в присутствии бойцов ( патриотов, настоящих мужчин, офицеров) как от человека, отвечающего за свои слова, что "это - та самая армия, осуществляющая карательные акции".

Это все равно как Канцлеру предложить вам съездить к "сепаратистам" и рассказать им про их колорадскую сущность...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дункан Майдаун писал(а):
Mefistofel просто уникален, на входе Платон, Аристотель и Плотин, а на выходе ТСН и 5 канал,

Это очевидно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_AVV писал(а):
Дункан Майдаун писал(а):
....а навязчивое присоединение к ЕС на правах колонии, без референдума - это по Вашему как называется ?...


Что значит "присоединение к ЕС на правах колонии"? Можете дать ссылку на документ?

Довольно любопытный докУмент:
Квоты на поставки сельхозпродукции
И цитирую фрагмент одной статьи, в которой расписывается, как будет хорошо жить украинцам при евроассоциации:

Цитата:
Для людей
Ціни на більшість товарів (авто, побутова техніка, ліки, продукти харчування) знизяться, водночас, асортимент повинен суттєво розширитись.
Здешевлення відбудеться внаслідок скасування ввізних мит та зростання конкуренції.

Вот только забывают добавить то, что подобные "скасування мит" вполне могут привести к массовому банкротству автомобилестроительных заводов, фармацевтической промышленности, пищевой промышленности и .т.д. И так безработица зашкаливает, а что будет потом- сложно представить. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дункан Майдаун

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 51

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цензор накидывает лапшу. )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖКанцлер

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 74

Репутация: 19.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):

Канцлер, я не заступаюсь сейчас ни за кого, но эта фраза - такая подлая по отношению к Вашей знакомой, с которой Вы общаетесь, военнослужащему ВСУ, который охраняет Вас и Ваш покой, как гражданина Украины, и, особенно, ко всей украинской армии.


Эти слова,прежде чем произнести их здесь,я озвучил Бастинде лично.в глаза.так что подлостью тут и не пахнет.это вам так захотелось.и если вам хочется меня призвать к ответу-призовите...а то,как ни руководитель Ваш за Вас вступается,так ехать куда то нужно...Smile
а насчет армии,то странная какая то армия у нас.Освобождающие, освобождая, убивают освобождаемых - так получается? каратели и есть.
риторический вопрос-сколько (в процентах) людей на Донбассе хотят остаться захваченными так называемыми бандитатми, хотят немедленного прекращения "охраны" их покоя и территории?

Добавлено спустя 14 минут:

Забыл добавить.вы в курсе.ездил я недели полторы-две назад в Севастополь.расспросите своих коллег (если Вам ,конечно,интересно.мне неудобно ,просто, выносить все это на публику).они расскажут про мои перипетии пересечения укр.границы.у вас отпадут всяческие сомнения насчет того,страшно ли мне сказать что либо "человеку с ружьем" в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 17:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):

Я часто слышу от Вас фразу, что за свои слова нужно отвечать. Так вот, я Вам отвечаю, что готов на своей машине и на своем топливе сьездить с Вами "в ту самую армию", где "у нее сын служит", чтобы услышать от Вас там, в присутствии бойцов ( патриотов, настоящих мужчин, офицеров) как от человека, отвечающего за свои слова, что "это - та самая армия, осуществляющая карательные акции".

Мефистофель, я извиняюсь, что опять сунул свой пятак в чужой разговор, но Я готов съездить с Вами к этим "патриотам", "настоящим мужчинам", "офицерам" и не постесняюсь и не побоюсь высказать ВСЁ, что я думаю о их "служении народу".

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

San4os писал(а):

Калека, специально для тебя: "Слава Україні!"


Придите ко мне домой или на работу и скажите мне это лично.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Дімаю, щі с пітріотамі тріба різмівляті віклічно укріїньськію мівою. Ві біжаїіті, щіб усі в УріЇні різмівлялі укріїньськію - отрімійті!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 253, 254, 255 ... 264, 265, 266  След.
Страница 254 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508522

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET