Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбираем телефон...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 12:31 pm    Заголовок сообщения: Выбираем телефон... Ответить с цитатой

А есть здесь владельцы Sony Xperia V LT25i ?

Хочу поменять телефон, на новый какой-нибудь аппарат в диапазоне 2600-2800 денег, выбор падает как раз на сабж.

Или что бы вы посоветовали ?
Еще смотрел в сторону HTC Desire 601, но Иксперия ка-то получше, мне кажется d'oh!

==========================================================================

Советуемся по поводу выбора телефонов, сравниваем модели, делимся опытом...
Прилепил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flawless писал(а):
А есть здесь владельцы Sony Xperia V LT25i ?

Хочу поменять телефон, на новый какой-нибудь аппарат в диапазоне 2600-2800 денег, выбор падает как раз на сабж.

Или что бы вы посоветовали ?
Еще смотрел в сторону HTC Desire 601, но Иксперия ка-то получше, мне кажется d'oh!
Nexus 4 лучший по железу и качеству за эти деньги и уже бегает на Android 4.4.2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 20:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Flawless писал(а):
А есть здесь владельцы Sony Xperia V LT25i ?

Хочу поменять телефон, на новый какой-нибудь аппарат в диапазоне 2600-2800 денег, выбор падает как раз на сабж.

Или что бы вы посоветовали ?
Еще смотрел в сторону HTC Desire 601, но Иксперия ка-то получше, мне кажется d'oh!
Nexus 4 лучший по железу и качеству за эти деньги и уже бегает на Android 4.4.2


Нексус 4 дороже 3к, насколько я понимаю.
И LG не вариант Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flawless
если что нибудь с моим случится в ближайшем будущем, след тел будет huawei p6, более стильной игрушки нет!)) правда я не знаю сколько он стоит, сейчас sony xperia sp, тоже красивый тел... тот что ты указал вроде уже перестали производить, обрати внимания на СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 22:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flawless писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Flawless писал(а):
А есть здесь владельцы Sony Xperia V LT25i ?

Хочу поменять телефон, на новый какой-нибудь аппарат в диапазоне 2600-2800 денег, выбор падает как раз на сабж.

Или что бы вы посоветовали ?
Еще смотрел в сторону HTC Desire 601, но Иксперия ка-то получше, мне кажется d'oh!
Nexus 4 лучший по железу и качеству за эти деньги и уже бегает на Android 4.4.2


Нексус 4 дороже 3к, насколько я понимаю.
И LG не вариант Smile
вы где цены смотрите ? за 2800 можно взять легко... И от LG там ничего нет кроме производственных мощностей где он собирается.
Sony говно TN экран, скрипящий говно корпус... HTC хуже SoC , лучше экран... и там и там никакой поддержки от производителя с обновлением софта... обновляются только топовые смарты и то через жопу. Лучше тогда уже реально какой нить Lenovo и huawei взять, за ту же цену будет по всем параметрам лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 22:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сони отличные смарты, по красивее других будут, бездушные самсунги все как один и то говняней! Экран отличный претензий нет, корпус как литой у меня даже батарея не меняется! никаких люфтов и скрипов, по поводу софта это миф, всё обновляется, только на это нужно время, 4.3 будет доступна в ближайшие 2 недели! у сони прекрасный лаунчер и очень качественный софт, это тебе не стоковый скучный андроид! Интересно каким говно смартом пользуешься ты, поделись )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за столь бурные обсуждения Smile

Леново, Хуавей, Престижио и т.п. я не рассматриваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 00:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flawless писал(а):
Леново, Хуавей, Престижио и т.п. я не рассматриваю.

нелогичная линейка, имхо, у вас получилась. куда престижио до хуавея, а тем более леново. хуавей отличные телефоны, своих денег стоят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 00:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):
У сони отличные смарты, по красивее других будут, бездушные самсунги все как один и то говняней! Экран отличный претензий нет, корпус как литой у меня даже батарея не меняется! никаких люфтов и скрипов, по поводу софта это миф, всё обновляется, только на это нужно время, 4.3 будет доступна в ближайшие 2 недели! у сони прекрасный лаунчер и очень качественный софт, это тебе не стоковый скучный андроид! Интересно каким говно смартом пользуешься ты, поделись )

у меня были Galaxy S2 , HTC One X, SIII, Note II, сейчас Nexus 4... Sony не раз смотрел , именно топовые аппараты, УГ. На 4PDA зайди.. Там и ланчер от Сони есть и что угодно... Что б тебя голый андройд не пугал Brick wall
Что такое Nexus можно по этому ролику посмотреть... Железо одно, попугаев в марках у G2 на много больше, тормоза в обычных , элементарных операциях... http://www.youtube.com/watch?v=AqarRbBHylg
Хотя у Сони есть нормальные предложения по цена качество... я девушке Xperia U покупал, хороший аппарат за свои деньги. HTC в этом плане просто ппц, втой же категории до 2х тысяч у них настолько устаревшие аппараты.
Я для себя решил что буду брать только устройства NEXUS, цена\качество просто жесть, кому надо тот может любой ланчер поставить... Оптимизация и поддержка идеальная, офигенное комьюнити, столько кастомов, ядер и твиков кто еще с этим не наигрался.. .Официальная поддержка MIUI и UBUNTU.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 07:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flawless писал(а):


Леново, Хуавей, Престижио и т.п. я не рассматриваю.


Хуавей на третьем месте в мире по производству смартфонов после Самсунга и Эппла, у меня самого Хуавей, отличный смарт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 09:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то про Хуавей с трудом верится, однако.

Меня название отпугивает на самом деле.

http://rozetka.com.ua/huawei_honor_2_u9508_black/p249693/

Это вменяемый вариант, например ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 09:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отделил
советуемся по поводу выбора телефонов, сравниваем модели, делимся опытом тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 09:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://itc.ua/articles/gorod-vyisokih-tehnologiy-ekskursiya-v-shtab-kvartiru-huawei-v-shenchzhene-chast-i/

Цитата: "По результатам III квартала 2013 года, компания Huawei вернула себе третье место в мировом табеле о рангах производителей смартфонов, поставив на рынок 13,4 млн. устройств (не считая OEM-продаж) и расположившись сразу за Samsung и Apple".

Хонор 2 - вполне нормальный вариант за такие деньги. IPS, HD-экран, 4 ядра проц - явно не хуже тех же HTC или Sony за ту же цену. Плюс там еще оболочка Emotion UI фирменная.
Я себе взял осенью вот такой: http://rozetka.com.ua/huawei_ascend_d1_u9500/p250812/ и вполне доволен материалами корпуса, качеством сборки, скоростью работы и экраном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flawless писал(а):
Че-то про Хуавей с трудом верится, однако.
Меня название отпугивает на самом деле.

так и думала, что название. не судите по названию, престижио, вон, например, ни разу не престижно =)
http://rozetka.com.ua/huawei_ascend_g700_black/p304770/ -- у меня такой тел. не в чем упрекнуть его, после (хоть горячо любимого мною) gigabyte gsmart просто ащеееее
ни одного глюка, дисплей потрясный, а еще -- очень классный лончер (Emotion UI)! нравится, что можно настраивать как угодно. в голых андроидах очень не хватает этой гибкости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Nexus 4 лучший по железу и качеству за эти деньги и уже бегает на Android 4.4.2


А если взять Samsung google nexus - по железу он не намного слабее? Я смотрю, что он гораздо дешевле Nexus 4 и есть очень заманчивые предложения по 3G-версиям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504424

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET