Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свобода слова или продажные журналюги
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата писал(а):
Цитата:
Я умею читать. С трех лет это делаю. Практически ежедневно.
А, быть может, в противовес, назовете или перечислите СМИ, что по другую сторону?
Кстати, Цензор атакуют жестко..

Везде крен в ту или иную сторону, и это грустно.
Нужно свою голову на плечах иметь и делеть выводы СВОИ, а не слушать чужое явно заангажированое мнение.

Именно это я и имел в виду в своем первом посте этой темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 21:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Свобода слова или продажные журналюги Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):

А Вас не смущает, что убитые - мягко говоря, далеко не бомжи?

а вы их лично знаете?
Я не утверждал что на майдане только бомжи, я писал:
Цитата:
когда там бомжи, безработные западенцы и организаторы беспорядков
Вы либо недостаточно внимательны, либо выбираете нужные ВАМ слова из текста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 22:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Свобода слова или продажные журналюги Ответить с цитатой

KOS писал(а):

Я не утверждал что на майдане только бомжи, я писал:
Цитата:
когда там бомжи, безработные западенцы и организаторы беспорядков
Вы либо недостаточно внимательны, либо выбираете нужные ВАМ слова из текста.

Неправильно писал.
Надо писать так - "мирно настроенные студенты в бронежилетах, касках и с автоматическим оружием мирно забросали отряд "Беркута" абсолютно безвредными бутылками с горючей смесью и обстреляли из автоматов. В ответ садисты в погонах ударили по голове дубинкой 46 летнего студента из Львова. Они опять бьют наших детей. Героя Майдана с почестями доставили во львовскую областную клинику. К тяжело раненному студенту приехала американская делегация с печеньками и обещаниями шоколадной жизни. Тупые жители восточной Украины, не желающие понимать все прелести евроинтеграции постепенно будут мирно уничтожены по приказу вышестоящих некукловодов. Мирные члены студенческого шахматного клуба "Правый сектор" выезжали в братскую Эстонию для прохождения в туристическом лагере курса спецподготовки по уличным шахматам под руководством опытных американских игроков в нарды. Сала Украини - гэроям сала!!!"

Вот тогда Вы станете уважаемым человеком и прогрессивной личностью. Учитесь, пока не поздно и не пришли "мирные шахматисты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 22:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Свобода слова или продажные журналюги Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
KOS писал(а):

Я не утверждал что на майдане только бомжи, я писал:
Цитата:
когда там бомжи, безработные западенцы и организаторы беспорядков
Вы либо недостаточно внимательны, либо выбираете нужные ВАМ слова из текста.

Неправильно писал.
Надо писать так - "мирно настроенные студенты в бронежилетах, касках и с автоматическим оружием мирно забросали отряд "Беркута" абсолютно безвредными бутылками с горючей смесью и обстреляли из автоматов. В ответ садисты в погонах ударили по голове дубинкой 46 летнего студента из Львова. Они опять бьют наших детей. Героя Майдана с почестями доставили во львовскую областную клинику. К тяжело раненному студенту приехала американская делегация с печеньками и обещаниями шоколадной жизни. Тупые жители восточной Украины, не желающие понимать все прелести евроинтеграции постепенно будут мирно уничтожены по приказу вышестоящих некукловодов. Мирные члены студенческого шахматного клуба "Правый сектор" выезжали в братскую Эстонию для прохождения в туристическом лагере курса спецподготовки по уличным шахматам под руководством опытных американских игроков в нарды. Сала Украини - гэроям сала!!!"

Вот тогда Вы станете уважаемым человеком и прогрессивной личностью. Учитесь, пока не поздно и не пришли "мирные шахматисты".


идеально точно сказано))))

Добавлено спустя 54 минуты 54 секунды:

Мирные шахматисты

Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 01:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот, Идеальная глава для новых учебников "истории" Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 08:22 am    Заголовок сообщения: Re: Свобода слова или продажные журналюги Ответить с цитатой

KOS писал(а):
Mefistofel писал(а):

А Вас не смущает, что убитые - мягко говоря, далеко не бомжи?

а вы их лично знаете?
Я не утверждал что на майдане только бомжи, я писал:
Цитата:
когда там бомжи, безработные западенцы и организаторы беспорядков
Вы либо недостаточно внимательны, либо выбираете нужные ВАМ слова из текста.

Что значит "лично"? Я знаком с ними так же, как и Вы с бомжами, нарисованными Вашей фантазией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 10:14 am    Заголовок сообщения: Re: Свобода слова или продажные журналюги Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
KOS писал(а):
Mefistofel писал(а):

А Вас не смущает, что убитые - мягко говоря, далеко не бомжи?

а вы их лично знаете?
Я не утверждал что на майдане только бомжи, я писал:
Цитата:
когда там бомжи, безработные западенцы и организаторы беспорядков
Вы либо недостаточно внимательны, либо выбираете нужные ВАМ слова из текста.

Что значит "лично"? Я знаком с ними так же, как и Вы с бомжами, нарисованными Вашей фантазией.

Вижу вы совсем не внимательны, и не только в тексте, но и видео, хотя вы возможно смотрите только 5, 1+1 и 24, где журналюги показывают "щирых украинцев", когда в любых других источниках показывают и задают вопросы, кто вы, чем занимаетесь и за что тут стоите. Показывают вооруженных мирных радикалов. Ну да, это же как модно сейчас выражаться "провокация".
Вы так яро поддерживаете разгром столицы, ощущения что у вас к этому особый интерес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 07:50 am    Заголовок сообщения: Re: Свобода слова или продажные журналюги Ответить с цитатой

KOS писал(а):
Mefistofel писал(а):
KOS писал(а):
Mefistofel писал(а):

А Вас не смущает, что убитые - мягко говоря, далеко не бомжи?

а вы их лично знаете?
Я не утверждал что на майдане только бомжи, я писал:
Цитата:
когда там бомжи, безработные западенцы и организаторы беспорядков
Вы либо недостаточно внимательны, либо выбираете нужные ВАМ слова из текста.

Что значит "лично"? Я знаком с ними так же, как и Вы с бомжами, нарисованными Вашей фантазией.

Вижу вы совсем не внимательны, и не только в тексте, но и видео, хотя вы возможно смотрите только 5, 1+1 и 24, где журналюги показывают "щирых украинцев", когда в любых других источниках показывают и задают вопросы, кто вы, чем занимаетесь и за что тут стоите. Показывают вооруженных мирных радикалов. Ну да, это же как модно сейчас выражаться "провокация".
Вы так яро поддерживаете разгром столицы, ощущения что у вас к этому особый интерес.

Ну, выдёргивание слов из контекста, это вообще любимая фишка Юльки-золотой ручки, с успехом применяемая и её сторонниками. А смотреть всем известные каналы, щедро проплаченные забугорными "интеграторами"- действительно тошно. Именно подобным образом и освещается Украина и Россия на Западе- чем невероятнее ложь, тем лучше. Когда читаешь и смотришь их СМИ, то возникает настойчивое желание залить там всё напалмом и посыпать солью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кит

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 463
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 16:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Свобода слова или продажные журналюги Ответить с цитатой

KOS писал(а):
Меня интересует почему и кто проплачивает СМИ, дабы показывать майдаунов в положительном свете, почему по телеканалам пишут только о том что народ поддерживает экстремистов и радикальных терористов? На многих форумах несогласных с майдаунами админы банят, на новостных сайтах, даже мелитопольских как http://news.mspravka.info/ коментарии несогласных удаляются Silenced .
Кому подсилу подгрести под себя большенство СМИ Украины, блин, ну реально тошно, по телевизу перелистывая каналы новостные перелистываю как можно быстрее, так как журналюги несут несусветный бред, страшно то, что многие ведутся на этот бред.

Заметьте, интересный момент - когда СССР валили, то что первым делом делали? Брали останкинскую башню! Потому что СМИ были подконтрольны Государству!!! А сейчас что?! Даже речи нет, что бы телевышку в Киеве и студии ТВ захватывать А зачем? они и так с самого начала подконтрольны и принадлежат тем кому надо принадлежать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интер захватили в прямом эфире, недавно.

Добавлено спустя 38 секунд:


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кит

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 463
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был я на майдане.. ей-богу, прям как здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=bHqWTs82BuU
на 026:40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кит писал(а):
Был я на майдане.. ей-богу, прям как здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=bHqWTs82BuU
на 026:40


Сам не раз вспоминал этот фильм... История повторяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти все правильно рассказал и разложил по полочкам

Link


ВСЕ СМИ продажные и проданные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504539

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET