Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DayZ Standalone
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 00:54 am    Заголовок сообщения: DayZ Standalone Ответить с цитатой

DayZ, также иногда DayZ Standalone – мультиплеерный хоррор с открытым миром от чешской компании Bohemia Interactive. Игра выросла из одноименного мода, получившего несколько наград. Действие происходит в вымышленной советской республике Чернорусь. Неизвестный вирус превратил большую часть населения в агрессивных зомби. В мире игрок должен добывать ограниченные запасы еды, воды, оружия и медикаментов. Заодно приходится скрываться от зомби или вступать с ними в бой. Также, есть выбор: сотрудничать с другими игроками или нет.

http://gamebomb.ru/games/39063

http://dayzgame.com/

От себя :
Наверное это всем известная игра , которая покорила уже более 1,5 миллиона геймеров во всем мире .В интернете полно описаний к этой игре .Игра действительно стоит своих денег , но я начинаю сомневаться на этот счет . Сейчас эта игра находится на альфа тестировании , у неё много багов , в том числе зомбари ходящие сквозь стену и бьющие вас с первого этажа , при том , что вы находитесь на втором . Убийственные текстуры , через которые можно провалиться , не рабочие инструменты и книги , которые вообще не известно для чего лежат и о них можно сподкнуться и сломать ногу d'oh! . Лично я со всем бы смирился , если бы не одно НО ! Эта игра так и кишит багерами , которые ходят сквозь стены , кемперят в текстурах , дожидаясь легкой добычи , либо найдя вещь, неоднократно её дюпают , клонируя себя . Ночью они подкручивают гамму , что улучшает обзор и видно как днем , я не против , я не играю ночью , но многие играют и жалуются , что невозможно даже спокойно походить, как его убивают со снайпы... В данный момент обилие багеров составляет около 30% игроков . Так как игра в альфе конечно глупо возмущаться по этому поводу... Движок у них совсем не оптимизирован , у меня в городе фпс не поднимается выше 32 в центе Электро , если смотреть на море , то все 160-190 фпс , в городах с многоэтажками фпс падает до 24 --- и это все не зависимо от настроек видео и всего прочего , что на максе , что ни минимуме , одно и то же . И место того , что-бы оптимизировать двигатель игры , Богемия добавляет оружие и технику в неё Brick wall До сих пор читая дебаги , я не вижу ни одного исправления и оптим. игры . Так что , уважаемые , подумайте прежде чем брать игру , готовы ли вы не зависимо от железа ощущать неудобства в падении фпс , и поиграв много времени вы рискуете умереть от удара топором из стены Smile
это наконец профиксили , нельзя бежать в текстуру и прыгать , пока еще не проваливался в них .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 00:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже можно играть на пиратке. Так что не обязательно терь тратить 30$ (хотя это не уважение к разрабам). Кстати на пиратке можно в самолет садится (пробовать взлетать - он малеха багнутый), а машин разновидности хватает, я лично 4 вида разных видел.

Кого интересует могу дать ссылки где скачать и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 09:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай. Я покупал арму, когда только вышел мод DayZ к ней, понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megapihar писал(а):
Давай. Я покупал арму, когда только вышел мод DayZ к ней, понравилось

http://rghost.ru/56852858
1.Качаем, запускаем через DayZ.exe
2. Идем сюда КЛИК! и копируем IP сервера и запоминаем порт
3. В игре жмем "играть" вылезет окно с поиском серверов, самая последняя вкладка "Remote" жмем на нее и вставляем IP и прописываем порт после чего жмем "ок" и появиться сервер, кликаем на него два раза и "бинго" загрузка пойдет Smile

Если кто желает вместе побегать - только за! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, может будет время - тоже попробую игру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это какая-то жесть вообще. С графикой как на пс2 на моем i5 2500k@4Ghz и Radeon 6970 2GB видеорамы умудряется показывать по 10-20фпс Brick wall И оперативы жрет при этом более 2.5ГБ. Я понимаю, что это глубокая бета еще, но это просто кошмар. Играю в call of duty 2 иногда на второй соньке, ну реально там графика лучше, чем в этом вашем днеЗ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 13:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне оч. по душе задумка дейЗ но реализация это просто фейл, оптимизации нуль. Не смог поиграть больше 5 минут, удалил к чертям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass писал(а):
Я понимаю, что это глубокая бета еще, но это просто кошмар.

Это даже не бета,а "альфа тест". А теперь представь как я играю на Атлоне 645 и 550-ой зеленке с FHD Smile на минималках норм. Есть конкретно новые лагучие города - это да фпс 7-15 не выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при попытке подключения к любому из серверов по ссылке пишет "некорректная версия"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 23:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megapihar писал(а):
при попытке подключения к любому из серверов по ссылке пишет "некорректная версия"

Сегодня вышла обнова просто. В папке с игрой запускаешь Dayz_Updated.exe он скачивает в эту же папку Dayz_Updater_new.exe - запускаем его, жмем обновить, а потом играть. В дальнейшем запускать через Launcher не обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 20:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновил, теперь при попытке коннекта БатлЭй кикает меня и ругается, чтобы я сменил ник. А в настройках персоонажа изменяется только внешний вид. Что я делаю не так? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 06:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megapihar писал(а):
Обновил, теперь при попытке коннекта БатлЭй кикает меня и ругается, чтобы я сменил ник. А в настройках персоонажа изменяется только внешний вид. Что я делаю не так? Smile

"LumaEmu.ini" - файл в папке игрой там поменяйте имя и ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробывал играть на пиратке , стабильность конечно , ногу поломала.. Добавлено много не из DayZ SA , а из мода. Больше всего меня убила задержка между командой и выполнением , а так , играть можно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickman1990 писал(а):
пробывал играть на пиратке , стабильность конечно , ногу поломала.. Добавлено много не из DayZ SA , а из мода. Больше всего меня убила задержка между командой и выполнением , а так , играть можно. Smile

Задержка связана с экспериментальным патчем 0,47 123546. + на офф серверах макс кол-во игроков на сервере 40, а тут 60 из за этого БД не успевает адекватно отвечать на все запросы в нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 00:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):
nickman1990 писал(а):
пробывал играть на пиратке , стабильность конечно , ногу поломала.. Добавлено много не из DayZ SA , а из мода. Больше всего меня убила задержка между командой и выполнением , а так , играть можно. Smile

Задержка связана с экспериментальным патчем 0,47 123546. + на офф серверах макс кол-во игроков на сервере 40, а тут 60 из за этого БД не успевает адекватно отвечать на все запросы в нее

нет , было помню в эксперементалке 100 человек , из за этого только фпс на 4-8 кадров упал , это было, да , но из за 60 мэнов мего задержка , имхо , хреновое оборудование под сервер. Если будет как с модом , то нормально можно будет играть только к концу года , либо в 2015 году и не париться.. Либо надеяться на шаг пиратов оптимизировать пакетные данные , как это сделала богемия , этим самым увеличив игровой фпс и уменьшив задержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504462

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET