Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одежда...
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 14:38 pm    Заголовок сообщения: Одежда... Ответить с цитатой

какой стиль одежды вы предпочитаете?
какая любимая вещь в гардеробе?
и какая одежда нравится на противоположном поле? Rolling Eyes

и вообще важно ли для вас как одет человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 14:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я люблю молодёжный стиль, всякие модные кофточки, джинсики, мини-юбочки... Cool
любимая вещь-это мини-юбка, я её обожаю, носила б не снимая Razz
на пацанчиках само больше нравятся моднячие джинсы и майка или футболка стильная, а когда ещё обувь при этом классная... то я вообще таю Smile
не знаю как другие, а я не могу смотреть на плохо-одетых пацанов, меня это только отталкивает... :? хоть и красавец и характер супер... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джинсы и футболка или рубашка навыпуск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 15:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда глажу одежду перед выходом в свет, но особо не заморачиваюсь, если что изомнется по ходу - человек - не манекен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яркую одежду не люблю--легче заметить.Обычно ношу джинсы, футболку,кроссовки или что-нибудь летнее. Иногда могу вырядиться в костюм.
Бывает ношу брюки, щас например пришёл на работу не в наряде охламона а ля джинсы и футболка, а тениска и брюки с туфлями. Девочка одна даж комплимент сделала--типа элегантно. А вообще одеваюсь по настроению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее, классический с заездами в спортивный. Джинсы - обожаю! И обязательно декольте (ежели есть чего показать - прятать низзя Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
(ежели есть чего показать - прятать низзя Smile )


ну так и надо, подчёркивать достоинства и прятать недостатки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Скорее, классический с заездами в спортивный. Джинсы - обожаю! И обязательно декольте (ежели есть чего показать - прятать низзя Smile )

А когда это будет в галлереи?Не томи народ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ношу все подряд, главное что бы не пепси. Допустим могу прийти в Институт в футболке, шортах и шлепках Smile . Ношу иногда класический стиль. Короче под настроение.

А теперь про девушек Wink Нравится юбки. Дорогие девушки, будьте женственными. Носите юбки, нам это нравится очень! ЮБКИ: мини, в складочку, по колено юбки оч хорошо смотрится. ТОпики, блузочки. Не люблю очки, хоть и красиво смотрится, а вдруг она их снимит а там .............. уууууу

Да и еще. Не люблю кода идет девушка с парнем и светит всем. Я такого не позволил бы ей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот на мужчинах нравится любая, но опрятная и подобранная с учётом особенностей фигуры, одежда. Питаю слабость к мужчинам, одетым в пиджак и джинсы. Оччень эротично, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 15:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
А когда это будет в галлереи?Не томи народ... Wink


FAN, еду на выходные в Севастополь смотреть парад ВМФ, после обязательно выложу кучу фоток Very Happy Ну нет у меня пока таких фотографий, которые мне нравятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
А теперь про девушек Wink Нравится юбки. Дорогие девушки, будьте женственными. Носите юбки, нам это нравится очень! ЮБКИ: мини, в складочку, по колено юбки оч хорошо смотрится. ТОпики, блузочки. Не люблю очки, хоть и красиво смотрится, а вдруг она их снимит а там .............. уууууу

Да и еще. Не люблю кода идет девушка с парнем и светит всем. Я такого не позволил бы ей!


Димон, :app: :app: :app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне однажды в универе секретарь сказала такую интересную фразу:
Вот вы все компьютерщики не умеете одеваться и ходите вечно во всяком тряпье, а ты почему-то не такой.
Я после этого просто прозрел что меня так отметили Embarassed
Вот чем чем могу стадать так это не бриться дня четыре Smile так как просто забываю. Близкие уже привыкли а я тем более Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
-=Missy-Gothica=-

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 121

Репутация: 13.4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится спортинвый и готический стили...Из спортивного предпочитаю либо стандартный вариант - джинсы, кроссы и футболка, либо просто кульный спортивный костюм...Ну а про готический стиль ниче не буду говорить, думаю, вы и сами догадываетесь, что я имею в виду. Любимая одежда в гардеробе - "военные" штаны, милитари,короче говоря...черная майка с надписью Готик Пинк (на инглише)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 16:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю носить спортивную одежду. Летом препочитаю футболки адидас, пума, найк, и спортивные штаны этих же фирм и кроссовки. осень-весна ношу поверх футболки спортивную куртку. Зимой ношу утеплённые спортивные штаны, утёплённую спортивную куртку, под которой выше упомянутая спортивная куртка, а под ней в свою очередь футболка. на ногах утеплённые кроссовки.

На девушка люблю чтоб была такая одежда в сеточку, а под этой сеточкой желательно не должно быть нижнего белья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507714

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET