Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Таблетки для похудения: все за и против...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaryaSobol

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 13

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 18:56 pm    Заголовок сообщения: Таблетки для похудения: все за и против... Ответить с цитатой

Много читала о различных диетах, физ. нагрузкам и т.д., смотрела различные тренинги. Пробовала все на себе. Скажем так, результат был, но не долгосрочный. Я все таки мама двоих деток и организм мой не так уж просто заставить похудеть( На улице весна, потом лето...и так хочется быть стройной, красивой, но сомневаюсь, что при росте 165 и весе 80 кг, я буду такой казаться окружающим. Муж постоянно делает какие-то двусмысленные намеки, да и сама себя чувствую не очень комфортно в своем теле. Столько одежды просто лежит, потому что маленькая... Времени ходить в бассейн или на фитнес у меня нет. Все мои старания заниматься спортом в домашних условиях жалкая тому пародия, поэтому у меня и возник такой вопрос насчет таблеток для похудения. Если кто пробовал или знает по наслышке, поделитесь, не оставляйте "пышечку" без надежды Sorry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 19:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не советовала глотать всякую гадость. Есть много случаев, когда подобные таблетки причиняли вред желудку или доводили до рака. Для того, чтоб сбросить вес - нужны кардионагрузки. Это бег и велосипед (беговая дорожка и велотренажер). Занятия в спортзале не такие и дорогие. Мне хватает 3 раза в неделю. И у меня тоже 2 детей. Посмотрите тему на форуме про диеты, я там писала как мне удалось сбросить вес. Могу и в личку написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите худеть не прилагая усилий и не поменяв раз и навсегда культуру питания - результат предсказуем.
Отсутствие эффекта, трата немалых денег, подорваное здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромаше4ка

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 24

Репутация: 28.2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 13:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения: все за и против... Ответить с цитатой

Злата писал(а):
Если хотите худеть не прилагая усилий и не поменяв раз и навсегда культуру питания - результат предсказуем.
Отсутствие эффекта, трата немалых денег, подорваное здоровье.
+100000 Просто так ничего не бывает. Одного желания мало - нужны действия. А выпить таблетку и закусить ее булочкой - это проще всего, но эффекта явно не нужно ждать никакого.
DaryaSobol писал(а):
Много читала о различных диетах, физ. нагрузкам и т.д., смотрела различные тренинги. Пробовала все на себе. Скажем так, результат был, но не долгосрочный. Я все таки мама двоих деток и организм мой не так уж просто заставить похудеть( На улице весна, потом лето...и так хочется быть стройной, красивой, но сомневаюсь, что при росте 165 и весе 80 кг, я буду такой казаться окружающим. Муж постоянно делает какие-то двусмысленные намеки, да и сама себя чувствую не очень комфортно в своем теле. Столько одежды просто лежит, потому что маленькая... Времени ходить в бассейн или на фитнес у меня нет. Все мои старания заниматься спортом в домашних условиях жалкая тому пародия, поэтому у меня и возник такой вопрос насчет таблеток для похудения. Если кто пробовал или знает по наслышке, поделитесь, не оставляйте "пышечку" без надежды Sorry
А какие именно диеты вы соблюдали и как долго? Как питались после отмены диеты? Муж намекает, что пора худеть....не удивительно, но предложите ему позаниматься детьми по пару часиков пару раз в неделю....пока вы в спортзал сходите. В конце концов, утром, пока все спят можно и пробежечки устраивать. Я даже домой только пешком подымаюсь на 8 этаж. Я сама после нового года опомнилась, когда на весах +8 кг увидела, за 2 месяца набрала. Сразу посидела недельку на кефирно-гречневой диете, потом - просто ограничивала себя в сладком, мучном, никаких майонезов и жареного мяса с картошкой. Параллельно пила XLS целый месяц, это таблетки полностью на растительной основе, там в составе экстракты грейпфрута, яблока, апельсина и пр., так что никакого вреда, но обмен веществ отлично улучшают и аппетит снижают. И конечно же спортзал - стабильно 2 раза в неделю по часу, не много, но мне было достаточно, чтобы за полтора месяца вернуться к прежнему весу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала нужно сбросить вес, а ужо потом делать физ нагрузки или совмещать. Жрать и заниматься спортом - глупо. Так же при таком весе фитнес будет до одного места, нужны более сильные физические нагрузки т.к. тренажорный зал + правильно составленная программа (нужен опытный тренер), программа должна меняться каждый 2 недели.
При весе 80 кг. и росте 165 см. одним велосипедом и беговой дорожкой боюсь не отделаешься.

P.S. Если не можете заставить себя похудеть и держать себя то начинать заниматься физическими нагрузками - безполезняк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TefTel

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 10

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 09:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная беседа, и я послушаю. Тоже хочу сбросить 4-5 кг, честно наеденных фаст-фудом и закреплённых малоподвижным образом жизни, всё-таки лето на носу. Уже три недели как взяла за правило бегать по утрам, но что-то мои килограммчики никак меня покидать не хотят. Сама уже засматриваюсь на рекламы всяких чаёв для похудения, зелёного кофе и прочего, но пока сильно сомневаюсь. И в эффекте нет уверенности, а главное, здоровью навредить страшно.
Мышка писал(а):
Есть много случаев, когда подобные таблетки причиняли вред желудку или доводили до рака.

Вот именно подобных вещей и опасаюсь.
Ромаше4ка писал(а):
Сразу посидела недельку на кефирно-гречневой диете, потом - просто ограничивала себя в сладком, мучном, никаких майонезов и жареного мяса с картошкой. Параллельно пила XLS целый месяц, это таблетки полностью на растительной основе, там в составе экстракты грейпфрута, яблока, апельсина и пр., так что никакого вреда, но обмен веществ отлично улучшают и аппетит снижают. И конечно же спортзал - стабильно 2 раза в неделю по часу, не много, но мне было достаточно, чтобы за полтора месяца вернуться к прежнему весу.

Это только кефир и гречка, что ли? С ума сойти, я бы неделю так точно не смогла. Насчёт вашего рациона согласна полностью, такие продукты нужно строго ограничивать. А таблетки эти, скажите пожалуйста, вы сами решили принимать или по чьему-то совету? И что, никаких побочек?
pashaaa писал(а):
Жрать и заниматься спортом - глупо.

ППКС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 16:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте содово-солевые ванные - это не панацея, но сгонят лишнюю жидкость. В инете прочитайте подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказала Опра Уинфри-"Если бы было какое-то реальное средство для похудения,кроме спорта-я бы давно его попробовала"Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного рекламы, конечно, да простят меня админы... но у меня есть лишний 3-х месячный абонимент в спортзал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DaryaSobol

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 13

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 21:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Я бы не советовала глотать всякую гадость. Есть много случаев, когда подобные таблетки причиняли вред желудку или доводили до рака. Для того, чтоб сбросить вес - нужны кардионагрузки. Это бег и велосипед (беговая дорожка и велотренажер). Занятия в спортзале не такие и дорогие. Мне хватает 3 раза в неделю. И у меня тоже 2 детей. Посмотрите тему на форуме про диеты, я там писала как мне удалось сбросить вес. Могу и в личку написать.


Да у моей подруги трое и она все успевает, и в спорт зал сходить в том числе, а я такая тетеха, что только с детьми и вожусь днями. Если не сложно, сбросьте в личку свой рецепт похудения, буду благодарна Smile

Ромаше4ка писал(а):
А какие именно диеты вы соблюдали и как долго? Как питались после отмены диеты? Муж намекает, что пора худеть....не удивительно, но предложите ему позаниматься детьми по пару часиков пару раз в неделю....пока вы в спортзал сходите. В конце концов, утром, пока все спят можно и пробежечки устраивать. Я даже домой только пешком подымаюсь на 8 этаж. Я сама после нового года опомнилась, когда на весах +8 кг увидела, за 2 месяца набрала. Сразу посидела недельку на кефирно-гречневой диете, потом - просто ограничивала себя в сладком, мучном, никаких майонезов и жареного мяса с картошкой. Параллельно пила XLS целый месяц, это таблетки полностью на растительной основе, там в составе экстракты грейпфрута, яблока, апельсина и пр., так что никакого вреда, но обмен веществ отлично улучшают и аппетит снижают. И конечно же спортзал - стабильно 2 раза в неделю по часу, не много, но мне было достаточно, чтобы за полтора месяца вернуться к прежнему весу.


Не напоминайте мне о гречке Brick wall Я на нее смотреть уже не могу, а кефир скоро назад начнет выходить. Сидела я и на диете Ларисы Долиной, и на монодиетах, и 6 лепестков была и гречневая и рисовая....Пешком и я топаю на 8 этаж постоянно, а вот мужу, вы правы, пора б уже и намекнуть, а то как-то неправильно получается. После диет старалась рацион не сильно менять, так как вес быстро возвращался. О новогодних праздниках я и вовсе молчу Sorry Сегодня вот уже первый раз утром пробежечка была, все спят, а я вокруг дома бегаю. Мужу ною, чтоб беговую дорожку купил Smile А таблетки эти XLS действительно никаких побочных эффектов не вызывают? Сколько вы потеряли веса за время их приема? И сколько результат держится на месте?

Мышка писал(а):
попробуйте содово-солевые ванные - это не панацея, но сгонят лишнюю жидкость. В инете прочитайте подробнее.


Читала и пробовала, но у меня такое раздражение после соды по телу идет, что я покрываюсь какими-то мелкими прыщичками. Да и боюсь делать часто, проблемы с сердцем.

Ego1st писал(а):
немного рекламы, конечно, да простят меня админы... но у меня есть лишний 3-х месячный абонимент в спортзал


А в какой спорт зал если не секрет? Сама то вряд ли пойду, но у меня еще и сестренка нахлебница есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Терру хожу. Занятие 18 грн. Сейчас приболела - пропускаю. Есть еще скипидарные ванные Залманова. Есть для людей с низким давлением и с высоким. Почитайте в инете. Еще я ем отруби, тоже в инете написано, как кушать. Долго все это описывать, у меня сейчас малые спят - работать нужно. Льняное масло пью натощак, много овощей и фруктов ем, минимум сладкого - только утром зефир, минимум алкоголя, мясо вареное. И движение. Купила Грацию и обруч с шипами, талия через неделю стала нужного размера и формы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абонимент в терру. Все подробности или в личку или в соответствующей теме в разделе "продам"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромаше4ка

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 24

Репутация: 28.2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 06:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TefTel писал(а):

Это только кефир и гречка, что ли? С ума сойти, я бы неделю так точно не смогла. Насчёт вашего рациона согласна полностью, такие продукты нужно строго ограничивать. А таблетки эти, скажите пожалуйста, вы сами решили принимать или по чьему-то совету? И что, никаких побочек?
Ну да, кефир и гречка. Вы попробуйте только, оно затягивает и к четвергу уже и кушать не хочется. XLS мне давно подружка расхваливала, вот и у меня появился серьезный повод все возможные способы использовать. А какие побочки должны быть? Вроде абсолютно никак мое самочувствие не изменилось.
DaryaSobol писал(а):

Не напоминайте мне о гречке Brick wall Я на нее смотреть уже не могу, а кефир скоро назад начнет выходить. Сидела я и на диете Ларисы Долиной, и на монодиетах, и 6 лепестков была и гречневая и рисовая....Пешком и я топаю на 8 этаж постоянно, а вот мужу, вы правы, пора б уже и намекнуть, а то как-то неправильно получается. После диет старалась рацион не сильно менять, так как вес быстро возвращался. О новогодних праздниках я и вовсе молчу Sorry Сегодня вот уже первый раз утром пробежечка была, все спят, а я вокруг дома бегаю. Мужу ною, чтоб беговую дорожку купил Smile А таблетки эти XLS действительно никаких побочных эффектов не вызывают? Сколько вы потеряли веса за время их приема? И сколько результат держится на месте?
И что все эти диеты не дали абсолютно никакого результата? Тогда вам прямая дорога не в спортзал, а для начала к эндокринологу, обследуйтесь, может у вас какой-то гормональный сбой или еще чего подобного. Лето впереди - лучше на свежем воздухе бегать, а беговая дорожка только гудеть будет и всем мешать. Пила я XLS вот недавно, в марте, в первых числах апреля допивала упаковку. Никаких побочек, повторюсь, у меня не было.
Мышка писал(а):
Льняное масло пью натощак, много овощей и фруктов ем, минимум сладкого - только утром зефир, минимум алкоголя, мясо вареное. И движение. Купила Грацию и обруч с шипами, талия через неделю стала нужного размера и формы.
Сейчас такое время года, что особо с овощами и фруктами не разгонишся. Я все лето жду, вообще на травки, овощи и ягодки перейду. А льняное масло не слабит? Где его купить? Как-то не встречала продаже. Но много о нем читала, хотелось бы попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруктами я бы Вам не советовал увлекаться, от фруктозы очень хорошо "копилка" растет. Все нужно есть в меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kuzya

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 279
Откуда: Мелитополь
Репутация: 122.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант попробуйте обратиться к диетологу. Знакомая ездила в Запорожье в филиал этой клиники http://dietcenter.com.ua. Результатом очень довольна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504447

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET