Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Таблетки для похудения: все за и против...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять таки, активное время, когда сжигается жир, это до обеда. Я после обеда практически ничего стараюсь не есть. Больше воды, могу сухофрукт пожевать, немного орехов, рис.
Что касается льняного масла - одна столовая ложка на тощак не слабит, а наоборот нормализует. Еще и волосам хорошо....Как начала пить льняное масло и есть салаты только с оливковым - сразу пошли изменения с пателками. Стали гуще, не выпадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 17:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzya писал(а):
Как вариант попробуйте обратиться к диетологу. Знакомая ездила в Запорожье в филиал этой клиники http://dietcenter.com.ua. Результатом очень довольна...

Кстати да, обратиться к диетологу - наверное первое что нужно сделать. Знакомая дочку водила, диетолог убрал из рациона некоторые виды продуктов и результат не долго заставил себя ждать Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TefTel

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 10

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 08:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромаше4ка писал(а):
Ну да, кефир и гречка. Вы попробуйте только, оно затягивает и к четвергу уже и кушать не хочется. XLS мне давно подружка расхваливала, вот и у меня появился серьезный повод все возможные способы использовать. А какие побочки должны быть? Вроде абсолютно никак мое самочувствие не изменилось.

А к концу недели уже, наверное и жить не хочется... Не знаю, по-моему, это просто издевательство над организмом, пичкать его одной только гречкой. А что касается XLS, я почитала в инете про этот препарат, отзывы хорошие. И про побочки пишут, что их нет, потому что состав натуральный. В общем, впечатлилась я, думаю, что попробую тоже пропить курс.
pashaaa писал(а):
Фруктами я бы Вам не советовал увлекаться, от фруктозы очень хорошо "копилка" растет. Все нужно есть в меру.

Это верно, если бы всё кушалось в меру, то и проблем бы с похудением не возникало)
pashaaa писал(а):
Кстати да, обратиться к диетологу - наверное первое что нужно сделать. Знакомая дочку водила, диетолог убрал из рациона некоторые виды продуктов и результат не долго заставил себя ждать Good

Только диетолога тоже проверенного нужно искать. Не раз слышала истории про выкинутые зря деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vadim980

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 11
Откуда: Мелитополь
Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное старайтесь без строгих ограничений. Создайте себе сбалансированный рацион питания, чтобы обеспечить организм всеми полезными веществами, занимайтесь спортом даже если нет времени на спортзал то можно дома хоть зарядку 20-30 минут в день и позитивное мышление.
Не принимайте программ похудения, где идёт резкий сброс веса и строгие ограничения в еде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504448

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET