Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как это понимать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что нельзя как с репутацией, посмотреть за что влепили предупреждение тому или иному форумчанину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):
San4os писал(а):
а тут сепаратиста не могут забарабанить)

Вот за такое нужно банить... это не полит раздел, а подобные высказывание разжигание конфликта что естественно запрещено...


Thomas, я так понимаю бан был снят в связи с закрытием полит. раздела. Раздел закрыт - проблема сразу же исчерпана.

Ну та же или тот же Злата до сих пор в бане и народ который там нахватался предупреждений так же с ними и ходит. Я вижу от модера ответа не будет, после создания темы ссылка на нее была отправлена в личку. В общем как я понял предупреждения и баны тут только для того чтобы потешить ЧСВ, а не для наведения порядка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 13:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте забаним ВСЕХ!
Еще и темы все закроем: как бы чего не вышло...
Это ведь так в духе времени евроукраины - закрыть рот всем несогласным - и сразу заживем!
Вот будет классный форум)

И еще. В первом посте ты обвинил меня, что мол я всем грублю. Я что-то такого не припомню.

Форум - это прежде всего user generated content и если юзеры не генерируют этот контент - форум превращается в болото
(далеко за примером ходить не надо Drool )

Короче - хорошо, что ты не модер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):


И еще. В первом посте ты обвинил меня, что мол я всем грублю. Я что-то такого не припомню.


Далеко ходить не нужно предыдущая страница
Цитата:
от тебя баттхертит Crazy
даже следить начал, Пинкертон


Конечно хорошо что я не модер, я б навел тут порядок. Ведь можно нормально общаться. В болото форум превращается когда сюда начинают тащить свякое Г и переходить на личные оскорбления. Куча народу просто не хочет общаться и влезать в темы потому что потом не отмоешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):


Конечно хорошо что я не модер, я б навел тут порядок.


AAA
ROFL Laughing
Это пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):


Конечно хорошо что я не модер, я б навел тут порядок. Ведь можно нормально общаться. В болото форум превращается когда сюда начинают тащить свякое Г и переходить на личные оскорбления. Куча народу просто не хочет общаться и влезать в темы потому что потом не отмоешься.

Что же вы на "мелике" не общаетесь там ведь сплошная гармония... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz потому что я оттуда ушел много лет назад без обещаний вернуться.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

И вообще тема не обо мне Smile Лично я вижу что люди нарушающие правила на форуме продолжают их нарушать. Модератор бездействует, смысл системы наказаний вообще неясен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 16:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Borz потому что я оттуда ушел много лет назад без обещаний вернуться.

По ходу от туда все ушли... А ведь какая идиллия была... Наверное модеры слишком строгие были...)))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Thomas писал(а):


И вообще тема не обо мне Smile Лично я вижу что люди нарушающие правила на форуме продолжают их нарушать. Модератор бездействует, смысл системы наказаний вообще неясен.

Да потому, что модер не цепной пес и на форуме не живет... Кого поймал на горячем, того и нахлобучил... Не поймал, радуйтесь...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

И вообще заметил такую весчь... Людям причисляющим себя к патриотам ужасно не нравятся модеры, при чем ВСЕ!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz зачем форуму правила если их не соблюдают? Думаю правила форума вы знаете как отче наш и видите своими глазами, что их не соблюдают. Мне не нравится модерация именно этим, я писал по поводу нарушений, но реакции никакой. Вы как бывший модер можете объяснить почему Eugene14m остался без предупреждений и бана основываясь на правилах форума. По правилам он должен был быть забанен давным давно и безвозвратно.

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

Код:
Да потому, что модер не цепной пес и на форуме не живет... Кого поймал на горячем, того и нахлобучил... Не поймал, радуйтесь...


Такое ощущение что сообщения пропадают со временем Smile Тех кого ловят гладят по головке и грозят пальчиком, оставляя даже сам предмет наказания.
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?p=298338#298338

Что в Юморе делает сцена убийства человека? Реакция - надпись красненьким и предупреждение что этому тут не место. Даже само сообщение не удалено.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Цитата:
3.1. За порядком в форуме следят модераторы. Они обязаны просматривать все опубликованные на форуме сообщения, удаляя или редактируя те, которые не соответствуют правилам форума и блокировать вход в форум злостным нарушителям. Они могут предупреждать участников о допущенных ими нарушениях и разрешать возникающие между участниками форума конфликты. Предписания модераторов следует соблюдать неукоснительно.

Покажите мне хоть одно сообщение которое было затерто? Все оскорбления к примеру в мой адрес, за которые люди получали предупреждения до сих пор на месте. Злостные нарушители не в бане. Зачем правила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Куча народу просто не хочет общаться и влезать в темы потому что потом не отмоешься.


Из-за вас в том числе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 17:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Мне не нравится модерация именно этим, я писал по поводу нарушений, но реакции никакой.

Остается Гаага Silenced Liar

PS
Тебе мама с папой, а потом старшие товарищи в детстве не объяснили, что ябедничать нехорошо?

Silenced Liar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ААД

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 265

Репутация: 60.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 21:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое смешное что весь баттхёрт развел товарищ который сам уже месяц как должен был в бане сидеть.
Вот правила придуманные перцем
Скрыто: 
chilly86 писал(а):

С сегодняшнего дня раздел "Общество и политика" снова открыт. Для него, как и для форума "Барахолка", вводятся дополнительные правила, которые со временем будут дополняться и редактироваться. Об изменениях в правилах я буду уведомлять в этой теме.

1. Приветствуется конструктивные сообщения. Тупой срач и оскорбления будут удалены (как полное так и частичное удаление сообщения).
2. Вводится перечень запрещённых слов/выражений:
- колорад
- ватник
- бандеровец\бандеровцы
- фашист (в применении к жителям Украины)
- хохол/хохлы
- кацапы/кацап
- хунта
перечень слов будет постоянно пополнятся. За употребление вышеуказанных слов пользователь будет бессрочно и безоговорочно забанен.
3. Мы являемся участниками Мелитопольского форума, который расположен на территории Украины. За любые высказывания, которые противоречат Конституции Украины (особенно касаемо сепаратистских высказываний) нарушителя также ждет бан.
4. Всё вышесказанное также касается и фото\аудио\видео материалов. Крайне не приветствуются аватарки\подписи агрессивного\оскорбляющего\провокационного характера.С сегодняшнего дня раздел "Общество и политика" снова открыт. Для него, как и для форума "Барахолка", вводятся дополнительные правила, которые со временем будут дополняться и редактироваться. Об изменениях в правилах я буду уведомлять в этой теме.

Вот прямое нарушение этого правила...
Thomas писал(а):

пишете как типичный ватник

Томас если вы такой принципиальный, может сами в бан свалите, так это по-мужски "Мужик сказал - мужик сделал" или и дальше будем трындеть о соблюдении правил, а на деле действовать по правилу ставшему практически законом для укропатриотов - "Своим — всё, чужим — закон"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 21:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, какие у нас "бомжи" на форуме! Всего два сообщения, но уже успел понаезжать на долгожителей. Далеко пойдет товарисч Very Happy
Это я так, не поупрекать. Просто удивился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем он в упор не замечает, сколько раз и в какой форме был изнасилован главный свод законов его страны - Конституция Украины
Что уж говорить о каком-то форуме
Им сейчас можно все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507278

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET