Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как это понимать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 22:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААД эти правила придуманы лично chilly86 и раз он их придумал то трактовать может как угодно, и для меня это филькина грамота если честно. Я же говорю о правилах которые описаны изначально в которых описаны правила общения и прочее. И речь вообще не обо мне, я вижу что многим сказать по теме просто нечего и начинается перевод стрелок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, любим мы друг друга "чисто и беззаветно".

Многие (если не большинство) форумчане разделились на два политических лагеря и усиленно "защищают" (адвокатируют) своих. Усмотрев некую резонность некоторых претензий,чуть сам не встрял в обоснование "понятий" и соревнование "кто кого больше уязвит". Хорошо вовремя вспомнил свою малоопытность в вопросах троллинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 23:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему можно закрывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 23:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем?
Мало ли еще нарушителей мирового порядка в будущем предстоит сдать?

Джея и Молчаливого Боба на тебя нет Drool


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 23:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Тему можно закрывать

Если бы ты эту тему поднял в мирное время жизни может бы была какая то реакция, а так можешь забить. А так и ты Томас нарушал, спросишь где? выше цитаты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 00:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер За нарушение правил придуманных чили я получил предупреждение, хоть и правила реально дурацкие я чили только спросил за что, так как не понял сразу. Спорить с ним не стал ибо если он придумал эти правила, значит так надо Smile А теперь Каспер обьясните почему Eugene14m без бана и предупреждений? Как по мне нарушал похлеще всех вместе взятых. Но для него правила не писаны, модер отмалчивается картинками, обьяснять ситуацию никто не хочет, только нападки на меня. При чем тут я если я вам не угодил, создавайте отдельную тему, че тут писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 00:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
модер отмалчивается картинками,

Значит нет смысла отвечать на данные вопросы ^__^ Сразу вспоминаю фразу: " Админ всегда прав " Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 00:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну потому я и попросил закрыть тему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ААД

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 265

Репутация: 60.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 06:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томас вы получили по этим правилам предупреждение и то только тогда, когда укромодератору ткнули пальцем несколько человек, я же получил бан в течении нескольких минут. То есть перец действует точно в соответствии с правилом "Своим всё, чужим закон". И честно говоря я не понимаю чего начали нытье о том, что кого-то разбанили, если укромодератор явно работает в вашу пользу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 06:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбанил за то, что он, пожалуй, единственный кто написал в личку не с угрозами, а нормально по человечески попросил...
При рассмотрении просьбы учитывается стаж на форуме и количество полезных сообщений, а этого у Eugene14m, согласитесь хватает
так же разбанил Гуру_Оф_3Д, который попал под горячую руку в своё время Angel . Тем паче, что забанены они были за "выдуманными правилами" закрытого ныне раздела.

Да, можно руководствуясь одними лишь правилами модерить, но тогда через неделю был бы забанен форум. Я тебе, Томас, предлагал стать модером в политике и ты отказался, а значит твоё желание навести тут порядок не так уж велико Smile

Цитата:
Я вижу от модера ответа не будет, после создания темы ссылка на нее была отправлена в личку.


Можно было бы мне просто в личку написать и я бы тебе ответил всё то, что написал тут выше.

По поводу выдуманных мною правил: дело в том, что Правила данного форума не армейский устав и не могут предусмотреть всех "проблем" в полном объёме. Вот и пришлось немного дополнить.
Тебе, кстати, резонно заметили, то тебя тоже следовало забанить по тем правилам, к которым ты апеллируешь Smile

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

ААД писал(а):
Томас вы получили по этим правилам предупреждение и то только тогда, когда укромодератору ткнули пальцем несколько человек, я же получил бан в течении нескольких минут. То есть перец действует точно в соответствии с правилом "Своим всё, чужим закон". И честно говоря я не понимаю чего начали нытье о том, что кого-то разбанили, если укромодератор явно работает в вашу пользу...


Либо меняйте манеру общения, либо будете создавать аккаунты с такой же частотой, как и Железный Канцлер. Мне нажать на одну кнопку проще, чем вам заполнить форму регистрации. Выбирайте сами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 09:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):

Либо меняйте манеру общения, либо будете создавать аккаунты с такой же частотой, как и Железный Канцлер. Мне нажать на одну кнопку проще, чем вам заполнить форму регистрации. Выбирайте сами Smile


если все делать через селениум - получается та же одна кнопка, ну может 2. так что тут уже викторина "кто кого перетошнит"

но это уже оффтоп)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте пруфы где я нарушил правила достаточные для бана. А то пока только про ватника кинули, где нарушаются только правила придуманные чили. Где картинки с трупами которые я кидал? Где называл людей мудаками? Все грешки можно простить написав в личке? Круто получается просишь прощения и продолжаешь как раньше. По поводу модерства я вчера звонил завсу и дал согласие, сегодня должны созвонится и решить окончательно. Я в личку писал почему не хотел стать модером, по большей части потому что достаточно соблюдать правила.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

Thomas писал(а):
Давайте пруфы где я нарушил правила достаточные для бана. А то пока только про ватника кинули, где нарушаются только правила придуманные чили. Где картинки с трупами которые я кидал? Где называл людей мудаками? Все грешки можно простить написав в личке? Круто получается просишь прощения и продолжаешь как раньше. По поводу модерства я вчера звонил завсу и дал согласие, сегодня должны созвонится и решить окончательно. Я в личку писал почему не хотел стать модером, по большей части потому что достаточно соблюдать правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Где картинки с трупами которые я кидал? Где называл людей мудаками?


За это было получено так же предупреждение как и все за свои высказывание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреждения я получил за ватника, писал в личку по поводу этого. Так что нет.
Пруф
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?p=297032&highlight=%E2%E0%F2%ED%E8%EA#297032
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
pof1gist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 159

Репутация: 59
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):

Либо меняйте манеру общения, либо будете создавать аккаунты с такой же частотой, как и Железный Канцлер. Мне нажать на одну кнопку проще, чем вам заполнить форму регистрации. Выбирайте сами Smile

Ну, я так понимаю это у вас играет синдром вахтерши, которой дали немного власти. Честно говоря я к вам уже и не обращаюсь. Я так понимаю, что вы приняли за правило "чужому - закон, своему - всё". Потому как сложно назвать вас модератором, когда одного вы баните за косвенное нарушение мгновенно, а своего, нарушая свои же правила (ну это как-то не по-мужски), выгораживаете. Объективностью, коя является основой любого модерирования, тут и не пахнет, потому я фактически и покинул форум, написал только тогда, когда укропатриот вообще потерял чувство реальности. А мой бан я повторяюсь на вашей совести, если вы этого не понимаете, то Бог вам судья...
ЗЫ Также не подскажите, где это я нарушил правила, помимо выдуманных вами и вами же не выполняемыми, за что еще заслуживаю бан?
ЗЫЫ Можете забанить еще раз, потешьте в душе вахтершу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507330

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET