Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно отдохнуть в нашем городе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sleeper

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 115

Репутация: 98.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катерина писал(а):
мне кажется что лудше всего время можно провести дома Wink


Тоже верно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AfterMan

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 17:47 pm    Заголовок сообщения: f Ответить с цитатой

Хорошее место на елене, называется Уютный дворик, короче там отдохнуть можно...
тихо спокойно....чайное меню там вся фигня
Вернуться к началу
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Re: f Ответить с цитатой

MC_Modest писал(а):
Хорошее место на елене, называется Уютный дворик, короче там отдохнуть можно...
тихо спокойно....чайное меню там вся фигня


и music box есть. правда работает только до 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 21:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне "Мандарин" больше нравится. Уютно, спокойно, народу немного и цены нормальные. Только с "Апельсином" не путайте! Все-таки я как-то не люблю заведения типа - "Сити", "Автопицца", "Апельсин". По мне так они студенческую столовую больше напоминают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sане4ка

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне "Сити" нравится. Уютно, еда вкусная и цены нормальные. Уж радоваться надо тому, что есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж "СИТИ", ресторан для влюбленных.... Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 17:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе есть где отдохнуть. Тут другое важнее определить - с кем и для чего собираются люди.
Если выпить - добро пожаловать в любой бар, уж их то у нас предостаточно.
Если парень с девушкой хотят уединиться и в романтической обстановке полюбезничать - подойдет уютное кафе, прогулка по парку. А вообще, когда любишь, не важно где, важно, что ты рядом с любимым человеком. Дома можно устроить романтику - и затраты невелики.
Для отдыха после работы неплохой вариант - заняться спортом. Либо сам, либо с друзьями не полениться и пойти в спортзал, девушкам - любой фитнес-клуб.
В ДК Шевченко КВН игры проходят часто - тоже не оставайтесь в стороне. Концерты всякие. Кто искусство уважает - спектакли, выставки (один раз случайно проходила мимо площади, увидела объявление - выставка городского фотографа, пошла, посмотрела, очень, скажу я вам, понравилось). С осени начиная, студенты в своих институтах, университетах, техникумах - везде проводят мероприятия, и они не всегда закрытого типа. Почему бы не посетить такие мероприятия. Допустим, я люблю бывать на конкурсах "Мисс Академия" или "Мисс Пед.университет", этой осенью была на "Мистере Х" (выбирали лучшего красавца-студента ТГАТА), получила истинное удовольствие.
Кинотеатр тоже предлагает неплохие картины, но зимой там не топится и холодно, сидеть в такой обстановке неудобно и неприятно. И фильму не рада в такие моменты. Пытаюсь не ходить туда в зимний период. Подожду до тепла.
Из кафе и прочих подобных заведений люблю бывать в "Эльдорадо", уютненько в "Green", "CITY", клуб "КИНО" тоже неплох, только усталость там приходит быстро.
Что еще?.. В парке в прошлом году впервые на "Сюрпризе" прокатилась Embarassed Так что мне еще на перспективу гарантировано несколько лет туда возвращаться - надоесть не успел. Караоке в парке - тоже любимое занятие. Не проходит лета, когда бы не спела на всех точках, где установлена аппаратура для караоке (у фонтана, в районе дискотеки "Панорама" и возле "Поляны сказок").
Хорошо, я считаю, поддерживать традицию приглашать к себе и самому ходить в гости Smile Время приятно проводить, не рвать связи со старыми хорошими друзьями, и качество своего гостеприимства также "оттачивать".
Кажется, все сказала, что хотела Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариана писал(а):
У нас в городе есть где отдохнуть. Тут другое важнее определить - с кем и для чего собираются люди.
Если выпить - добро пожаловать в любой бар, уж их то у нас предостаточно.
Если парень с девушкой хотят уединиться и в романтической обстановке полюбезничать - подойдет уютное кафе, прогулка по парку. А вообще, когда любишь, не важно где, важно, что ты рядом с любимым человеком. Дома можно устроить романтику - и затраты невелики.
Для отдыха после работы неплохой вариант - заняться спортом. Либо сам, либо с друзьями не полениться и пойти в спортзал, девушкам - любой фитнес-клуб.
В ДК Шевченко КВН игры проходят часто - тоже не оставайтесь в стороне. Концерты всякие. Кто искусство уважает - спектакли, выставки (один раз случайно проходила мимо площади, увидела объявление - выставка городского фотографа, пошла, посмотрела, очень, скажу я вам, понравилось). С осени начиная, студенты в своих институтах, университетах, техникумах - везде проводят мероприятия, и они не всегда закрытого типа. Почему бы не посетить такие мероприятия. Допустим, я люблю бывать на конкурсах "Мисс Академия" или "Мисс Пед.университет", этой осенью была на "Мистере Х" (выбирали лучшего красавца-студента ТГАТА), получила истинное удовольствие.
Кинотеатр тоже предлагает неплохие картины, но зимой там не топится и холодно, сидеть в такой обстановке неудобно и неприятно. И фильму не рада в такие моменты. Пытаюсь не ходить туда в зимний период. Подожду до тепла.
Из кафе и прочих подобных заведений люблю бывать в "Эльдорадо", уютненько в "Green", "CITY", клуб "КИНО" тоже неплох, только усталость там приходит быстро.
Что еще?.. В парке в прошлом году впервые на "Сюрпризе" прокатилась Embarassed Так что мне еще на перспективу гарантировано несколько лет туда возвращаться - надоесть не успел. Караоке в парке - тоже любимое занятие. Не проходит лета, когда бы не спела на всех точках, где установлена аппаратура для караоке (у фонтана, в районе дискотеки "Панорама" и возле "Поляны сказок").
Хорошо, я считаю, поддерживать традицию приглашать к себе и самому ходить в гости Smile Время приятно проводить, не рвать связи со старыми хорошими друзьями, и качество своего гостеприимства также "оттачивать".
Кажется, все сказала, что хотела Laughing


:app: :app: :app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариана, умничка - везде и во всём позитив найдёшь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Висел в риче ... сменить название только и вывеску випклуб ... и еще - рановато пока писать фейсконтрол и дресскод там ))) но вобщем - заведение классное и позитивное в отличие от многих, много места (за исключением, что к бару не протулиться, надо б пару баров - хотя бы, чтоб пройти можно было свободней) ... в общем мне там понравилось ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
PrinS

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 4.5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaozik писал(а):
Bastinda писал(а):
Chaozik писал(а):
а почему все игнорят танк? не самое последнее место Very Happy


В смысле покататься? Smile

ну єто кому как повезет Smile и смотря скоко кто выпьет Smile
а что...в венгрии вон завели танк т 34 на постоменте который стоял и долго катались...так что чем не вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Colibrik

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 2

Репутация: 2.9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко что нету в городе какого нить катка или лыж напрокат Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colibrik писал(а):
Жалко что нету в городе какого нить катка или лыж напрокат Sad


Где на лыжах собрался кататься? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Colibrik писал(а):
Жалко что нету в городе какого нить катка или лыж напрокат Sad


Где на лыжах собрался кататься? Cool

У нас в городе можно на лыжах кататься только в спальне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Colibrik

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 2

Репутация: 2.9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас в городе можно на лыжах кататься только в спальне


На лыжах, в спальне с девушкой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509076

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET