Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучший подарок...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы считаете можно ли дарить деньги?
Можно!
59%
 59%  [ 38 ]
Нужно!
17%
 17%  [ 11 ]
Любой другой подарок лучше денег
23%
 23%  [ 15 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня ужничего не подарить,чем деньги
главное,чтобі подарок запомнился.
что я могу сделать с єтими деньгами???
деньги нужны тем,у кого их нет..которым не за что купить одежду..нужные вещи...
если мне подарят деньги,я знаю..что путнего на них ниче не куплю..пойду прогуляю их и все..и забуду о них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Мне подарили деньги на день Рождения и никакой радости они мне не принесли! Лучше бы подарочек какой-то подарили Sad


Хотя бы открыточку.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Анечка писал(а):
Мне подарили деньги на день Рождения и никакой радости они мне не принесли! Лучше бы подарочек какой-то подарили Sad


Хотя бы открыточку.... Sad

Та отош Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 21:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как деньги могут не приносить радость??? Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Как деньги могут не приносить радость??? Rolling Eyes Very Happy
Когда потом от тебя ждут того-же,да и как определить объем деннежной массы WinkПо теме-лучше падорачек и непременно искренне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 01:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно лучше подаруночек,особенно если он большой,мягкий,пушистый,теплый и умеет гавкать,и будет верным преданным другом надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 06:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
LIS писал(а):
Как деньги могут не приносить радость??? Rolling Eyes Very Happy
Когда потом от тебя ждут того-же,да и как определить объем деннежной массы WinkПо теме-лучше падорачек и непременно искренне.

Всё это стереотипы можно подарить деньги и близкие тебе люди
это поймут... Главно как вы все здесь говорите от души..
Для людей которых ты отлично знаешь и кот знают тебя- объём
денежной массы вычисляется интуитивно.. Если я был настолько
занят и не знал что подарить (был на выходные на Дн.Рожд.)
-для меня выход в такой ситуации деньги. Помню был у одной знакомой ДР так она попросила всем подарить ей немного денег-
браслет себе хотела золотой на ДР купить. Так что это такое дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем кругу существует ставка, по 100 гривасей с носа. Ни кто не в обиде, все идет кругом. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 17:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как некоторые но я стараюсь перед ДР у друга заранее "прощюпать", что он хочет, чему будет рад. Вот друзяка у меня программист, каждый год вкладует свои "кровные" деньги в комп, только он его "Апгрейдит", не кто иной, по этому я интерисуюсь хватит ли ему финансов или нет, если нет то добавлю, в последний раз 50 грн. подарил, он купил "Super puper CD, DVD-RW-combo optical привод".
Конешно когда чьё то ДР застаёт тебя спонтанно и времени на выбор подарка нет то деньгами только и можно разрулить ситуацию, они будут гораздо приятнее как сказал ЛИС "дешевого дезадоранта" или прочей дешовки.
Больше всего будет ценится подарок оставивший за собой массу впечатлений и\или не заброщенный где то в дальный пыльный угол кладовки.
Хорошие подарки (на любителя конешно): ЖИВОТНЫЕ (кошка\собака\рыбки\хомячек - от последних почему то любят избавлятся путём передаривания Confused, брэлки, мягкая игрушка\прикольный сувенирчик, один цветок\шикарный букет цветов с открыткой (желательно с теплыми словами и действительно от души), уйма всего можно подарить, можно собственноручно даже что то смастерить! ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю получать открытки. только не попсовые, в которых такие банальные стишки уже написаны. люблю, чтобы в открытке были написаны ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ рукой, а не печатной машинкой (грубо гря), мысли и пожелания от конкретного дарящего лица. пусть это будет немного неграммотно и глупо, но зато от чистого сердца, как грится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а дарить люблю и хочу всегда дарить то, в чем человек нуждается или чего бы хотел больше всего, но иногда это не по карману. по-этому, приходится всегда изощраться. но всегда мой подарок должен человеку приносить пользу или идти на пользу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 18:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну подарок на праздник или День Рождения это хорошо,но как было выше уже перечислено иногда человеку лучше будет деньгами ведь он может все эти деньги сложить и купить что-то дорогое или очень редкое,такое которое по отдельности из гостей никто не мог бы подарить,так что вопрос заключаеться не в деньгах, а в том что больше нужно человеку. Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cemchik

БАЯН


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 223

Репутация: 31.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 19:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги дарю только в нескольких случаюх:
1) Не хочу искать подарок, да и главное не то что подарю, а то что я прийду на ДР Very Happy
2) Когда совсем не знаю что подарить
3) Когда друг или знакомый пригласил на ДР к своему другу или знакомуму, тут одназначна деньги


Да и девушкам кстати никогда не дарю деньги всегда дарю цветы и еще что-нить или просто многа цветов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 19:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно деньги подарить проще - меньше голову ломать над подарком. Но мне кажется лучше подарить какую-то нужную человеку вещь, либо какой-то памятный подарок. А еще лучше придумать какой-нить хороший прикол, что тоже никогда не забывается. Для меня по крайней мере важно провести день рождения в компании близких мне людей, а то какие будут подарки - это уже дело десятое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Мне подарили деньги на день Рождения и никакой радости они мне не принесли! Лучше бы подарочек какой-то подарили Sad

Согласен, лучше безделушку но от серца, деньги потратишь и забудишь, а так будешь вспоминать того кто тебя поздравил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507384

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET