Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый день осени..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 21:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В универ не пошел. Так как на работу нужно было идти. Тем более легкий бодун давал о себе знать. Весь день переводил сайт на XHTML Smile (скажу вам рутина страшная) так что день выпался для отходняков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):

Пришёл домой,мама приготовила "жабки"(кило куриного филе,3 яйца,3 столовых ложки крахмала(ни в коем случае не муки,иначе жёсткие котлетки выйдут),и примерно четверть литра майонеза(65% жирности!,толко такой и не переборщить с количеством,ато потом свёртываеться и на вкус непрятная вязкость).Грубо гря куриные котлеты в кляре у нас выходят,чуть е забыл... соль и перец по вкусу),я нарезал салатику с помидорками,огурчиками и репчатым лучком,да сдобрил майонезом и солькой, открыли пиво... и покушали.


красава, так описал как готовить больше чем сам день. БРАВО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 23:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A u nas segodnya v companii Jeans Day, pered long weekend. 3 dnya otdihaem.

Segodnya vse prishli na rabotu v jeans.

Okazivaetsya est' molodie devoshki tradery s takimi classnimi popkami Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я до сих пор не могу поверить,что лето закончилось...
Утрецом встала в 8 утра...Оделась,накрасилась..Пошла на линеечку!!!
Увидела друзей,преподов,еще кучу уродов и дегродов!
Потом пошли с девчонками в парк,прогулялись,наржались,покатались по городу,поехали в фуршет!
Купили продуктов,чтобы поехать на дачу..Настрой афигезный,погода классная))
Тока сумки тяжелые..Приехала домой..Взяладеньги,переоделась..Поехала на рынок,встретились с друзьями,поехали в Мирный к подруге на дачу...
Ехали в старом автобусе.. Гусеница такая желтая..Знаете???
Сзади стояло какое-то бычье,которое начало качать права и показывать свое *фе*,после того как на вопрос *давайте познакомимся*..я ответила *вы не в моем вкусе,я по девочкам*...
Испортил весь настрой..Успакоились!Потом проперло на ржач))) Вы еще такого не видели..Черная футболка..и черные джинсы (точнее..когда-то они были черными)...Сейчас они были коричнево-черного цвета,проведешь по ним ногтем,и останецца белый след) Бгы,ну я не об этом)
Приехали,разложились,выпили.. покушали..
Приспичило нам в 10 часов жарить шашлыки!Пожарили...
А перед этим съели немытые груши.после чего всем 10-ти человекам стало очень плохо (и мне самой первой)
Спала всего 3 часа ночью,было невозможно уснуть по 2-м причинам
-мой ужасный,душераздерающий кашель,который сопровождался рвтоным рефлексом
-и лошадиный ржач двух мальчиков,которые падали то через ведра,то им снились вешалки..
вообщем,ночка,удачная!!!
Утром проснулись от шороха,выходим...смотрим..большой кот залез на стол..взял шампур с мясом и понес к воротам... вы представляетет себеэту картину?Кот с шампуром в зубах))) ггг...
Наржались,нагулялись,отдохнули...Но не выспались..И голова болит!
А утром еще ждали маршрутку,намокли..
Такси нет,никого нет,и мы,как мокрые селедки бегаем по грязи)))
ВООбщем,было очень здорово)))
Правда,груши были невкусные)г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 09:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое сентября провёл в таком духе...
5:30-проснулся, чертыхаясь понёсся в ванную.
6:00 на работе.
6:30 Село Возрождение. Съёмка.
12:00 В Мелитополе, на работе.
13:00 Отпустили домой отдыхать.
14:30 Встретил двух бывших одноклассников, с которыми мы очень хорошие друзья.
Повспоминали былые годы, пробило на ностальгию. Потрещали, всомнив как на уроке математики в 11 классе ели под партой курицу-гриль, купленную на перемене в магазине через дорогу от школы..и запивали эту курицу безалкольным пивом Фитнесс через трубочку от купельницы. Наши две последние парты тогда на всю школу рулили беспределом на математике.
18:00 Пришёл домой, по традиции поругался с предками Very Happy , поужинали, пошёл с друзякой гулять. Пока пили пиво, он мне мозги вправлял насчёт моего образа жизни и планов на будущее. Кароч, поругались, и пошли по домам.
0:00 Баиньки. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера было мое последнее 1 сентября... Я ведь в 11 классе теперь..Sad
Встала в 6 утра, лег перед этим где-то в час-два(готовилась к встрече со всеми Smile ) Встала, умылась, позавтракала, оделась, прическа, мейк-ап и всякое такое. И вот я, вся такая конфетка, готова. Laughing Встретилась с лучшей подружкой. А вот и школа. Линейка. Стоим мы- гордость школы.(без лишней скромности Laughing ) Черт, не чувствую ног... Ох уж эти туфли(зато красаваSmile) Поднимаемся в класс. Узнаем последние новости и нужную информацию. Выходим во двор, фоткаемся и расходимся. Я и 3 мои подружки сразу же идем тусить. Решено идти ко мне. По пути решаем, тусить ли в "форме" или переодеться. Решено переодеться. После меня по очереди переодеваются девчонки. И вот-мы готовы Smile Идем в "Форос"(едой мы были недовольны:3 греческих салата и еще какой-то, 2 ананасовых сока, 1 яблочный и "Бонаква" без газа) Покушали(пообедали и поужинали одновременноSmile ) Готовы тусить. Как мы оторвались!!!!! Laughing Пришла домой в 12 часов(24:00) Родители повозмущались, но у меня был жесткий аргумент : не было транспорта и мы пошли пешком Smile ) Есть что вспомнить вообщем Smile Хорошо отметили День знаний. Жаль только, что остался последний школьный год.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Do}|{dik

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 77
Откуда: Не от Мира Сего
Репутация: 28.5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураааа!!! Smile
закончилось лето - жара !!! Smile
началась осень - дожди !!! Smile
Smile КайФ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 14:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничо интересного... сначала поехал к себе в школу, потом в 4 школу, потом в академию, а потом уже к се в инст. постоял на линейке и пошёл с одногруппником к нему домой пиво пить. а вечером собрался со всеми своими друзьями и пошёл дальше гулять... короче обыкновенный день. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че?эта темка себя тоже исчерпала....давайте создадим "ОБЩИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК" и будем отписывацца, у кого что интересного случилось... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое 1сентября началось в 7-00. Я встала с правой ноги, собралась и пошла в школу. Это был мой последний первый звонок Crying or Very sad. Я как 11класница выводила первокласников на линейку и дарила малышу разукрашку и фломастеры, вы б видели его радость на лице! Потом вечерком пошла я с подружками в парк, выпили по чуть-чуть и гуляли мы по парку и мальчиков цепляли! Вот мое 1сентября Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня 1-го был обычный рабочий день.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
а у меня 1-го был обычный рабочий день.. Cool


И я работал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Мель приехал ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):
Ну че?эта темка себя тоже исчерпала....давайте создадим "ОБЩИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК" и будем отписывацца, у кого что интересного случилось... Smile

А чё, прикольная мысль. Я за! Кто ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 18:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протев ибо есть livejournal
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507751

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET