Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мое отношение и притензии к D11!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Белов

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 47

Репутация: 23.1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 18:54 pm    Заголовок сообщения: мое отношение и притензии к D11! Ответить с цитатой

В этой теме призываю высказать своё мнение о группе D11.

Вы спросите меня: "почему ты к нам пристал? Что мы тебе плохого сделали?"


Прежде чем выкладывать свои фото и показывать, что Вы группа D11, показывать свои футболки с надписью D11, грамоты и своего "не женатого" преподавателя, нужно сначала дать людям услышать себя, пусть они Вас послушают, оценят, выскажутся, а потом уже увидят Вас, как группу.
Дайте всем ссылку где Вас можно послушать. Может Вам пофиг на мое мнение, но если вы и дальше будете делать из себя не рэперов, а геев, то люди заметят, что D11 тупые ...
И вообще что нахрен за D11, на сколько я знаю есть довольно известная Рэп группа D12, т.е., как я понимаю, у Вас не хватило ума придумать свое название и Вы решили украсть их идею, если я не прав, то объясните мне, что вы хотели сказать названием D11, расшифруйте его для Нас подробно, подобно этому:
Например под смыслом группы D12, для тех, кто не знает, заключается такой смысл: Dirty Dozen, что в переводе "Грязная Дюжина" или возможно еще значение Dirty, как "Чёртова". Это название подразумевает под собой 12 личностей, 6 членов группы, говорят, что они двуличны.
Хорошо, Вы говорите, что Вы рэперы, я ничего не имею против вашего направления, но на своих фото Вы выглядите подобием группы Bad Street Boys, советую перефотографироваться.

Вот мое личное мнение о Вас, если есть у кого-нибудь какие-то вопросы давайте их обсуждать.


Последний раз редактировалось: Андрей Белов (Вт Сен 05, 2006 19:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 18:58 pm    Заголовок сообщения: Re: мое отношение и притензии к D11! Ответить с цитатой

Андрей Белов писал(а):
а геев, то люди заметят, что D11 тупые педофилы.


Педофилы и педерасты это разные вещи Wink
Вернуться к началу
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Педофилы, это те которые прутся по малолеткам... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Белов че ты к ним пристал! Я слыщал демку их, ну так сказать домашнюю начитку. Ну нормлаьно. Поверь по 17 лет трудно создать группу, и вооще делать все вместе. та мне кажется и Д12 так же начинали. А как иначе? какие могут быть притензии?
А если нет у них качественных записей? че выкладывать гавно?

А название у них типо ДАЗЕЛИНг и 11 это типо в 11 классе. ну не мне говорить! Пусть пацаны вам сами все расскажут. И нечего тебе к ним приставать. МОЛОДЦИ, поддерживаю. Пусть трудятся и им воздастсса!!!!!! УДАЧИ Д11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прежде чем выкладывать свои фото и показывать, что Вы группа D11, показывать свои футболки с надписью D11, грамоты и своего "не женатого" преподавателя, нужно сначала дать людям услышать себя, пусть они Вас послушают, оценят, выскажутся, а потом уже увидят Вас, как группу.
Дайте всем ссылку где Вас можно послушать. Может Вам пофиг на мое мнение, но если вы и дальше будете делать из себя не рэперов, а геев, то люди заметят, что D11 тупые педарасты.
И вообще что нахрен за D11, на сколько я знаю есть довольно известная Рэп группа D12, т.е., как я понимаю, у Вас не хватило ума придумать свое название и Вы решили украсть их идею, если я не прав, то объясните мне, что вы хотели сказать названием D11, расшифруйте его для Нас подробно, подобно этому:
Например под смыслом группы D12, для тех, кто не знает, заключается такой смысл: Dirty Dozen, что в переводе "Грязная Дюжина" или возможно еще значение Dirty, как "Чёртова". Это название подразумевает под собой 12 личностей, 6 членов группы, говорят, что они двуличны.
Хорошо, Вы говорите, что Вы рэперы, я ничего не имею против вашего направления, но на своих фото Вы выглядите подобием группы Bad Street Boys, как пидары, советую перефотографироваться.

Вот мое личное мнение о Вас, если есть у кого-нибудь какие-то вопросы давайте их обсуждать.

тээкс...чел,во первых ты на себя в зеркало посмотри...я бы на твоем месте это сделал прежде чем называть когото "пидаром" Wink
во вторых этой группыуже фактически не существует(Д11)по ряду причин которые тебе знать незачем...это всего лишь светлое воспоминание о школьных днях...
для тебя специально объясняю:D11-от dazzling(типа сверкающие с англ.яз.)а "11"потому что были мы в 11м классе када начали этим занимацца.и это еще своеобразная дань погибшему учстнику группы-Пруфу.это означает что хоть и Дешона Холтона нет среди живых,но Пруф(его "второе я") все равно живет в нашей памяти,надеюсь ты понимаешь о чем я.
нащет того что нам похуй ты абсолютно прав,а люди которые хотели нас услышать-услышали и хочу сказать что многим нравицца наши работы.
а нащет ссылки-обязательно выложим как только появяцца более-менее качественные записи.
кстати не "Bad Street Boys" a Backstreet Boys,если ты о них говорил канеш... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
-=Missy-Gothica=-

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 121

Репутация: 13.4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 20:59 pm    Заголовок сообщения: Re: мое отношение и притензии к D11! Ответить с цитатой

Андрей Белов писал(а):
В этой теме призываю высказать своё мнение о группе D11.

Вы спросите меня: "почему ты к нам пристал? Что мы тебе плохого сделали?"


Прежде чем выкладывать свои фото и показывать, что Вы группа D11, показывать свои футболки с надписью D11, грамоты и своего "не женатого" преподавателя, нужно сначала дать людям услышать себя, пусть они Вас послушают, оценят, выскажутся, а потом уже увидят Вас, как группу.
Дайте всем ссылку где Вас можно послушать. Может Вам пофиг на мое мнение, но если вы и дальше будете делать из себя не рэперов, а геев, то люди заметят, что D11 тупые педарасты.
И вообще что нахрен за D11, на сколько я знаю есть довольно известная Рэп группа D12, т.е., как я понимаю, у Вас не хватило ума придумать свое название и Вы решили украсть их идею, если я не прав, то объясните мне, что вы хотели сказать названием D11, расшифруйте его для Нас подробно, подобно этому:
Например под смыслом группы D12, для тех, кто не знает, заключается такой смысл: Dirty Dozen, что в переводе "Грязная Дюжина" или возможно еще значение Dirty, как "Чёртова". Это название подразумевает под собой 12 личностей, 6 членов группы, говорят, что они двуличны.
Хорошо, Вы говорите, что Вы рэперы, я ничего не имею против вашего направления, но на своих фото Вы выглядите подобием группы Bad Street Boys, как пидары, советую перефотографироваться.

Вот мое личное мнение о Вас, если есть у кого-нибудь какие-то вопросы давайте их обсуждать.

А теперь я выскажу свое мнение... Во-первых, чувак, твое мнение звучит как оскорбление и я не пойму причины твоего недовольства. И не надо оскорблять людей, которых ты едва знаешь. А во-вторых, кому надо, тот услышал работы ребят. А по скольку ты не слышал ничего, то осуждать их ты не имеешь никакого права, усек? Это тебе на будущее. Советую тебе пересмотреть свой взгляд на ребят, оскорбляя их ни за что, ты проявляешь неуважение, что не каждому приятно, включая и тебя тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Missy-Gothica=-, не красиво отвечать злом на зло, на будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мобилка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 134
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны-вы супер!!! Вы просто обалденные!!! Ваши песни можно слушать днями!!! Вы такие классные!!! Молодцы!!! Так держать! Я вас обожаю!!! Вы в будущем много сможете добиться!!! Вы самая классная группа, которая не сравнится ни с кем!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 22:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааааааа ужжжж.....я, откровенно говоря, в шоке....я канешна на стороне ребят.. мдаа..Я считаю, что уважаемый создатель темы даже не осознает в каком свете он выставил именно СЕБЯ!!с какой целью Вы создали эту тему?это по вашему мнению интересная и познавательная тема?насколько я знаю вы там везде возмущаетесь по поводу созданных тем...
извините за выражение, но обосрав других Андрей ты считаешь, что подымешься в других глазах???ппц....слов нет.... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.. до меня почти всё уже сказали... но я ещё слышала выступления Д11 пару раз... на концерте раз и один раз они нам пели вживую Very Happy
голоса у них классные и репертуар хороший... тем более, что песни пишет сам Максим(Rabbit)... я их гимн хорошо запомнила вот например, "фифти говорит, что лучший друг это ствол, ну а я своих друзей в Д11 нашёл" мне нравится, не знаю как другим конечно...
и ещё... они ж не виноваты, что у них такая внешность Smile красавчики Smile тем более они ещё молодые, ещё есть время навести подходящий рэпперу внешний вид
если они конечно будут продолжать свою деятельность Sad

вобщем, не надо безпочвенно оскорблять Д11 и вообще кого-либо Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым.
(Франсуаза Саган)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v otnosheniyah ne sostoyu, pretenziy ne imeyu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
v otnosheniyah ne sostoyu, pretenziy ne imeyu.


Вот-вот... Smile мне тож очень интеересно откуда столька негатива и претензий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.... Rabbit, а мож мне хоть одну Вашу темку скинуть на мыло? (iamnovisible_____--собака--_____маил.ру)? Буду оч благодарен... Только в мп3, не в вав)))
Вернуться к началу
Андрей Белов

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 47

Репутация: 23.1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 00:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый. вижу пока меня небыло здесь, уже набралось не мало интересных сообщений.
начну отвечать пожалуй:

Цитата:
-Butterfly-: Вот-вот... мне тож очень интеересно откуда столька негатива и претензий?

Удовольствие критиковать не мешает мне наслаждаться прекрасным. Я вижу в этом свой интерес.

Цитата:
-Butterfly-: Даааааааааа ужжжж.....я, откровенно говоря, в шоке....я канешна на стороне ребят.. мдаа..Я считаю, что уважаемый создатель темы даже не осознает в каком свете он выставил именно СЕБЯ!!с какой целью Вы создали эту тему?это по вашему мнению интересная и познавательная тема?насколько я знаю вы там везде возмущаетесь по поводу созданных тем...
извините за выражение, но обосрав других Андрей ты считаешь, что подымешься в других глазах???ппц....слов нет....

Мы все закипаем при разных температурах. Я критикую всех, кого считаю нужным, а критик это тот человек, который умеет читать и учит этому других.

Цитата:
Bastinda: Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым.

Найти причину зла то же, что найти против него лекарство.
Я же не давлю на его личность, я критикую его творчество! и, помоему, у меня есть полное на это право!



Вы думаете, что я учитывая все привходящие обстоятельства буду высказывать предположения и делать выводы??? нет! вы думаете, что я сейчас отвечу Вам, что всё учесть немыслимо и я уже в полной растерянности, бестолковый и наивный??? хрен вы угадали!

P.S. Всем кому не ответил -> читайте первое сообщение. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507412

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET