Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мое отношение и притензии к D11!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
happpy

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 40
Откуда: Мелитополь
Репутация: 125.5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 22:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rabbit и мне пожалуйста если можно скинь на мыло хоть одну тему послушать, Plzzzzzzzz!!! happpy@list.ru За ранее благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Rabbit и мне пожалуйста если можно скинь на мыло хоть одну тему послушать, Plzzzzzzzz!!! happpy@list.ru За ранее благодарен

без проблем!как только-так сразу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри за оффтоп.... Embarassed
Андрей, а ты ничё не слышал про меликовскую рэп-группу "Para Bellum"? нет?
теперь слышал!!!
мож те еще фотку скинуть? нас пообсираешь!
не упускай такой возможности!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха, обязательно скинь ему фотку, твоя группа тоже должна обязательно пройти "Крещение апостолом Андреем"! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ребятам высказал под их фоткой в галлерее свое субъективное суждение .. только они стерли ... наверное субъективное, все же оказалось объективным Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я ребятам высказал под их фоткой в галлерее свое субъективное суждение .. только они стерли ... наверное субъективное, все же оказалось объективным

я ответил на твой пост в галлерее,ты наверно не успел его прочитать до того как фотку удалили.если хочешь я отвечу и на форуме,мне не трудно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 15:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу ... может я сильно и резок в высказываниях, но основная мысль - вы н похожи на реперов ... а музыка - ума не надо много сэмплы фигачить .. а слова - да они все написаны уже ... Wink тут главное подача ... вот основная идея Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 22:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
угу ... может я сильно и резок в высказываниях, но основная мысль - вы н похожи на реперов ... а музыка - ума не надо много сэмплы фигачить .. а слова - да они все написаны уже ... Wink тут главное подача ... вот основная идея Wink

если допустить что ты прав...
не надо мне тут чё та доказывать с пеной у рта. просто скажи, если рэп - это не музыка, как это назвать? или как ты это назовешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 23:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
Georgio писал(а):
угу ... может я сильно и резок в высказываниях, но основная мысль - вы н похожи на реперов ... а музыка - ума не надо много сэмплы фигачить .. а слова - да они все написаны уже ... Wink тут главное подача ... вот основная идея Wink

если допустить что ты прав...
не надо мне тут чё та доказывать с пеной у рта. просто скажи, если рэп - это не музыка, как это назвать? или как ты это назовешь?


na moy vzglyad Rap eto chtenie pod bum-za-za rifmovannih, chasto antisocialnih tekstov.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
...chasto antisocialnih tekstov.

если я видел на картинах тока море, значит живопись - это изображение моря??? так получаетса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 23:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
raindogs писал(а):
...chasto antisocialnih tekstov.

если я видел на картинах тока море, значит живопись - это изображение моря??? так получаетса?


analogiya ne vernaya.

ya slushal v raznie etapi svoey zhizni:

Nachal s Beatles Smile -> Russian rock 80x -> Heavy Metal & Hard Rock -> Punk & Alternative -> Electronic -> Jazz -> Blues -> general Rock music -> lubaya horoshaya muzika

tak chto v zhivopisi ya hudo-bedno razbirayus Smile

Rap - eto daleko ne muzika IMHO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему скромному мнению, не имеет никакого значения что это... Важно лишь что это напрвление имеет свою аудиторию, а значит это кому то нужно. Точка Wink
Вернуться к началу
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 08:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D11 хорошо поют пацанчики! Я слышала! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maybe не поют а читают? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мих ... рэп и любая аренби музыка - качает ... ну, типа Pump ... из клубной любой музыки мне больше всего нравится аренби ... некоторые треки у меня постоянно в плейлисте, типа Шона Пола и Пусикетт Долз ... но сказать, что там что то подходящее под музыкальные стандарты - нет!!! Качает - ДА!!! Как под это хвастают телами будущие мамы - СУПЕР!!! Музыка для меня малость другое ... Чайковский к примеру ...

Вчера был на Тимыном концерте - VIP 77 ... чуваки нормально качают, на уровне исполнение, тексты тож ... но нового ничего и особенного... а чем D11 могут годиться им в подметки ... они даже ж не пафосные ... с виду смазливые мальченки ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507395

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET