Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мое отношение и притензии к D11!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 14:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
угу ... может я сильно и резок в высказываниях, но основная мысль - вы н похожи на реперов ... а музыка - ума не надо много сэмплы фигачить .. а слова - да они все написаны уже ... тут главное подача ... вот основная идея

неважно на кого мы ПОХОЖИ а важно кто мы ЕСТЬ...внешность не всегда дает правильное представление о человеке...ты же по сути дела не знаешь нас и судишь только по фото.я не думаю что "все слова уже написаны"потому что если бы это было так никто бы музыкой и не занимался,но в чем то ты прав,да.
Цитата:
Вчера был на Тимыном концерте - VIP 77 ... чуваки нормально качают, на уровне исполнение, тексты тож ... но нового ничего и особенного... а чем D11 могут годиться им в подметки ... они даже ж не пафосные ... с виду смазливые мальченки ...

ну ты канеш молодец...сравнивать нас с профи...естественно мы недотягиваем до их уровня и может даже и недотянем никогда...я же неговорю что мы супер-пуппер чтицы и каданить нас будут показывать по телеку на вручение премии музтв,просто пока хоть комуто нравицца то что мы делаем мы будем это делать.а если чего то при этом добьемся то будет вообще чудесно.а пока это занятие для самих себя и для очень узкого круга слушателей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они профи, ну простите ... я не компетентен в ранжировании "звезд" на эстраде ... я их знаю с другой стороны ...

Цитата:
а если чего то при этом добьемся то будет вообще чудесно


На авось ничего не бывает - надо ставить себе запредельные цели и трудиться ставить себе запредельные цели ... только тогда их и добиваешся ...

Я желаю вам успеха и креотива ...

Кста, рэбит - скинь мне демку плиз ... на мыло ... оно в инфе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 15:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел ввиду что по сравнению с нами они профи.
я скину...только сразу говорю что качество будет паршивое.во вторник подем записывацца...а там как счет пополню на нет так сразу и скину.
спасибо за пожелания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на віходніх вмеле ... правда прежжаю на свабдю ... но в восресенье, думаю, смошш меня віцепить при желании ... мой телефон есть у многих форумчан ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 08:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Миха писал(а):
raindogs писал(а):
...chasto antisocialnih tekstov.

если я видел на картинах тока море, значит живопись - это изображение моря??? так получаетса?


analogiya ne vernaya.

ya slushal v raznie etapi svoey zhizni:

Nachal s Beatles Smile -> Russian rock 80x -> Heavy Metal & Hard Rock -> Punk & Alternative -> Electronic -> Jazz -> Blues -> general Rock music -> lubaya horoshaya muzika

tak chto v zhivopisi ya hudo-bedno razbirayus Smile

Rap - eto daleko ne muzika IMHO

Ты хоть понял каким местом твой ответ к моему вопросу относитса?
Аналогия то правильная, а вот суждение как первое так и второе - неправильные. Ты сам подтвердил правильность этой аналогии. В твоем списке я чё та не заметил рэпа. А если ты его и не слушал никогда (или слушал пару песен), то как ты можешь так категорически высказыватса о том, что в рэпе используют "часто антисоциальные текста"???
Или часто - это две песни из трёх, которые ты слышал из рэпа? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 08:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Мих ... рэп и любая аренби музыка - качает ... ну, типа Pump ... из клубной любой музыки мне больше всего нравится аренби ... некоторые треки у меня постоянно в плейлисте, типа Шона Пола и Пусикетт Долз ... но сказать, что там что то подходящее под музыкальные стандарты - нет!!! Качает - ДА!!! Как под это хвастают телами будущие мамы - СУПЕР!!! Музыка для меня малость другое ... Чайковский к примеру ...

Вчера был на Тимыном концерте - VIP 77 ... чуваки нормально качают, на уровне исполнение, тексты тож ... но нового ничего и особенного... а чем D11 могут годиться им в подметки ... они даже ж не пафосные ... с виду смазливые мальченки ...

ну тогда мне ничё не остается, как признатса...
МНЕ Х... ЗАБИТЬ НА МУЗЫКУ!!! Значит буду слушать не музыку, а то что качает... ну, типа Pump! и меня абсолютно не ибёт как это называетса - хоть музыка, хоть качалово. мне это нравитса, а название... изначально слова не значили ничего. их значение придумывали люди. так что слушайте музыку, а я буду загонятса по качалову.
а Тимати... ну лох он, который за мамыны и папыны бабки на сцену влез. да и к рэпу его творчество с трудом можно отнести. лучше б его звали Вася, и учился б он в 11-м классе.
NUCLEUS писал(а):
По моему скромному мнению, не имеет никакого значения что это... Важно лишь что это напрвление имеет свою аудиторию, а значит это кому то нужно. Точка

ну, ты пи...дец как прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 08:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rabbit писал(а):
ну ты канеш молодец...сравнивать нас с профи...

да какие они профи??? мама минус купила, папа текст купил, на студии записался и давай под фанеру выступать. ацтой да и только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 08:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
maybe не поют а читают? Rolling Eyes

Точно! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я на віходніх вмеле ... правда прежжаю на свабдю ... но в восресенье, думаю, смошш меня віцепить при желании ... мой телефон есть у многих форумчан

не позвонил потому что нелады со здоровьем у меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
Rabbit писал(а):
ну ты канеш молодец...сравнивать нас с профи...

да какие они профи??? мама минус купила, папа текст купил, на студии записался и давай под фанеру выступать. ацтой да и только.


вживую читали ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rabbit писал(а):
Цитата:
я на віходніх вмеле ... правда прежжаю на свабдю ... но в восресенье, думаю, смошш меня віцепить при желании ... мой телефон есть у многих форумчан

не позвонил потому что нелады со здоровьем у меня...


успееЦЦо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Анастасия

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 58

Репутация: 29
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ппц, я чё-то ваще не поняла шума...Смысл раздувать тему,если этой группы уже практически нет и она не выступает... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Ппц, я чё-то ваще не поняла шума...Смысл раздувать тему,если этой группы уже практически нет и она не выступает... :?


как говориться: "ЗА ИДЕЮ, ЗА Комунизм, ЗА ЛЕНИНА, За СТАЛИНА" гггггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cemchik

БАЯН


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 223

Репутация: 31.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 22:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

критика є критикою, коли вона конструктивно критикує. Критика не є критикою коли вона є образливою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507398

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET