Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свинг - ваше отношение к этому явлению
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к свингу.
Мы пара М+Ж и постоянно или время от времени занимаемся свингом, поддерживаем свинг-отношения.
7%
 7%  [ 9 ]
Мы пара М+Ж, у нас нет опыта, хотели бы приобрести его, но пока не было такой возможности.
4%
 4%  [ 6 ]
Мы пара М+Ж, категорически не преемлем свинг-отношения и не понимаем свингеров
21%
 21%  [ 27 ]
Мы пара М+Ж, был разовый опыт, но нам не понравилось и мы не хотим продолжения.
0%
 0%  [ 0 ]
Мы пара М+Ж, у одного из нас был такой опыт в прошлом, но один из нас против и вместе мы это не практикуем
1%
 1%  [ 2 ]
В фантазиях есть, но воплотить не пытаемся.
26%
 26%  [ 34 ]
Мы об этом вообще никогда не задумывались.
39%
 39%  [ 50 ]
Всего голосов : 128

Автор Сообщение
Nicole

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 90
Откуда: Мелитополь
Репутация: 46

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Свинг - ваше отношение к этому явлению Ответить с цитатой

Свинг - это отношения, при которых постоянные партнеры (или супруги) положительно относятся к сексуальным контактам своих половинок с другими партнерами.
Интересно знать Ваше мнение относительно этого явления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Re: Свинг - ваше отношение к этому явлению Ответить с цитатой

Nicole писал(а):

Интересно знать Ваше мнение относительно этого явления.


я не приемлю. канеш, не против того, чтобы такие отношения в принципе существовали, но для меня такой род отношений чужд. потому как собственница по натуре. и мне бы вряд ли понравилось осознание того, что мой(я) партнер(ша) с кем-то забавляется еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Nicole

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 90
Откуда: Мелитополь
Репутация: 46

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Re: Свинг - ваше отношение к этому явлению Ответить с цитатой

тролль писал(а):
Nicole писал(а):

Интересно знать Ваше мнение относительно этого явления.


я не приемлю. канеш, не против того, чтобы такие отношения в принципе существовали, но для меня такой род отношений чужд. потому как собственница по натуре. и мне бы вряд ли понравилось осознание того, что мой(я) партнер(ша) с кем-то забавляется еще.



А если ты об этом не знаешь, но это есть? Что меняется? Это похоже на ситуацию, когда ребенок, азкрывая глаза и не видя ничего, считает, что и его никто не видит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Re: Свинг - ваше отношение к этому явлению Ответить с цитатой

Nicole писал(а):
А если ты об этом не знаешь, но это есть? Что меняется? Это похоже на ситуацию, когда ребенок, азкрывая глаза и не видя ничего, считает, что и его никто не видит...


в таком случае, это уже не свинг, а измена. как я понимаю. свинг происходит по совместному согласию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Nicole

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 90
Откуда: Мелитополь
Репутация: 46

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Свинг - ваше отношение к этому явлению Ответить с цитатой

тролль писал(а):
Nicole писал(а):
А если ты об этом не знаешь, но это есть? Что меняется? Это похоже на ситуацию, когда ребенок, азкрывая глаза и не видя ничего, считает, что и его никто не видит...


в таком случае, это уже не свинг, а измена. как я понимаю. свинг происходит по совместному согласию.


Я об этом и говорю. Но по самому факту разницы-то нет никакой - процесс один! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы прибил постоянную партнершу за такое предложение Smile но а вот при сильном желании не отказался б есле мы взяли помощницу Smile говорю чесна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своей натуре я собственник, поэтому ни при каких раскладах не приемлю подобного. Та же самая измена, только у тебя на глазах и не в тайне. Не понимаю такого. Может я так воспитан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 13:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про нашу пару скажу нет!!!,но сам бы с каким нить чуваком запросто трахнул его жену!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
Про нашу пару скажу нет!!!,но сам бы с каким нить чуваком запросто трахнул его жену!

Насколько я знаю, в свинге участвуют только пары. Все остальное, это групповуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nicole

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 90
Откуда: Мелитополь
Репутация: 46

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Я бы прибил постоянную партнершу за такое предложение Smile но а вот при сильном желании не отказался б есле мы взяли помощницу Smile говорю чесна Smile



Very Happy Т.е. обычная мужская позиция - мне можно, а ей - ни-ни, Т.К. я МУЖЧИНА? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nicole

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 90
Откуда: Мелитополь
Репутация: 46

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
По своей натуре я собственник, поэтому ни при каких раскладах не приемлю подобного. Та же самая измена, только у тебя на глазах и не в тайне. Не понимаю такого. Может я так воспитан.



Прости, не соглашусь - какая же это измена, если все основано на взаимном Доверии и уважении, а также Любви? О чем ты говоришь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nicole

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 90
Откуда: Мелитополь
Репутация: 46

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
Про нашу пару скажу нет!!!,но сам бы с каким нить чуваком запросто трахнул его жену!



Понятно, опять собственность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду презирать девушку, которая на моих же глазах мне изменяет. Evil or Very Mad Сам не буду и от неё не потерплю. Это измена, которая повлечёт за собой полный крах отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Nicole

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 90
Откуда: Мелитополь
Репутация: 46

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
FAN писал(а):
Про нашу пару скажу нет!!!,но сам бы с каким нить чуваком запросто трахнул его жену!

Насколько я знаю, в свинге участвуют только пары. Все остальное, это групповуха.



Не совсем верно - в отношения с парой может быть привлечена не обязательно пара, но и один человек, и более. А может быть и вообще раздельный свинг, когда партнеры из пары могут встречаться с другими без своего партнера.
Т.е. так же, как свинг - не всегда групповуха, так же и групповуха - не всегда свинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cemchik

БАЯН


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 223

Репутация: 31.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyline писал(а):
Я буду презирать девушку, которая на моих же глазах мне изменяет. Evil or Very Mad Сам не буду и от неё не потерплю. Это измена, которая повлечёт за собой полный крах отношений.

Эт не измена, это разнаабразые в секесе Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504445

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET